Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Ваши отзывы на LC-20"Prominence" и на LC-2010 Shimadzu >>>

  Ответов в этой теме: 70
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


NadyaK
Пользователь
Ранг: 8


18.05.2010 // 8:30:15     
Здравствуйте.Раз уж Вы тут про Shimadzy говорите, то я можно тоже.Я работаю с этой программой полгода,личное мнение-лучше не русифицировать-так вообще ничего не понятно,особенно новичку в этих делах (а я-новичок),так вот за эти полгода мало разобралась с программой-до сих пор не могу найти как усреднить точки одной конц-ции при построении калибровки?Кто может помочь-помогите,пожалуйста.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
VBR
Пользователь
Ранг: 7


18.05.2010 // 11:15:23     
Перетащить несколько файлов на один уровень
a_jadan
Пользователь
Ранг: 13


28.05.2010 // 10:40:04     
У нас shimadzu на solution , ppc без мата трудно, софтина корявейшая
Azazellobeast
Пользователь
Ранг: 2


15.07.2010 // 19:39:59     
Народ помогите пожалуйста найти прогу для LC-2010. Shimadzu. горю
evbormir
Пользователь
Ранг: 4


15.01.2011 // 19:06:08     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

MaestrO пишет:

Vadim A пишет:
Всем доброго времени суток.

Нет ли у кого-нибудь, документации на Shimadzu LC-20 (детектор: SPD-20A, насос: LC-20AT, дегазатор: DGU-20A3, термостат: CTO-20A).
Работал только на Аквилоновском Стайере. Когда увидел Shimadzu понял, что отстал от жизни. В основном интересует устройство насоса.

Кстати документация есть. Кому надо могу скинуть.

info{coбaчkа}anchem.ru

и мне, пожалуйста! Сроочно нужно! emir{coбaчkа}myttk.ru
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аспиратор АВА-3 Аспиратор АВА-3
Аспиратор воздуха автоматический АВА 3 предназначен для отбора проб из больших объемов воздуха с целью определения содержания вредных веществ, находящихся в воздухе в малых концентрациях, в том числе тяжёлых металлов.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
12345
Пользователь
Ранг: 661


15.01.2011 // 22:25:14     
Программа LC Solution защищена USB ключём. Так что высылать программу нет смысла: работать она не будет.
Тем кто не понимает LC Solution, могу помочь. У меня есть методичка. В ней подробно, по шагам описано как что делать. Пишите почты, вышлю.
Программа очень хорошая. Я работал на программах фирм Ватерс, Кнауэр, Хроматэк, Аджилент, Амперсанд и имел возможность сравнить. Лучше вы вряд ли найдёте.
MaestrO
Пользователь
Ранг: 130


17.01.2011 // 18:17:12     
Будьте добры на 1292552{coбaчkа}mail.ru скиньте инструкцию. Заранее благодарен.
По поводу программ для получения и обработки результатов, считаю что любую программу можно освоить - вопрос времени, а также будет кто-либо объяснять, каков опыт работы в программах подобного рода и уровень экспериментатора. Но, безусловно, некоторые из них по своему замудрены
dron11
Пользователь
Ранг: 3


25.01.2011 // 14:20:25     

12345 пишет:
Программа LC Solution защищена USB ключём. Так что высылать программу нет смысла: работать она не будет.
Тем кто не понимает LC Solution, могу помочь. У меня есть методичка. В ней подробно, по шагам описано как что делать. Пишите почты, вышлю.
Программа очень хорошая. Я работал на программах фирм Ватерс, Кнауэр, Хроматэк, Аджилент, Амперсанд и имел возможность сравнить. Лучше вы вряд ли найдёте.


Я тоже работал и навотарсах и агелеитах и ... и на старих шимадзах, солюшен самая кривая
СергейК
Пользователь
Ранг: 125


25.01.2011 // 16:24:41     
Уважаемый 12345. Если Вас не затруднит вышлите пожалуйста методичку на адрес skomisarov{coбaчkа}gmail.com. Заранее Вам признателен.
polycyan
Пользователь
Ранг: 127


25.01.2011 // 17:02:01     

12345 пишет:
Программа LC Solution защищена USB ключём. Так что высылать программу нет смысла: работать она не будет.
Тем кто не понимает LC Solution, могу помочь. У меня есть методичка. В ней подробно, по шагам описано как что делать. Пишите почты, вышлю.Программа очень хорошая. Я работал на программах фирм Ватерс, Кнауэр, Хроматэк, Аджилент, Амперсанд и имел возможность сравнить. Лучше вы вряд ли найдёте.


Если несложно, то мог бы я надеятся на помощь с вашей стороны.
e-mail polycyan(гав)mail.ru
Спасибо

  Ответов в этой теме: 70
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты