Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Выбор газового хроматографа >>>

  Ответов в этой теме: 133
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


07.12.2017 // 18:21:58     

AlexHr2018 пишет:
У меня есть инфа
Фамилии и номер договора в студию!

Меньше эмоций, больше фактов.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


07.12.2017 // 21:08:49     
Бинго! В инете появляется инфа, что AlexHr2018 не знает русских пословиц и поговорок и выронил инфу по пути из кафе. Надо написать заяву в полицию, вдруг там найдут?

"Замочим в сортире" (с) ВВП. Так приличнее?
Перепелкин К
Пользователь
Ранг: 824


07.12.2017 // 22:16:57     
Редактировано 1 раз(а)


AlexHr2018 пишет:
Фраза: Чтобы не было из разряда "говорят в Москве кур доят" - не приличная. Извинений не ждем, раз смогли сказать... Не от поставщика приборов зачастую зависит работа прибора и его соответствие метрологическим характеристикам по нормативным документам. В данном случае речь идет о задаче по анализу природного газа на содержание сернистых. Разберитесь. А то после хамства еще много проблем обнаружится во всеуслышание. Давайте будем друзьями все таки. Не улетайте в облака и выше - там вакуум, и не с кем будет разговаривать. Спасибо за понимание.
Хм... Видимо пришел мой черед сказать -ЭПИЧНО.
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


07.12.2017 // 23:56:09     

AlexHr2018 пишет:

1 Не от поставщика приборов зачастую зависит работа прибора и его соответствие метрологическим характеристикам по нормативным документам.
2 В данном случае речь идет о задаче по анализу природного газа на содержание сернистых.
3 Разберитесь.
4 А то после хамства еще много проблем обнаружится во всеуслышание. Давайте будем друзьями все таки.
5 Не улетайте в облака и выше - там вакуум, и не с кем будет разговаривать. 6 Спасибо за понимание.

1 разделяет поставщиков и сервисменов.
2 что-то знает.
3 если он молодой самопальный сервисмен, его начальство заключило договор в КазанЕ (?), хочет, чтобы Хроматэк сделал его работу.
4 попытка найти рычаги влияния.
5 попытка отрицать передачу информации в вакууме.
6 заходите ещё.
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


08.12.2017 // 2:11:35     

AlexHr2018 пишет:
у Хромоса могут быстрее посмотреть, чем у Хроматека, а иногда оперативность это решающий фактор.
А чего они сейчас сюда не заходят?

Вы пытаетесь транскрибировать неизвестное для Вас название производителя?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Лаборатория аналитического контроля ЗАО Лаборатория аналитического контроля ЗАО "РРЭЦ"
Проведение количественного химического анализа проб грунтового воздуха с территории распространения техногенных газогенерирующих грунтов газохроматографическим способом
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


08.12.2017 // 6:56:31     
Может, случилось что? Скорую вызвать?
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


08.12.2017 // 6:58:15     
Угу, из Питера.
Nikolays
Пользователь
Ранг: 197


08.12.2017 // 8:28:30     
Редактировано 2 раз(а)


AlexHr2018 пишет:
По поводу 3д принтера, многие современные технологии, даже в космической области используют 3д принтеры, поэтому я не вижу в этом ничего плохого, а, наоборот, это говорит о современном подходе к работе. И это касается любых компаний. Автосамплеры насколько я знаю были запущены совсем не давно, и не один из них не сломался. Гарантия у них 1,5 года, запуск был в этом году, откуда информация, что не дошли до гарантийного срока??? Вы сами себе противоречите или не знаете о чем говорите. Лично я видел отчет о тестировании их автосамплеров на 30 тыс запусков, из них не было ни одного сбоя.
Ну точно слон.
А Вы не думаете, что информации у других может быть больше чем у Вас? У меня есть фото этого "чудесного" дозатора напечатанного на 3 Д принтере. Но я же не выкладываю их в сеть что бы очернить конкурента? Любой шаговый двигатель отпашет 30 тысяч раз за 10-20 суток, чем гордиться то? И никогда эти 10-20 суток не заменят 1,5 года реальной работы у клиента.

Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


08.12.2017 // 8:38:38     

Nikolays пишет:
1,5 года реальной работы у клиента.
С шаловливыми ручонками.
AlexHr2018
Пользователь
Ранг: 12


08.12.2017 // 9:53:17     
Редактировано 1 раз(а)


Valerа1234 пишет:

AlexHr2018 пишет:
у Хромоса могут быстрее посмотреть, чем у Хроматека, а иногда оперативность это решающий фактор.
А чего они сейчас сюда не заходят?

Вы пытаетесь транскрибировать неизвестное для Вас название производителя?

Почему не заходят сюда, видимо занимаются работой, нежели на форуме воду баламутить.
Да и мне некогда уже болтать тут, так как заметил, что вы тут слишком словоохотливы. Пойду работать тоже.
Выводы сделал следующие, от вас тут идет просто ярая защита компании Хроматэк, без всяких доводов. По Вашим хроматографам могу сказать лишь то, что нету никакого развития, технологии старые, все новшества из разряда доработок косяков.

  Ответов в этой теме: 133
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты