Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Нужны прайс-листы на анализы >>>

  Ответов в этой теме: 46
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


IgorJan
Пользователь
Ранг: 49


17.03.2011 // 14:05:33     

Senya пишет:
Помогите достать прайс-листы на анализы (ГХ, ВЭЖХ, ААС). Нужно руководству для сравнения, наших цен. Подойдут любые ). Можно сразу на мое мыло sen-doc{coбaчkа}tut.by
www.belmvl.ru/_files/Price-list.doc
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
MeOH
Пользователь
Ранг: 487


18.03.2011 // 1:22:27     

IgorJan пишет:

www.belmvl.ru/_files/Price-list.doc

Да.., смотрю разрослись...
Молодцы, с удовольствием прошелся по вашей лабе, чисто, красиво, СМК
Интересно побывать в этой лаборатории. Вы там работаете?
не врубился пару вопросов, да и так рассуждений вслух. оч интересно.
1. Это мода нынче такая биохиманализатор в химико-токсикологической ставить?
2. Хроматомасс красивый, но что там такое в кабинете стоит? компа какой-то, что проблемно старое списывать?, а рядом, генераторы-бесхозные? может поделитесь?))) Почему оператора вглубь здания посадили???-он должен быть у окна смотреть на ваш уютный дворик и дышать свежим воздухом, а прибор такой, должен быть внутри здания. Нахождения рядом с массом компа мол как-бы намекает, что там кто-то работает еще, что нежелательно
3. Вытяжки прикольные))
4." Химико-токсикологический отдел постоянно оснащается новейшими приборами. Так за последние 2 года были приобретены несколько газовых хроматографов фирмы «Adgilent», позволяющих определять остаточное количество пестицидов в комбикормах и пищевых продуктах."-Adgilent?-Это что-то вроде УкрнаноТех-наверное это нанохроматографы которые видно на столе только под лупой. В общем ни на фотках (там ручной хроматек) ни на прогулке их не видел(.
5. Что из прайса проверяет ваш масс-Левомецитин, а дальше?, Сергей Алексеевич, упомянутый в вашей новостной рубрике, наверно ожидает большего.
6. Заграница ваших сотрудников не ограничивается Ригой?
IgorJan
Пользователь
Ранг: 49


18.03.2011 // 15:45:07     
Да я там работаю... но к хроматографии отношения не имею (ААС)
1,2 на счет "моды на биохиманализаторы" и почему у нас хроматомасс не по фэншую стоит не знаю... у нас все проще - распоряжение насяльника, а значит и все вопросы к нему)))
3 вытяжка у нас это особая тема... и не самая приятная((
4 про ошибку было сказано насяльству дааавнооо... но, видимо, им так больше нравиться)))
5 на сколько я знаю это все что могут пока...
6 нет, кроме Латвии (заодно Литва и Эстония) еще послать могут в Белорусию, Украину. Говорят что начальство в Польшу и Германию себя посылало... (лучше б они там и остались...)
А Вы откуда? Чем занимаетесь?
MeOH
Пользователь
Ранг: 487


18.03.2011 // 16:55:39     
Я с контрольного, лекарствами. Так пусть запросят на масс методики, у нас же как раз на нем разрабатывались
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


18.03.2011 // 19:05:33     

IgorJan пишет:
Да я там работаю...
anchem.ru/news/news.asp?id=181
подкиньте начальнику или в маркетинг, а то на сайте не смог найти e-mail куда послать...
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Пипетки Пастера Пипетки Пастера
Пластиковые пипетки Пастера предназначены для переноса, дозирования жидкостей, пипетирования, а также для хранения и транспортировки жидких биообразцов и реактивов.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
IgorJan
Пользователь
Ранг: 49


21.03.2011 // 14:08:18     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

anchem.ru/news/news.asp?id=181
подкиньте начальнику или в маркетинг, а то на сайте не смог найти e-mail куда послать...
Начальнику подкинул, но энтузиазма в его глазах не увидел... Вот адрес нашей лаборатории belmvl(собачка)yandex.ru. Будет лучше если Вы сами сделаете это предложение. Просто так быстрее информация дойдет до директора (или зам. директора)

  Ответов в этой теме: 46
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты