Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

образцы документов по валидации(аттестации) процессов, методик... >>>

  Ответов в этой теме: 75
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: образцы документов по валидации(аттестации) процессов, методик...
Hmelik
Пользователь
Ранг: 2

12.08.2009 // 11:52:15     
Редактировано 2 раз(а)

Ищу образцы документов по валидации(аттестации) на примере какого-либо препарата. На их основании хочв создать свою документацию по своим препаратам.

Интересуют образцы документации по следующим пунктам валидации (аттестации):

1.Спецификация/проект(Validation Master Plan)

2.Аттестация(валидация) установленного оборудования(Installation qualification - IQ)

3.Аттестация(валидация) функционирующего оборудования(Operation qualification - OQ)

4.Валидация процесса (Process validation - PV)

Хочу заняться ретроспективной валидацией по имеющимся на фирме препаратам, но нет опыта составления документации по валидации.

У кого есть - пришлите мне, пожалуйста, на почту какие-либо образцы документации по валидации: toleasik{coбaчkа}gmail.com

Или хотелось бы посоветоваться по составлению данной документации.
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
AlexCLO2
Пользователь
Ранг: 196


12.08.2009 // 21:55:46     

Hmelik пишет:
Ищу образцы документов по валидации(аттестации) на примере какого-либо препарата. На их основании хочв создать свою документацию по своим препаратам.

Интересуют образцы документации по следующим пунктам валидации (аттестации):

1.Спецификация/проект(Validation Master Plan)

2.Аттестация(валидация) установленного оборудования(Installation qualification - IQ)

3.Аттестация(валидация) функционирующего оборудования(Operation qualification - OQ)

4.Валидация процесса (Process validation - PV)

Хочу заняться ретроспективной валидацией по имеющимся на фирме препаратам, но нет опыта составления документации по валидации.

У кого есть - пришлите мне, пожалуйста, на почту какие-либо образцы документации по валидации: toleasik{coбaчkа}gmail.com

Или хотелось бы посоветоваться по составлению данной документации.
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Добрый вечер! У меня есть по валидации приличная подборка. Весит правда прилично,могу разбить на архивы и выслать если надо
Alina123
Пользователь
Ранг: 112


13.08.2009 // 8:28:09     
И мне пожалуйста, на mamok123{coбaчkа}rambler.ru
Премного благодарна!
qqwwee
Пользователь
Ранг: 83


13.08.2009 // 12:51:04     

AlexCLO2 пишет:

Добрый вечер! У меня есть по валидации приличная подборка. Весит правда прилично,могу разбить на архивы и выслать если надо


Если вы серьезно намеренны поделиться с коллегами информацией, то выкладывайте на бесплатном файл-хостинге (например ifolder.ru ), чтобы все желающие могли скачать.
Еленка
Пользователь
Ранг: 1


22.01.2010 // 11:31:32     

Добрый вечер! У меня есть по валидации приличная подборка. Весит правда прилично,могу разбить на архивы и выслать если надо

Если вас не затруднит поделитесь пожалуйста информацией klassen06(собачка)mail.ru
*Олечка*
Пользователь
Ранг: 4


12.02.2010 // 16:15:59     

AlexCLO2 пишет:

Добрый вечер! У меня есть по валидации приличная подборка. Весит правда прилично,могу разбить на архивы и выслать если надо

Поделитесь, пожалуйста, информацией. Буду премного благодарна! venger_olga{coбaчkа}ukr.net
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аналитический центр аналитической службы ДВО Аналитический центр аналитической службы ДВО
В состав Аналитического центра входят:лаборатория аналитической химии, лаборатория стабильных изотопов, лаборатория рентгеновских методов, лаборатория анализа благородных металлов.Аналитический центр выполняет широкий спектр анализов.
*Олечка*
Пользователь
Ранг: 4


12.02.2010 // 16:16:18     
Редактировано 1 раз(а)


AlexCLO2 пишет:

Добрый вечер! У меня есть по валидации приличная подборка. Весит правда прилично,могу разбить на архивы и выслать если надо
Поделитесь, пожалуйста, информацией. Буду премного благодарна! venger_olga{coбaчkа}ukr.net

Особенно интресует валидация методик: примеры плана, протокола, отчета о валидации, методы и конкретные примеры расчета валидационных показателей! Если кто может поделиться какой-либо конкретной информацией по этому вопросу, то вышлите, пожалуйста на адрес:
venger_olga{coбaчkа}ukr.net
hyppocrat05
Пользователь
Ранг: 1


30.03.2010 // 10:46:24     
Ещё один вопль о помощи: "Поделитесь, пожалуйста, подборкой протоколов!" Мой адрес j.b_prizrak(собачка)mail.ru
tary
Пользователь
Ранг: 1


30.03.2010 // 22:20:44     
Добрый вечер.
Если не затруднит, то пришлите мне тоже информацию по валидации.
Если имеется по валидации процесса производства и валидации очистки.
Спасибо большое
tary1980{coбaчkа}rambler.ru
suvarna
Пользователь
Ранг: 1


05.04.2010 // 11:37:19     

Добрый вечер! У меня есть по валидации приличная подборка. Весит правда прилично,могу разбить на архивы и выслать если надо

Пожалуйста, вышлите на адрес feks7 - собака - yandex.ru

спасибо большое!
optima
Пользователь
Ранг: 322


07.04.2010 // 10:54:20     
Если можно, и на мне, пожалуйста на адрес chromka{coбaчkа}mail.ru или dorli87{coбaчkа}mail.ru

  Ответов в этой теме: 75
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты