Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Приглашаю к обсуждению пользователя Светлана1994 >>>

  Ответов в этой теме: 19
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Приглашаю к обсуждению пользователя Светлана1994
Lektor
Пользователь
Ранг: 8

18.11.2020 // 9:49:36     
Здравствуйте, Светлана! Слово "уважаемая" как-то не пишется. Я - тот самый лектор, в адрес которого был ваш пост: "Ваш виалек - это унылое г.. не знающее основ хроматографии. Помню как он долго вещал о "застревающих в С18 щетках" веществах, которые надо вымывать. Народ вешался со скуки, и не все смогли высидеть слушая эту охинею. " Мне переслал этот пост один из моих слушателей, с которым я в профессиональной переписке. Как видите, здесь я впервые. Оставим за скобками моральный аспект вашего поста. Вы, будучи рожденной в 1994, как раз в год моего начала в ВЭЖХ, пытаетесь позиционировать себя знатоком основ хроматографии, которыми я, с ваших слов, не владею. Хотел бы выслушать вашу концепцию удерживания, очистки и прочих вопросов, освещаемых в семинаре. Я несу ответственность за каждое слово и утверждение, подкрепляемое ссылкой на мировых гуру в ВЭЖХ (Д.Долан и иже с ним). В вашем выступлении явно "вылезают уши" ваших отношений с "Элсико", семинары которых вы пытаетесь рекламировать. Уж наслышан, но ругать не буду. Разыскать вас среди слушателей семинара "Базовый курс ВЭЖХ" - пара пустяков. А также переслать ваш пост руководству завода, которое заплатило за ваше "обучение" - это очень простая задача. Ибо подлость (уж извините, ваш пост только так рассматриваю) должна быть наказуема. Это мои жизненные принципы. У вас есть и моя личная электронка. Если вы считаете себя специалистом и порядочным человеком, то отзоветесь.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Шушечка
Пользователь
Ранг: 516


19.11.2020 // 6:08:47     
Добрый день всем... я конечно не Светлана, но посещая несколько семинаров компании В..к и лично общаясь не только на семинарах, но и по прошедшии времени непосредственно с лектором, могу только сказать, что мой опыт работы на хроматографах значительно был скорректирован , особенно в плане работы с фарм.продукцией. Это не значит что все встало на свои места, но то что вектор всегда в беседе задавался в нужном направлении- это очевидно. Принимать или не принимать решение в использовании той или иной ситемы, фаз и колонок это удел уже непорседственно хроматографистов. Но когда есть человек, отработавший именно в фармацевтике, именно в ВЭЖХ довольно долгий период, все же стоит иногда прислушаться. И да, самое главное... из 15-20 человек присутсвующих на семинарах по хроматографии, никто даже глаз не пыьался сомкнуть и о скуке речь не шла. Это не просто трандычание у доски преподавателя, это всегда обмен опытом, обратная связь, примеры от конкурентов и партнеров... просто нужно иметь желание обучаться и быть готовым к тому что ты не АС хроматографии. Вот и все правила поведения!
Rey
Пользователь
Ранг: 755


19.11.2020 // 6:36:03     
Lektor
Почему вас должно волновать чье-то мнение?
Извините меня, людей миллион, а я у себя один, и если я буду принимать на свой счет мнение каждого встречного идиота о себе и своих знаниях - это будет полнейший краш.
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


19.11.2020 // 9:12:14     
первая мысль при прочтении названия темы - флирт с бабусей, которая вышла на пенсию в 1994м году, попытка перевести общение из интернета в кафе, на дачу или гараж

вторая мысль - с тупой студенткой, но это менее интересно, даже в сауне

открыл тему - грязная возня

уважайте себя, коллеги, не пачкайтесь!
Annetka90
Пользователь
Ранг: 24


19.11.2020 // 9:52:38     

Шушечка пишет:
Добрый день всем... я конечно не Светлана, но посещая несколько семинаров компании В..к и лично общаясь не только на семинарах, но и по прошедшии времени непосредственно с лектором, могу только сказать, что мой опыт работы на хроматографах значительно был скорректирован , особенно в плане работы с фарм.продукцией. Это не значит что все встало на свои места, но то что вектор всегда в беседе задавался в нужном направлении- это очевидно. Принимать или не принимать решение в использовании той или иной ситемы, фаз и колонок это удел уже непорседственно хроматографистов. Но когда есть человек, отработавший именно в фармацевтике, именно в ВЭЖХ довольно долгий период, все же стоит иногда прислушаться. И да, самое главное... из 15-20 человек присутсвующих на семинарах по хроматографии, никто даже глаз не пыьался сомкнуть и о скуке речь не шла. Это не просто трандычание у доски преподавателя, это всегда обмен опытом, обратная связь, примеры от конкурентов и партнеров... просто нужно иметь желание обучаться и быть готовым к тому что ты не АС хроматографии. Вот и все правила поведения!

А лектор Кейтлин Илья обучает только обращено-фазовому режиму?
Шушечка
Пользователь
Ранг: 516


19.11.2020 // 10:04:21     

Annetka90 пишет:

Шушечка пишет:
Добрый день всем... я конечно не Светлана, но посещая несколько семинаров компании В..к и лично общаясь не только на семинарах, но и по прошедшии времени непосредственно с лектором, могу только сказать, что мой опыт работы на хроматографах значительно был скорректирован , особенно в плане работы с фарм.продукцией. Это не значит что все встало на свои места, но то что вектор всегда в беседе задавался в нужном направлении- это очевидно. Принимать или не принимать решение в использовании той или иной ситемы, фаз и колонок это удел уже непорседственно хроматографистов. Но когда есть человек, отработавший именно в фармацевтике, именно в ВЭЖХ довольно долгий период, все же стоит иногда прислушаться. И да, самое главное... из 15-20 человек присутсвующих на семинарах по хроматографии, никто даже глаз не пыьался сомкнуть и о скуке речь не шла. Это не просто трандычание у доски преподавателя, это всегда обмен опытом, обратная связь, примеры от конкурентов и партнеров... просто нужно иметь желание обучаться и быть готовым к тому что ты не АС хроматографии. Вот и все правила поведения!
А лектор Кейтлин Илья обучает только обращено-фазовому режиму?

К сожалению не подскажу.. компания программы пересматривает, надо мониторить их семинары. На сайте наверное есть информация.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Лаборатории Весслинг, ООО Лаборатории Весслинг, ООО
ООО "Лаборатории Весслинг» – официальное представительство немецкого холдинга WESSLING в России, осуществляет контроль качества и безопасности пищевой продукции, продовольственного сырья, БАД, ароматизаторов, кормов, кормовых добавок и объектов окружающей среды таких как вода различных источников (централизованного и нецентрализованного водоснабжения, бутилированная, открытых водоемов, сточная), почва и грунты.
Duke
Пользователь
Ранг: 512


19.11.2020 // 11:03:35     
Попкорн взяли, с нетерпением ждем появления Светланы.
Надеюсь, она симпатичная блондинка.
Igen
Пользователь
Ранг: 1050


19.11.2020 // 11:22:24     
Светлану на ринг!!
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


19.11.2020 // 12:04:23     

Duke пишет:
Попкорн взяли, с нетерпением ждем появления Светланы.
Надеюсь, она симпатичная блондинка.

фу, как пошло!
ни одну Светлану, особенно Георгиевну, особенно блондинку, даже немного спортсменку!
Хватит!!! и так есть что вспомнить..
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


19.11.2020 // 15:35:38     
Annetka90 > "А лектор Кейтлин Илья обучает только обращено-фазовому режиму?"

Какая прелесть...

Нет, не только. Это весьма известный персонаж.
Annetka90
Пользователь
Ранг: 24


19.11.2020 // 15:40:29     

Степанищев М пишет:
Annetka90 > "А лектор Кейтлин Илья обучает только обращено-фазовому режиму?"

Какая прелесть...

Нет, не только. Это весьма известный персонаж.


Ой,а чем он так известн? Про него нет никакой инфы в инете (

  Ответов в этой теме: 19
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты