Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Книги, которые следует прочитать >>>

  Ответов в этой теме: 57
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


AF
VIP Member
Ранг: 364


11.05.2004 // 14:09:49     
Народ вообщето я поднимал эту тему правда в более широком виде и кстати где искать книги тоже писал
anchem.ru/forum/read.asp?id=392
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Vladlena
Пользователь
Ранг: 1


10.06.2004 // 14:38:37     

Владимир пишет:
Если кому-то нужны книги по аналитической химии в электронном варианте - оставьте свой е-маил - я Вам вышлю каталог
Заранее благодарна за отсылку в мой адрес данного каталога
vlada333@mail333.com
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


11.06.2004 // 17:50:17     
Даа...
Забавный комментарий от меня. Смотрю - в разных выпусках LC-GC и подобных изданиях рекламируется огромное число книг по разных хроматографиям. В форуме же LC-GC подобные этому вопросы задают специалистаи - и знаете, куда они всех посылают? К "Снайдеру-Киркланду" за 80, кажется, год!!! То есть учебной литературы такого плана - нехватка вообще везде, не только у нас...
Slawa
Пользователь
Ранг: 323


17.06.2004 // 20:36:46     

Владимир пишет:
Если кому-то нужны книги по аналитической химии в электронном варианте - оставьте свой е-маил - я Вам вышлю каталог
Нечего с этим товарищем сотрудничать.
Он собирает книги только для себя. У многих есть некоторые книги в цифровом формате (я, например, некоторые книги копировал, т.к. не мог достать оригинал). Этот товарищ предлагает обменяться, мол книги он сам не писал и продавать их не имеет права. А потом вежливо так пишет что его ничего из предложенного не интересует.
Уважаемый! Если Вы решили заняться таким благим делом, как создание и распространение коллекции ценных книг в цифровом формате, в условиях острого дефицита литературы, то давайте это дело сделаем все вместе. Разумная система обмена позволит стимулировать расширение библиотеки. Если Вы пополняете только личную коллекцию, то я лучше пошлю ту информацию, которую постепенно накапливаю на chemister.da.ru. Кстати, некоторые книги из Вашей коллекции там уже есть.
Flute
Пользователь
Ранг: 22


18.06.2004 // 23:02:09     
Владимир, вышлите пожалуйста и мне каталог!
fleyta(собака)mail.ru
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Экспресс-анализатор азота и кислорода МЕТАВАК-АК Экспресс-анализатор азота и кислорода МЕТАВАК-АК
Экспресс анализатор для одновременного определения азота и кислорода в металлах и сплавах. Принцип действия прибора основан на методе восстановительного плавления в потоке газа-носителя. Детектором для азота является ячейка теплопроводности, кислород определяется по поглощению ИК-излучения.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Urry
Пользователь
Ранг: 140


19.06.2004 // 19:18:02     
Редактировано 1 раз(а)


Slawa пишет:

Владимир пишет:
Если Вы пополняете только личную коллекцию, то я лучше пошлю ту информацию, которую постепенно накапливаю на chemister.da.ru.

Что за djvu файлы? Чем их посмотреть-то?
12345
Пользователь
Ранг: 661


19.06.2004 // 21:37:44     
Редактировано 1 раз(а)

Формат дежавю это еще один формат рисунков. Распространяет его фирма LizardTech. Кроме специальных программ для просмотра этих файлов есть плагины для интернет - эксплорера.
Zamuruev
Пользователь
Ранг: 1


21.06.2004 // 16:28:08     
Владимир Вышлите свой каталог.
Мой адрес chlzov@mail333.com
Maksim
Пользователь
Ранг: 248


17.07.2004 // 20:06:54     
Редактировано 1 раз(а)


Владимир пишет:
Если кому-то нужны книги по аналитической химии в электронном варианте - оставьте свой е-маил - я Вам вышлю каталог
Analitik_Maks@Mail.ru
Заранее признателен.
С Уважением, Максим.
Анюта-Томск
Пользователь
Ранг: 2


17.10.2006 // 0:14:41     

Владимир пишет:
Если кому-то нужны книги по аналитической химии в электронном варианте - оставьте свой е-маил - я Вам вышлю каталог
будте добреньки demenkova{coбaчkа}mail.ru

  Ответов в этой теме: 57
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты