Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

монокристаллы >>>

  Ответов в этой теме: 39
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


kump
Пользователь
Ранг: 3127


02.01.2017 // 18:30:04     

Valerа1234 пишет:



kump, откуда у Вас столько лишнего бисера?


С похмелья наверное.
Тут у меня соседи в три часа ночи начали с балкона котов кормить винегретом. Коты винегрет есть не стали, понюхали и ушли, зато теперь весь двор красный.
Так, что от меня вреда меньше
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


02.01.2017 // 18:50:06     
Да...предложил бы кто винегрет нашим котам, так в ответ ещё бы и наслушались, от котов.
Там такие морды попрошайничают, аж глаза от стыда зажмуривают.
неалхимик
Пользователь
Ранг: 16


02.01.2017 // 20:58:03     
Редактировано 6 раз(а)


clatrat пишет:
А я вот опять цинично предположу, что имеет место беседа, хитроумный смысл которой бесплатно и авторитетно получить необходимые данные для технологического процесса с целью личного и только личного обогащения.
И пусть меня закидают мандариновыми корками по случаю НГ, но я практически каждый день получаю звонки в лабораторию с подобными вопросами и не верю, что кому-то действительно всего лишь "просто интересно".

Не имеет. Шкурного интереса не имеет. Моя хочет понимать, если нейротоксическое действие не так вредно, если организм как-то привыкает ко всему этому, следовательно может извлекать какую то пользу из всего что в него попадает. Энергию например. Шоколад, колу, конфеты с тянучкой что-то ХАССП не запрещает сертифицировать. Шоколад, говорят полезен, чай и кофе, оказывается антиоксидант вовсе. А там фурфурола вашего... Ну и как вообще быть, если грузинские долгожители живут в здравом уме и памяти то и дело лопают баранину жареную, запивают красным вином, едят сыр, организм стало быть на пользу себе все эти реакции обращает?
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


02.01.2017 // 21:16:44     
Редактировано 1 раз(а)


kump пишет:
СТ, Возьмите ГОСТ 19792-2000

неалхимик пишет:
врут ваши лабораторные исследования.
Тогда тренируйтесь на кошках (с), как раз многие считают, что у них нет рецепторов сладкого. Получаются идеальные анализаторы вредного в сладком.

Берите мясо или специальный кошачий корм или хлеб, капайте валерьянкой, ведь

неалхимик пишет:
Производителями заявлено, что продукт очень полезен. С точки зрения стороннего наблюдателя, далеко не химика (как я например) то, что выглядит красиво, аппетитно пахнет, вкусно, то и полезно. Если предположить, что данные природой анализаторы не врут
и добавляйте монокристаллы и друзы. Результаты в студию.
неалхимик
Пользователь
Ранг: 16


02.01.2017 // 21:16:53     
насчет высокогорных долгожителей погорячился, там кислорода мало. Для жителей равнины другой расклад
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Термоизмеритель ТМ-12 Термоизмеритель ТМ-12
Измеритель температуры многоканальный прецизионный предназначен для измерения температуры контактным способом с помощью первичных преобразователей - термометров сопротивления (ТС) с учетом индивидуальных статических характеристик (ИСХ) или номинальных статических характеристик (НСХ) преобразования.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
неалхимик
Пользователь
Ранг: 16


02.01.2017 // 21:19:25     
Редактировано 2 раз(а)

кошек хрен заставишь жрать сладкое. Это настолько вредные существа, что лучше на мышах. У вас мыши есть?
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


02.01.2017 // 21:23:46     
сколько штук надо, какого окраса?
на биологическом факультете любого универа их завались.
неалхимик
Пользователь
Ранг: 16


02.01.2017 // 21:30:14     
Редактировано 4 раз(а)

белые наверно
Вы писали про аппаратуру и анализаторы чистоты и всяческих автоклавов у меня нет. Весь холодный молекулярный синтез делаю в обычной кастрюльке. Анализирую на свет, все остальное на глаз.
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


02.01.2017 // 21:33:18     

неалхимик пишет:
Кристаллы на вид прозрачны, поляризация влево, форма домиком
Эх, ознакомиться бы с рефератом Вашей докторской.
kump
Пользователь
Ранг: 3127


02.01.2017 // 21:39:56     

неалхимик пишет:

... если нейротоксическое действие не так вредно, если организм как-то привыкает ко всему этому, следовательно может извлекать какую то пользу...


Простите.
Я видимо действительно вчера перебрал.
Был неправ, каюсь, всё сказанное мной выше прошу считать досадной ошибкой, прошу предоставить возможность загладить, искупить. (с)

  Ответов в этой теме: 39
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты