Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Химические задачи ...
  Химические задачи | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Горение монохлоралкенов >>>

  Ответов в этой теме: 34
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


tukha
Пользователь
Ранг: 209


28.02.2007 // 22:12:10     
Редактировано 2 раз(а)


Виталий пишет:

Шуша пишет:
Вы не поняли. Это был очередной наезд по поводу "правильностиписания". МинИстерство.
Угу. И агенТство. причем, исключительно из лучших побуждений.

Завидую я вам, туша (ведь вы ж что угодно прочитаете и не заметите).
Интересно, а на занятии вы также говорите-пишете? Ведь не все ж студенты безграмотны, некоторых такое и покоробить может. Зауважаюуууут!!!!

Нормально я пишу, с бумажным вариантом порядок, не привыкла еще к компу. А вообще, по большей части, на занятиях не писать, а говорить приходится. Кроме того, насчет занятий, это кто ж в любимийших им научных терминах ошибки делает?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


28.02.2007 // 22:15:59     

tukha пишет:
Не поняла, мне все вокруг твердят, что теперь министерства образования и науки больше нет, а есть агенство и все и на всех методичках так и пишут ФА по ......

mon.gov.ru/structure/agency/

tukha
Пользователь
Ранг: 209


28.02.2007 // 22:24:01     

Виталий пишет:

tukha пишет:
Не поняла, мне все вокруг твердят, что теперь министерства образования и науки больше нет, а есть агенство и все и на всех методичках так и пишут ФА по ......
mon.gov.ru/structure/agency/

Спасибо, знать буду. У нас теперь мухи отдельно, котлеты отдельно, но все в общем котле.

varban
VIP Member
Ранг: 8699


01.03.2007 // 0:34:44     
tukha> наезжают по этому поводу исключительно на меня или мне кажется?

Нет. Я периодически наезжаю на Аспида. Без особого морального право, поскольку я сам ненамного грамотнее.

tukha> Да я не обижаюсь, а ошибку исправлю.

Кстати, форум помогает. Я по-русски писал заметно хуже, но фидошно-форумная практика помогла
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


01.03.2007 // 8:12:55     

varban пишет:
Кстати, форум помогает. Я по-русски писал заметно хуже, но фидошно-форумная практика помогла

Самокритика есть гут. Но в разумных пределах. Благо, Вам есть с чем сравнить. "я в Расии жеву" - это легко.
Почему-то кажется, что в болгарии по-руски говорят не чаще, чем в Вологде по-болгарски.
А на Аспида наезжать... Если он, действительно, ребенок, так ему ж и полезно.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Завод Электромедоборудование,  ЗАО Завод Электромедоборудование, ЗАО
Завод производит несколько видов аквадистилляторов. Полуавтоматическое управление, функция предварительной очистки воды, дренажный сброс, автоматическое подержание уровня воды. Оборудование медицинского назначения.
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


01.03.2007 // 18:03:46     

Виталий пишет:
туша
C'est ton mauvais.
Ники не принято транслитерировать. Это уж если блюсти дух форума до последней буквы. Несолидно как-то для борца за соблюдение норм языка.
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


01.03.2007 // 21:56:36     

bf109xxl пишет:
Несолидно как-то для борца за соблюдение норм языка.
Эт кто борец-то? Уж не меня ли имеете в виду? так совсем даже нет. Во-первых бороться лениво, во-вторых, если бы уж и пришлось бороться, то за что-нибудь более прибыльное или выгодное.
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


02.03.2007 // 1:44:03     

Виталий пишет:
Уж не меня ли имеете в виду? так совсем даже нет.
На нет и суда нет. Считайте это просто небольшой личной просьбой. Ну, или что-то вроде "взрослые дяди подают пример подрастающему поколению".
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


02.03.2007 // 13:43:49     
Редактировано 1 раз(а)


bf109xxl пишет:

Виталий пишет:
туша
C'est ton mauvais.
Ники не принято транслитерировать. Это уж если блюсти дух форума до последней буквы. Несолидно как-то для борца за соблюдение норм языка.

Вдобавок транслитерация неверная ! "Tukha"- что бы это слово значило ?
Шуша
Пользователь
Ранг: 2711


02.03.2007 // 13:58:37     
Редактировано 1 раз(а)


DSP007 пишет:

bf109xxl пишет:

Виталий пишет:
туша
C'est ton mauvais.
Ники не принято транслитерировать. Это уж если блюсти дух форума до последней буквы. Несолидно как-то для борца за соблюдение норм языка.

Вдобавок транслитерация неверная ! "Tukha"- что бы это слово значило ?

DSP, она поясняла - Tukha это персонаж из книжки А.Линдгрен.

  Ответов в этой теме: 34
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты