Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Как изготовить пластизоль? >>>

  Ответов в этой теме: 58
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


rezak
Пользователь
Ранг: 4


14.04.2007 // 15:42:14     
ЕСТЬ ПЛАСТИЗОЛЬ ПВХ ПО 45 РУБ В ИВАНОВЕ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЬЕМА ВОЗМОЖНЫ СКИДКИ, КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ rezak-x-wave{coбaчkа}mail.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
rezak
Пользователь
Ранг: 4


14.04.2007 // 15:43:43     
ЕСТЬ ПЛАСТИЗОЛЬ ПВХ ПО 45 РУБ В ИВАНОВЕ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЬЕМА ВОЗМОЖНЫ СКИДКИ, КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ rezak-x-wave{coбaчkа}mail.ru
rezak
Пользователь
Ранг: 4


14.04.2007 // 15:47:02     

олег ишмухаметов пишет:

pvh пишет:
Олег,Ваша информация и Ваше
мнение по моему вопросу очень ценно ,так как в химии я имею только поверхносные знания уровня школьной программы да и те уже позабыл.В данный момент я уже наношу точки на печатки,оборудование есть и оно несложное в изготовлении(трафарет,тены и не сложный механизм передвижения).Проблемма в цене пластизоля,на сегоднешний день 48руб кг,потому хотелось бы снизить эти затраты,а знаний как вы видите не хватает.Вот я и решил обратится на форум в поисках информации и рад что Вы уделяете мне время и свои знания.Я пока и дальше планирую закупать пластизиль,но параллельно хочу начать изготоление или закупку оборудования ,а также нужна технология ведь пластизилей большое количество и различное назначение.Хотелось бы узнать как можно больше и подробнее обо всем этом производстве.Очень надеюсь на Вашу помощ так как других людей обладающих подобными знаниями и желающих ими поделитсья видимо нет.Александр.

вчера ответил, придется долбить по клавишам еще раз...технические причины, елкин корень
тогда все проще, дело только за дисольвером, если надо могу найти где и за сколько приобрести можно.
у меня вопрос, чисто профессиональное любопытство, как чистите тены после прогрева материала и куда деваете пары пластификатора? и как это согласованно или не согласовано с РГТИ и СЭС. Я бы одел тены в цилиндрические кожуха из термоустойчивого стекла и протирал после работы этанолом (небольшим количеством ), а пары пластификатора пропускал бы через воду, но не барботажем, а по принципу кальяна и по тихой грусти сливал эту воду в канализацию. Только при проверке СЭСом этот способ показывать не стоит и при отборе проб воздуха в рабочей зоне приточку-вытяжку само сабой на полную.
да и еще 48 руб за кг это круто, должно быть неплохого качества, где берете, если не секрет? (при такой рыночной стоимости есть смысл заняться не только производством, но и реализацией)


ЕСТЬ ПЛАСТИЗОЛЬ ПВХ ПО 45 РУБ В ИВАНОВЕ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЬЕМА ВОЗМОЖНЫ СКИДКИ, КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ rezak-x-wave{coбaчkа}mail.ru
rassvet
Пользователь
Ранг: 1


18.06.2007 // 12:37:13     

rezak пишет:
ЕСТЬ ПЛАСТИЗОЛЬ ПВХ ПО 45 РУБ В ИВАНОВЕ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЬЕМА ВОЗМОЖНЫ СКИДКИ, КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ rezak-x-wave{coбaчkа}mail.ru

Есть немецкая микросуспензионная смола ПВХ для производства пластизолей. Стабильное качество!!! Все вопросы можно обсудить alla{coбaчkа}phkomp-m.ru
Yukki
Пользователь
Ранг: 1


10.10.2007 // 14:10:38     

porrivan пишет:
Для phv:
Сейчас вышли на товарищей, которые делают пластизоль, цена должна быть по прогнозам менее 40 рублей. Как только будет подтверждение, поделюсь инфой, может будет интересно. Люди эти в Москве, а производство опять(!) неизвестно где.

Для lavich:
Берём форму, заливаем шприцом пластизоль и ставим в печь. Технология простейшая, а вот людей найти на заливку очень проблематично. Вся "технология" была нами (ещё раз напомню - мы швейники) составлена за одну неделю, никому мы за неё не платили. Правда, нам было немного проще - у нас есть фрезерный станок, поэтому мы не зависим от фрезеровщиков. Лепим, что захотим, меняем дизайны резинок и в хвост и в гриву. Но Вам нужно 1-2 человека (не слепых, не пьющих), столько же печей, куча шприцов и запас терпения, потому что, то пластизоль будет густым и не будет литься, то он будет жидким и потеряет цветовую насыщенность, то шприцы в аптеках закончатся (шприцы, кстати, тоже не всякие подходят, упс).


Неужели не существует никакго промышленного метода?
Ведь для обьёмов 5-10 тысяч в ручную особо не разгонишься...
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Wiegand International Wiegand International
Компания Wiegand International на протяжении 10 лет осуществляет поставку лабораторного оборудования ведущих немецких производителей для лабораторий косметической, фармацевтической, химической и молочной промышленности. Комплексное оснащение лабораторий любого профиля и любого уровня сложности.
преква
Пользователь
Ранг: 2


29.10.2007 // 10:48:53     

олег ишмухаметов пишет:

pvh пишет:
моу ли я изготовить сам пластизоль для нанесения на перчатки.Какое оборудование для этого требуется?
можешь

преква
Пользователь
Ранг: 2


29.10.2007 // 10:51:30     

pvh пишет:
моу ли я изготовить сам пластизоль для нанесения на перчатки.Какое оборудование для этого требуется?
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


31.10.2007 // 12:53:57     

Yukki пишет:

porrivan пишет:
Для phv:
Сейчас вышли на товарищей, которые делают пластизоль, цена должна быть по прогнозам менее 40 рублей. Как только будет подтверждение, поделюсь инфой, может будет интересно. Люди эти в Москве, а производство опять(!) неизвестно где.

Для lavich:
Берём форму, заливаем шприцом пластизоль и ставим в печь. Технология простейшая, а вот людей найти на заливку очень проблематично. Вся "технология" была нами (ещё раз напомню - мы швейники) составлена за одну неделю, никому мы за неё не платили. Правда, нам было немного проще - у нас есть фрезерный станок, поэтому мы не зависим от фрезеровщиков. Лепим, что захотим, меняем дизайны резинок и в хвост и в гриву. Но Вам нужно 1-2 человека (не слепых, не пьющих), столько же печей, куча шприцов и запас терпения, потому что, то пластизоль будет густым и не будет литься, то он будет жидким и потеряет цветовую насыщенность, то шприцы в аптеках закончатся (шприцы, кстати, тоже не всякие подходят, упс).

Неужели не существует никакго промышленного метода?
Ведь для обьёмов 5-10 тысяч в ручную особо не разгонишься...

конечно существует, что за вопрос
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


31.10.2007 // 13:45:41     

олег ишмухаметов пишет:
...конечно существует, что за вопрос...
Развлекаемся, да?
hhnu
Пользователь
Ранг: 1


27.11.2007 // 13:50:03     
Для phv, Олега Ишмухаметова:
Наше предприятие занимается созданием наукоемких технологий в области химического и нефтехимического синтеза, в том числе и пластизолем. Думаю, нам было бы интересно с вами пообщаться, поэтому мы бы хотели связаться с вами .

Вот наши координаты:

Инновационный центр "Химические технологии и оборудование"
450054, Республика Башкортостан, г. Уфа, пр. Октября 69, оф. 67
450054, г. Уфа, а/я 230
тел./факс. (347) 235 5983, 235 6144, 235 6238
chemteq{coбaчkа}mail.ru
www.chemteq.ru/
Лакеев Сергей Николаевич

Ждем ответа.

  Ответов в этой теме: 58
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты