Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Как изготовить пластизоль? >>>

  Ответов в этой теме: 58
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


pvh
Пользователь
Ранг: 8


23.12.2006 // 0:51:38     
g

porrivan пишет:
Мне бы Ваши проблемы! Вот у нас швейное предприятие, так мы себе нашивки делаем из пластизоля, а цена у него в несколько раз выше, чем в том же октябре. Но мы и там его купить не можем, потому что нужно нам его 10 кг в месяц, да десяти цветах. Но и это не самое страшное, а вот когда этот самый пластизоль приезжает либо жидкий, либо слишком густой, то его приходится везти обратно (это в Москве-то), потому что сами мы с ним ничего сделать не можем - ингредиенты, чтоб им пусто было, секретные.
У каждого свои проблеммы.Ирешить их не всегда легко ,я уже склоняюсь к решению о покупке пластизоля ,но естественно подешевле так как изготовить его не так уж и трудно ,а вот закупить реактивы по необходимой цене ,давольнатоки хлопотно.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
lavich
Пользователь
Ранг: 3


23.12.2006 // 9:01:54     

porrivan пишет:
Мне бы Ваши проблемы! Вот у нас швейное предприятие, так мы себе нашивки делаем из пластизоля, а цена у него в несколько раз выше, чем в том же октябре. Но мы и там его купить не можем, потому что нужно нам его 10 кг в месяц, да десяти цветах. Но и это не самое страшное, а вот когда этот самый пластизоль приезжает либо жидкий, либо слишком густой, то его приходится везти обратно (это в Москве-то), потому что сами мы с ним ничего сделать не можем - ингредиенты, чтоб им пусто было, секретные.

Дорогой porrivan но и это еще не проблема, а вот мы покупаем эти нашивки и по 5- 6 тысяч/мес. А вот как их делать секрет из секретов не поделишься?

porrivan
Пользователь
Ранг: 3


23.12.2006 // 11:45:59     
Для phv:
Сейчас вышли на товарищей, которые делают пластизоль, цена должна быть по прогнозам менее 40 рублей. Как только будет подтверждение, поделюсь инфой, может будет интересно. Люди эти в Москве, а производство опять(!) неизвестно где.

Для lavich:
Берём форму, заливаем шприцом пластизоль и ставим в печь. Технология простейшая, а вот людей найти на заливку очень проблематично. Вся "технология" была нами (ещё раз напомню - мы швейники) составлена за одну неделю, никому мы за неё не платили. Правда, нам было немного проще - у нас есть фрезерный станок, поэтому мы не зависим от фрезеровщиков. Лепим, что захотим, меняем дизайны резинок и в хвост и в гриву. Но Вам нужно 1-2 человека (не слепых, не пьющих), столько же печей, куча шприцов и запас терпения, потому что, то пластизоль будет густым и не будет литься, то он будет жидким и потеряет цветовую насыщенность, то шприцы в аптеках закончатся (шприцы, кстати, тоже не всякие подходят, упс).
RusHimSet
Пользователь
Ранг: 1


18.01.2007 // 14:52:50     
Редактировано 1 раз(а)

олег ишмухаметов, предлагаю Вам Все необходимые ингредиенты в любом удобном для Вас количестве со склада в Ярославле, Иванове, Москве, а также поможем с рецептурой. С уважением Александ. (495) 789-83-99
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


19.01.2007 // 7:42:46     

RusHimSet пишет:
олег ишмухаметов, предлагаю Вам Все необходимые ингредиенты в любом удобном для Вас количестве со склада в Ярославле, Иванове, Москве, а также поможем с рецептурой. С уважением Александ. (495) 789-83-99

Уважаемый, Александр, я эти рецептуры в свое время сам составлял в день по 5 штук, когда технологом по новым разработкам работал на ОАО "Искож" г. Нефтекамск, а то что Вы предлагаете нужно не мне, а товарищу, который открыл эту тему под ником pvh (хотя по английски это пишется pvc, давно хотел это ему сказать), а я его просто консультировал
а на счет поливинилхлорида, так у нас его своего немеренно, мы его производим сами всех марок ОАО "Каустик" г. Стерлитамак и в недалеком будующем будем первыми в сране по объему его продаж...
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
INTERTECH Corporation INTERTECH Corporation
Поставки, сервисное и методическое обслуживание аналитического оборудования в области элементного анализа, в области молекулярного анализа, в области анализа поверхности и наноструктур, в области термического анализа и реологии, в области мониторинга загрязнения воздуха.
11111
Пользователь
Ранг: 1


26.01.2007 // 17:55:10     
Уважаемый,
(495) 995 5256, 545 3991- звоните и получите необходимую информацию о пластизоли для нашивок.
porrivan
Пользователь
Ранг: 3


29.01.2007 // 22:34:58     
Последнее сообщение для меня? Спросить кого?
Neotex
Пользователь
Ранг: 1


20.02.2007 // 12:32:25     
Олег, подскажите, как с Вами связаться?
Конт. телефон, e-mail или еще что-нибудь
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


27.02.2007 // 15:24:36     

Neotex пишет:
Олег, подскажите, как с Вами связаться?
Конт. телефон, e-mail или еще что-нибудь

не пиши так откровенно на рабочее мыло, его не только я читаю
rezak
Пользователь
Ранг: 4


14.04.2007 // 15:42:03     
ЕСТЬ ПЛАСТИЗОЛЬ ПВХ ПО 45 РУБ В ИВАНОВЕ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЬЕМА ВОЗМОЖНЫ СКИДКИ, КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ rezak-x-wave{coбaчkа}mail.ru

  Ответов в этой теме: 58
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты