Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Приглашаю к обсуждению пользователя Светлана1994 >>>

  Ответов в этой теме: 19
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


19.11.2020 // 15:43:19     
Редактировано 3 раз(а)

Annetka90 > "Ой,а чем он так известн? Про него нет никакой инфы в инете ("

Многоликостью:
anchem.ru/forum/read.asp?id=26097&recordnum=69

P.S.
Ну а ради общего ознакомления:
web.archive.org/web/20101121162220/http://anchem.ru/forum/read.asp?id=7512
web.archive.org/web/20101121161925/http://anchem.ru/forum/read.asp?id=7449
web.archive.org/web/20101121161412/http://anchem.ru/forum/read.asp?id=7430
и т.д.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Lektor
Пользователь
Ранг: 8


19.11.2020 // 18:34:42     

Шушечка пишет:
Добрый день всем... я конечно не Светлана, но посещая несколько семинаров компании В..к и лично общаясь не только на семинарах, но и по прошедшии времени непосредственно с лектором, могу только сказать, что мой опыт работы на хроматографах значительно был скорректирован , особенно в плане работы с фарм.продукцией. Это не значит что все встало на свои места, но то что вектор всегда в беседе задавался в нужном направлении- это очевидно. Принимать или не принимать решение в использовании той или иной ситемы, фаз и колонок это удел уже непорседственно хроматографистов. Но когда есть человек, отработавший именно в фармацевтике, именно в ВЭЖХ довольно долгий период, все же стоит иногда прислушаться. И да, самое главное... из 15-20 человек присутсвующих на семинарах по хроматографии, никто даже глаз не пыьался сомкнуть и о скуке речь не шла. Это не просто трандычание у доски преподавателя, это всегда обмен опытом, обратная связь, примеры от конкурентов и партнеров... просто нужно иметь желание обучаться и быть готовым к тому что ты не АС хроматографии. Вот и все правила поведения!
Спасибо! Если напишете мне на личную почту, буду весьма признателен. С ув.
Lektor
Пользователь
Ранг: 8


19.11.2020 // 18:38:00     

Valerа1234 пишет:
первая мысль при прочтении названия темы - флирт с бабусей, которая вышла на пенсию в 1994м году, попытка перевести общение из интернета в кафе, на дачу или гараж

вторая мысль - с тупой студенткой, но это менее интересно, даже в сауне

открыл тему - грязная возня

уважайте себя, коллеги, не пачкайтесь!

Знаете, кем оказалась Светлана1994? Это г-н Сычев, которого уже не раз изгоняли с форума, а он все лезет под другими никами. Цель - нагадить. Он уже открыл себя. просто опозорил честное имя Сергея Ивановича (батюшка его покойный), с которым я имел честь общаться. Прекрасный был человек! Старая школа настоящих хроматографистов.
Lektor
Пользователь
Ранг: 8


19.11.2020 // 18:39:27     

Annetka90 пишет:

Шушечка пишет:
Добрый день всем... я конечно не Светлана, но посещая несколько семинаров компании В..к и лично общаясь не только на семинарах, но и по прошедшии времени непосредственно с лектором, могу только сказать, что мой опыт работы на хроматографах значительно был скорректирован , особенно в плане работы с фарм.продукцией. Это не значит что все встало на свои места, но то что вектор всегда в беседе задавался в нужном направлении- это очевидно. Принимать или не принимать решение в использовании той или иной ситемы, фаз и колонок это удел уже непорседственно хроматографистов. Но когда есть человек, отработавший именно в фармацевтике, именно в ВЭЖХ довольно долгий период, все же стоит иногда прислушаться. И да, самое главное... из 15-20 человек присутсвующих на семинарах по хроматографии, никто даже глаз не пыьался сомкнуть и о скуке речь не шла. Это не просто трандычание у доски преподавателя, это всегда обмен опытом, обратная связь, примеры от конкурентов и партнеров... просто нужно иметь желание обучаться и быть готовым к тому что ты не АС хроматографии. Вот и все правила поведения!
А лектор Кейтлин Илья обучает только обращено-фазовому режиму?

Нет, не только. Но Ваши задачи решаются в обращенно-фазовом режиме, и это то, чему нужно начинать учиться. Напишите свою электронку, отвечу. С уважением.
Lektor
Пользователь
Ранг: 8


19.11.2020 // 18:41:43     

Duke пишет:
Попкорн взяли, с нетерпением ждем появления Светланы.
Надеюсь, она симпатичная блондинка.

Посмотрите следующую страничку, я ответил Валере, кто скрылся за этим ником. Попкорн уже можно есть.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Атомно-абсорбционные спектрометры Varian AA140/AA240 Атомно-абсорбционные спектрометры Varian AA140/AA240
Атомно-абсорбционные спектрометры данной серии представляют собой однолучевой (AA140) или двухлучевой (AA240) прибор среднего класса, объединяющий в себе высокий уровень автоматизации и простое программное обеспечение.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Duke
Пользователь
Ранг: 512


19.11.2020 // 19:16:41     

Lektor пишет:

Duke пишет:
Попкорн взяли, с нетерпением ждем появления Светланы.
Надеюсь, она симпатичная блондинка.

Посмотрите следующую страничку, я ответил Валере, кто скрылся за этим ником. Попкорн уже можно есть.

Разочарован, даже аппетит пропал.
Я уже настроился посмотреть портфолио, к тому же, как ни странно, есть у меня одна такая знакомая, подходящая под характеристики, работала у нас, затем ушла в фарму...
Сплошной обман, правда, была в старые времена поговорка 'there are no girls on the internet'. До сих пор бывает актуальна.
Igen
Пользователь
Ранг: 1050


19.11.2020 // 20:46:11     
Саша Черный

Критику

Когда поэт, описывая даму,
Начнет: «Я шла по улице. В бока впился корсет»,
Здесь «я» не понимай, конечно, прямо —
Что, мол, под дамою скрывается поэт.
Я истину тебе по-дружески открою:
Поэт — мужчина. Даже с бородою.

Саша Черный
Пленники

Вдоль набережной Сены
Есть ряд забавных лавок,
У всех дверей снаружи
Красуется прилавок…
А на прилавке — видишь? —
Аквариумы, банки:
К стеклу прильнули рыбки,
Червонные смуглянки.
Ужи в клубочек жмутся,—
Так тесно им и зябко…
Печальная лягушка
Скребет животик лапкой,
А черепахи, сонно
Всползая друг на дружку,
Ныряют в скучный ящик
И прячут глазки в стружку.

Вдоль стен в холодных клетках
Все птицы-птицы-птицы:
Чижи, и красношейки,
И кроткие синицы.
Притихли и глазеют
На грязные трамваи…
Чубы нахохлив, стынут
Больные попугаи.
Внизу петух испанский,
Склонивши вялый гребень,
Стоит и мрачно смотрит
На тротуарный щебень.
Одни морские свинки,
Судьбе своей послушны,
Друг в друга тычут рыльце,
Зевая равнодушно.

Так жаль мне тварь живую!
Когда разбогатею,
Свезу все клетки-банки
В Булонскую аллею…
Рыб брошу в пруд лиловый,
Ужей — в сырую чащу,—
Привольней им там будет
И раз в сто двадцать слаще!
Кольцом взовьются птицы,
Прошелестят «Спасибо»:..
И понесутся к югу
До самого Антиба.
«А с петухом что делать?» —
Пожалуй, спросят дети.
Пусть у меня под креслом
Живет он в кабинете.

ArtPharm
Пользователь
Ранг: 92


19.11.2020 // 22:16:09     
кто бы светлана ни была, она теперь вернулась в найтек...изгнанница
Шушечка
Пользователь
Ранг: 516


20.11.2020 // 5:41:11     

Lektor пишет:

Шушечка пишет:
Добрый день всем... я конечно не Светлана, но посещая несколько семинаров компании В..к и лично общаясь не только на семинарах, но и по прошедшии времени непосредственно с лектором, могу только сказать, что мой опыт работы на хроматографах значительно был скорректирован , особенно в плане работы с фарм.продукцией. Это не значит что все встало на свои места, но то что вектор всегда в беседе задавался в нужном направлении- это очевидно. Принимать или не принимать решение в использовании той или иной ситемы, фаз и колонок это удел уже непорседственно хроматографистов. Но когда есть человек, отработавший именно в фармацевтике, именно в ВЭЖХ довольно долгий период, все же стоит иногда прислушаться. И да, самое главное... из 15-20 человек присутсвующих на семинарах по хроматографии, никто даже глаз не пыьался сомкнуть и о скуке речь не шла. Это не просто трандычание у доски преподавателя, это всегда обмен опытом, обратная связь, примеры от конкурентов и партнеров... просто нужно иметь желание обучаться и быть готовым к тому что ты не АС хроматографии. Вот и все правила поведения!
Спасибо! Если напишете мне на личную почту, буду весьма признателен. С ув.

Дорогой Лектор, написала)))

  Ответов в этой теме: 19
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты