Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Varian 325 detector + Varian 210 pump >>>

  Ответов в этой теме: 62
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


ion+
Пользователь
Ранг: 2905


11.05.2015 // 17:22:46     
Ключики - отдельная песня, можно и поискать...
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
biomasso
Пользователь
Ранг: 45


11.05.2015 // 20:17:16     
Редактировано 1 раз(а)


ion+ пишет:
Ключики - отдельная песня, можно и поискать...
Да я уж гуглил-гуглил, а кроме сомнительных *.ехе и прочего бреда с активацией по смс ничего не нашёл, хорошо, что под линуксом сижу...
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


12.05.2015 // 4:47:50     
Да я не об этом, почту давайте, не сюда же их вываливать.
biomasso
Пользователь
Ранг: 45


12.05.2015 // 8:39:34     

ion+ пишет:
Да я не об этом, почту давайте, не сюда же их вываливать.
a.sickly(a)gmail.com

Спасибо огромное.
biomasso
Пользователь
Ранг: 45


17.11.2015 // 23:10:14     
Решил продолжить тему про этого зверя. Может на форуме есть специалисты по настройке?
Достал я софтину с ключами(последнюю версию Galaxie), но возникла проблема с настройкой.
Я пытаюсь уже месяц сдружить комп с детектором по витой паре. Затык следующий: при поиске в разделе BOOTP детектор появляется через раз, нахожу, мак-адрес совпадает с написанным на детекторе. Прописываю IP (10.190.200.ххх), создаю систему, в списке нахожу нужное оборудование, далее окне настройки детектора вбиваю IP детектора и кликаю поиск, а мне в ответ пустое окно.
Что делать ума не приложу. Все делаю по гайду галакси, систему настроил, все разрешения прописал, как в гайде было написано. Может есть какая хитра система включения-выключения-обновления-перезагрузки? Или детектор глючный?
Просветите, заранее благодарен.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Автосамплер Bruker CP-8400 Автосамплер Bruker CP-8400
Автосамплер Bruker CP-8400 создан специально для лабораторий с большим пробопотоком и оснащен каруселью на 100 виал емкостью 2 мл. Полностью совместим с хроматографами производства Bruker и Varian.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
StasAA
Пользователь
Ранг: 7


06.01.2016 // 19:20:28     
Подскажите, клапана входной-выходной на насос (pump) 210, можно где то найти в продаже , и если кто знает скажите их кат.№ номера. Давление не держит толком, разберешь-промоешь-потресешь это шарик внутри, работает какое то время, потом опять "падает" давление.
nipe
Пользователь
Ранг: 304


06.01.2016 // 22:47:18     
Может дело не в клапанах, а в чем-то другом? Что с фазой?
biomasso
Пользователь
Ранг: 45


30.01.2017 // 23:41:53     
Прошло два года, а тема с этим прибором все висит у меня в голове. Разжился переходниками RS-422\485 to RS-232, кто-то из форумчан посоветовал подключать сразу насос и детектор... Один фиг при создании метода нет системы в списке, либо что-то с прошивкой модулей и Galaxie 1.10 не хочет их детектировать, либо сама софтина глючная и нужно откатывать на 1.9... А еще есть момент, который, наверное, тоже не стоит исключать - операционная система.
На какой лучше заводить Galaxie?
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


31.01.2017 // 5:32:19     
Редактировано 1 раз(а)


biomasso пишет:
... А еще есть момент, который, наверное, тоже не стоит исключать - операционная система.
На какой лучше заводить Galaxie?

Выше ХР не рекомендую, 1.9 хорошо ложится на 2000 и на NT.
Я экспериментировал с версией 1.10 на 7-ке, устанавливается хорошо, быстро, но при попытке в Configuration Galaxie создать хоть что-то, сервер "Nexus DB" постоянно выдавал ошибку. Причем на старом железе
Галахия вела себя более стабильно.
biomasso
Пользователь
Ранг: 45


31.01.2017 // 8:47:15     
Тогда вопрос- на каком железе он лучше работает? Может стоит поискать какой-то более менее новый софт?

  Ответов в этой теме: 62
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты