Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Ваши отзывы на LC-20"Prominence" и на LC-2010 Shimadzu >>>

  Ответов в этой теме: 70
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


СергейК
Пользователь
Ранг: 125


25.01.2011 // 19:39:58     
Огромное Вам спасибо. Инструкцию получил.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
evbormir
Пользователь
Ранг: 4


28.01.2011 // 18:35:03     

knoxchem пишет:
Сейчас на моём попечении как раз SCL c LC-Solution.
Впечатления самые отритцательные. Программа сложная, запутанная, самые элементарные вещи делаются через то место, через которые не должны. У меня руссифицированный вариант, он ещё и переведён отвратительно.

Ну да, это проблема. Я новичок, читаю руководство на английском, а версия (куплено с рук) русская, вот и гадаешь, что имел ввиду переводчик. Русское руководство очень короткое, там мало что есть. Вот и мыкаюсь. Сегодня весь день бился над созданием рапорта (отчета). Вроде все делаю по инструкции, сама хроматограмма в шаблон отчета вставляется, а таблица пиков - нет, ни в какую. Ну и что это за отчет? Кому такой нужен? В понедельник кровь из носу надо делать валидацию, а у нас еще конь не валялся из-за это солюшена... Помогите, если кто сталкивался с такой проблемой.
Gureeva Alla
Пользователь
Ранг: 1


29.10.2011 // 23:27:57     

12345 пишет:
Программа LC Solution защищена USB ключём. Так что высылать программу нет смысла: работать она не будет.
Тем кто не понимает LC Solution, могу помочь. У меня есть методичка. В ней подробно, по шагам описано как что делать. Пишите почты, вышлю.
Программа очень хорошая. Я работал на программах фирм Ватерс, Кнауэр, Хроматэк, Аджилент, Амперсанд и имел возможность сравнить. Лучше вы вряд ли найдёте.


Вышлите пожалуйста! Tulpan52{coбaчkа}mail.ru
Pups_84
Пользователь
Ранг: 2


25.12.2011 // 13:35:03     

12345 пишет:
У меня есть методичка. В ней подробно, по шагам описано как что делать. Пишите почты, вышлю.

Буду очень признателен, если вышлете на почту mark-tarunin{coбaчkа}yandex.ru
абр
Пользователь
Ранг: 904


27.12.2011 // 8:20:33     
Люди!
Поделитесь методичкой, пожалуйста!
ab55-собак-km.ru
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Завод Электромедоборудование,  ЗАО Завод Электромедоборудование, ЗАО
Завод производит несколько видов аквадистилляторов. Полуавтоматическое управление, функция предварительной очистки воды, дренажный сброс, автоматическое подержание уровня воды. Оборудование медицинского назначения.
mbshch
Пользователь
Ранг: 71


29.12.2011 // 8:48:45     

12345 пишет:
У меня есть методичка. В ней подробно, по шагам описано как что делать. Пишите почты, вышлю.

Пришлите, пожалуйста: mbshch/coбaчkа/yandex.ru
Заранее благодарю
RAY
Пользователь
Ранг: 74


29.12.2011 // 9:19:22     



12345 пишет:
У меня есть методичка. В ней подробно, по шагам описано как что делать. Пишите почты, вышлю.
Пришлите и мне, пожалуйста: klient314/coбakа/mail.ru
Заранее благодарю

dikmon
Пользователь
Ранг: 3


15.01.2012 // 18:46:15     
Добрый день. Будьте добры, вышлите на почту andre_wolf1{coбaчkа}gmx.de инструкции к Shimadzu. Премного благодарен.
dikmon
Пользователь
Ранг: 3


15.01.2012 // 18:50:13     
Уважаемый 12345. Если Вас не затруднит вышлите пожалуйста методичку на адрес andre_wolf1{coбaчkа}gmx.de. Заранее Вам признателен.
dikmon
Пользователь
Ранг: 3


16.01.2012 // 22:16:52     
Большое спасибо! Получил всё. Спасибо за быструю реакцию!

  Ответов в этой теме: 70
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты