Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Лабораторные информационные системы разработка >>>

  Ответов в этой теме: 65
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Frxs
Пользователь
Ранг: 41


10.06.2017 // 14:06:32     

Степанищев М пишет:
Frxs > "Что за бред вы несете, какой сын чиновника? Как ваши ответы относятся к моему вопросу?"

Непосредственно.

Вы хотели найти "людей"? Ну, допустим, нашли. Дальше-то что?


Да ничего. Если человек действительно имеет опыт внедрения/разработки такой системы то я найду к нему вопросы.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


10.06.2017 // 14:15:03     
Frxs > "Да ничего. Если человек действительно имеет опыт внедрения/разработки такой системы то я найду к нему вопросы.

Здесь уже немало таких отметилось. Так что вопросы - в студию, пожалуйста.

P.S. В Вашем сообщении, опять же, не хватает одной запятой.
Frxs
Пользователь
Ранг: 41


10.06.2017 // 14:24:40     

Степанищев М пишет:
Frxs > "Да ничего. Если человек действительно имеет опыт внедрения/разработки такой системы то я найду к нему вопросы.

Здесь уже немало таких отметилось. Так что вопросы - в студию, пожалуйста.

P.S. В Вашем сообщении, опять же, не хватает одной запятой.


Ну если такие есть, то меня волнует как вы организовали базу данных.
Расскажите какие данные нужно учитывать лаборатории.

Вы действительно считаете что нужно бросать идею, изза плохого знания Русского языка? Мне кажется что это не помешает стремиться к своей цели.
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


10.06.2017 // 14:38:09     
Frxs > "Ну если такие есть, то меня волнует как вы организовали базу данных.
Расскажите какие данные нужно учитывать лаборатории."


Вам уже приводили ссылки на нормативные документы. Ознакомьтесь хотя бы с этим.

Организация базы данных - отдельный вопрос.

> "Вы действительно считаете что нужно бросать идею, изза плохого знания Русского языка? Мне кажется что это не помешает стремиться к своей цели."

Стремиться, разумеется, не помешает. Возможно, даже поможет достичь цели - т.е. "Получать Доход" . Особенно если Вы принадлежите к Избранным, т.е. изначально не знающим русского языка.

Во всяком случае, полагаю, незнание языка не помешает Вам давать взятки Нужным Людям.

Frxs
Пользователь
Ранг: 41


10.06.2017 // 14:40:17     

Степанищев М пишет:
Frxs > "Ну если такие есть, то меня волнует как вы организовали базу данных.
Расскажите какие данные нужно учитывать лаборатории."


Вам уже приводили ссылки на нормативные документы. Ознакомьтесь хотя бы с этим.

Организация базы данных - отдельный вопрос.

> "Вы действительно считаете что нужно бросать идею, изза плохого знания Русского языка? Мне кажется что это не помешает стремиться к своей цели."

Стремиться, разумеется, не помешает. Возможно, даже поможет достичь цели - т.е. "Получать Доход" . Особенно если Вы принадлежите к Избранным, т.е. изначально не знающим русского языка.

Во всяком случае, полагаю, незнание языка не помешает Вам давать взятки Нужным Людям.



Какие взятки?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ассоциация аналитических центров «Аналитика» Ассоциация аналитических центров «Аналитика»
Ассоциация объединяет специалистов в области прикладной аналитической химии и работает под эгидой Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Российской Федерации (Ростехрегулирование) и Научного Совета по аналитической химии РАН (НСАХ РАН). В Ассоциацию входит более 130 членов - лабораторий отраслевых и академических институтов, ВУЗов, организаций Ростехрегулирования, предприятий различных форм собственности.
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


10.06.2017 // 14:46:09     
Редактировано 1 раз(а)

Frxs > "Какие взятки?"

...
Frxs
Пользователь
Ранг: 41


10.06.2017 // 14:47:35     

Степанищев М пишет:
Frxs > "Какие взятки?"

Обыкновенные. Многомиллионные. И это вполне официально, только за включение в списки - помимо всего прочего.


Ну раз вы говорите о взятках, возможно вы их давали.
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


10.06.2017 // 14:56:19     
Редактировано 1 раз(а)

Frxs "Ну раз вы говорите о взятках, возможно вы их давали."

Ну что Вы, и как только подобное вообще могли подумать? У нас всё более чем легально.

Вот к Вам вполне возможны вопросы. Если, конечно, не сможете откупиться заранее. Или, разумеется, не являетесь Сыном Высокого Чиновника, как выше озвучили. Но одобрит ли Ваш Папа подобное отречение, если узнает, вопрос отдельный.
Frxs
Пользователь
Ранг: 41


10.06.2017 // 14:58:01     

Степанищев М пишет:
Frxs "Ну раз вы говорите о взятках, возможно вы их давали."

Ну что Вы, и как только подобное вообще могли подумать? У нас всё более чем легально.

Вот к Вам вполне возможны вопросы. Если, конечно, не сможете откупиться заранее. Или, разумеется, не являетесь Сыном Чиновника, как выше озвучили.


Ваша болтовня не имеет смысла. Вы могли бы писать это на форуме домохозяек, больше пользы было бы.
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3404


10.06.2017 // 15:04:52     
Редактировано 3 раз(а)

Frxs > "Ваша болтовня не имеет смысла. Вы могли бы писать это на форуме домохозяек, больше пользы было бы."

Ничуть не сомневаюсь. А глядя на форум в последние годы - более чем в этом уверен.

Но Вы, вроде как, имели мечтание найти специалистов в области аналитики, баз данных, метрологии и программирования одновременно. И вот это всё, что Вы таки имеете им сказать?

  Ответов в этой теме: 65
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты