Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Регистратор - самописец >>>

  Ответов в этой теме: 59
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


varban
VIP Member
Ранг: 8699


06.02.2007 // 0:07:19     
ВМК - это кто? Программеры?

ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
varban
VIP Member
Ранг: 8699


06.02.2007 // 0:11:46     
Ага, это, оказываетя, факультет вычислительной математики и кибернетики.
Ну-ну...
Если парень - не радиолюбитель, мне будет весьма интересно посмотреть на попытки проанализировать протокол обмена последовательного порта.
Сдается мне, что это скорее всего по плечу химику

(последнее - чтобы парня позлить )
SIG
Пользователь
Ранг: 1214


06.02.2007 // 11:44:55     
Говорит- что радиолюбитель. Импульсный блок питания собрал. Сам.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


06.02.2007 // 19:35:20     
Желаю удачи!
Eudjen
Пользователь
Ранг: 1


04.05.2007 // 9:00:55     

АлаЯ пишет:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у кого есть и не нужен рабочий регистратор - самописец для ВЭЖХ типа Gilson N2 или Kipp&Zonen BD 41. Мы могли бы купить!!

Могу предложить четыре самогпеисца с комплектом бумаги. Девайсы производства Швейцарии,Бельгии,Японии. Адрес:nic46{coбaчkа}mail.ru
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Люмэкс Люмэкс
Группа компаний «Люмэкс» выпускает широкий спектр аналитических приборов для: люминесцентного и фотометрического анализа; атомно-абсорбционной спектрометрии; ИК–фурье-спектрометрии; высокоэффективной жидкостной и газовой хроматографии; капиллярного электрофореза; СВЧ - минерализации; дозиметрии; клинической диагностики.
АлаЯ
Пользователь
Ранг: 80


07.05.2007 // 17:50:39     

Eudjen пишет:

АлаЯ пишет:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у кого есть и не нужен рабочий регистратор - самописец для ВЭЖХ типа Gilson N2 или Kipp&Zonen BD 41. Мы могли бы купить!!

Могу предложить четыре самогпеисца с комплектом бумаги. Девайсы производства Швейцарии,Бельгии,Японии. Адрес:nic46{coбaчkа}mail.ru


Спасибо огромное! мы уже нашли
Тэд
Пользователь
Ранг: 150


08.12.2007 // 17:26:36     

Kalambet пишет:
Дополнительный АЦП к МультиХрому однозначно дешевле самописца. А в чем проще с АЦП, чем с Мультихромом, ежели не секрет? Можно, например, поставить метод в режиме измерения базы перед началом анализа и наслаждаться "лентой самописца".
Добрый день!
А можно поинтересоваться у автора программы МультиХром: сколько будет стоить замена 2-канального на 4-канальный?
Спасибо!
Xenie
Пользователь
Ранг: 143


12.12.2007 // 15:08:28     

Тэд пишет:

Kalambet пишет:
Дополнительный АЦП к МультиХрому однозначно дешевле самописца. А в чем проще с АЦП, чем с Мультихромом, ежели не секрет? Можно, например, поставить метод в режиме измерения базы перед началом анализа и наслаждаться "лентой самописца".

Добрый день!
А можно поинтересоваться у автора программы МультиХром: сколько будет стоить замена 2-канального на 4-канальный?
Спасибо!
Не дожидаясь, пока ответит Вам Ю.А.Каламбет, рекомендую воспользоваться стандартной процедурой: напишите в "Амперсенд" на адрес support{coбaчkа}ampersand.ru, сообщив тип Вашего 2-канального АЦП и его номер (для Е-24 или Е-18), который написан снизу на наклейке, а также верию ПО, с которой он работает. Цена обновления зависит от ряда факторов.
SAN--SAY
Пользователь
Ранг: 69


15.12.2007 // 19:39:26     

Леонид пишет:
А что...
TZ 4620 - очень приличный агрегат. Пожалуй, лучшее из всех, что приходилось видеть. Есть смысл поспрошать в местах, где стоят чешские газовики и жидкостники. Они комплектовались именно этими самописцами. Может, люди давно уже АЦП поставили, а самописцы пылятся где то на складе.
У меня тоже есть такой, но я эдак за 2000 км от Питера, так что вещественную помощь оказать не могу. Только интеллектуальную.


TZетамы также широко комплектовались хроматографы модель 3700, так что их действительно легко можно найти.

  Ответов в этой теме: 59
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты