Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Ваши отзывы на LC-20"Prominence" и на LC-2010 Shimadzu >>>

  Ответов в этой теме: 70
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Ex-Restek
Пользователь
Ранг: 235


28.12.2005 // 18:16:24     

Никита пишет:

Ex-Restek пишет:

Могу посоветовать Agilent 1100. Обращайтесь в Интерлаб и Вам сквотируют прибор под Вашу задачу по приемлемой цене.

Приветствую Вас уважаемый Ex-Restek!
Отлично! Я поговорю по этому поводу с завлабом и возможно договоримся. А Вы случайно не с Лапиным работаете?

Добрый день!
С Лапиным я не работаю. Жизненные позиции у нас с ним разные. Хотябы потому, что я реально смотрю на вещи. Обращайтесь - поможем.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Никита
Пользователь
Ранг: 59


28.12.2005 // 18:34:35     

Ex-Restek пишет:

Могу посоветовать Agilent 1100. Обращайтесь в Интерлаб и Вам сквотируют прибор под Вашу задачу по приемлемой цене.
Скажите Ex-Restek, а у аджилента руссифицированные программы для ЖХ?
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


28.12.2005 // 18:35:16     

Вообще, пора бы понять, что нормального ответа на ТАКИЕ вопросы никто вам не даст. Особенно - в Интернете. Очевидно - здесь же сидят фирмачи. Просто из Шимадзу они менее активны, а Итерлабовцы все оккупировали.

У меня тоже есть свое мнение, но я его не скажу. Просто потому, что то, что порекомендую - могу и продать. А это уже выходит за рамки тематики форума.

Полезную информацию здесь можно получить, только формулируя вопрос об аналитической задаче!
И самое последнее дело спрашивать - что какой фирмы купить!
Styskin
Пользователь
Ранг: 228


28.12.2005 // 18:41:35     
Из достойных кроме аджилент и шимадзу я бы посмотрел в сторону Уотерс и возможно ТермоЭлектрон. Если не нужны технические "изыски" то почему бы не взять Жилсон с градиентом на стороне высокого давления?
Чисто технически все жидкостники похожи, в чем то одни лучше, а в чем то хуже выбирать Вам!
EX-Mnemonick
Пользователь
Ранг: 232


28.12.2005 // 20:05:00     

Никита пишет:

Ex-Restek пишет:

Могу посоветовать Agilent 1100. Обращайтесь в Интерлаб и Вам сквотируют прибор под Вашу задачу по приемлемой цене.

Скажите Ex-Restek, а у аджилента руссифицированные программы для ЖХ?
Я хоть и не EX-Restek, но отвечу: их русифицировали еще тогда, когда ЖХ от Шимадзу продавались в РФ общим кол-вом до 10-ти шт/год.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Реометр TA Instruments AR-G2 Реометр TA Instruments AR-G2
Реометр AR-G2 представляет собой первый в мире коммерчески доступный ротационный реометр построенный с использованием уникального магнитного подшипника. В мире пока нет другого реометра способного на контроль и измерение таких низких крутящих моментов как в режиме с контролируемой нагрузкой, так и в режиме с контролируемой деформацией
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
EX-Mnemonick
Пользователь
Ранг: 232


28.12.2005 // 20:09:16     

КонстантинС пишет:

а Итерлабовцы все оккупировали.


Не будьте параноиком, ИНТЕРЛАБовец тут только один тусит.

Остальные - идейные.
EX-Mnemonick
Пользователь
Ранг: 232


28.12.2005 // 20:10:34     

Styskin пишет:
Из достойных кроме аджилент и шимадзу я бы посмотрел в сторону Уотерс и возможно ТермоЭлектрон.

Последние два дороже.
woodpecker
Пользователь
Ранг: 423


28.12.2005 // 22:07:24     

Впечатления самые отритцательные. Программа сложная, запутанная, самые элементарные вещи делаются через то место, через которые не должны. У меня руссифицированный вариант, он ещё и переведён отвратительно. Лучше бы было, чтобы распространители не трогали английскую версию.

Так русификатор ставится ТОЛЬКО ПО ЖЕЛАНИЮ клиента. У Вас должен быть диск с оригинальной программой, которую можно переустановить. Русификацию делали почти кустарным методом (коды программы не дают ), что могли то сделали. Хорошо или плохо решать нашим клиентам, но мы старались.

Программа сложная, запутанная, самые элементарные вещи делаются через то место, через которые не должны.
А меня удивила простота и интуитивность программы. Кнопка Help требуется очень редко (когда знакомился с программой), а потом и вообще не нужна. Короче, есть демо-центр Shimadzu, где можно все пощюпать, потрогать и поиграться.
Ex-Restek
Пользователь
Ранг: 235


29.12.2005 // 16:39:26     
Редактировано 1 раз(а)


Никита пишет:

Ex-Restek пишет:

Могу посоветовать Agilent 1100. Обращайтесь в Интерлаб и Вам сквотируют прибор под Вашу задачу по приемлемой цене.

Скажите Ex-Restek, а у аджилента руссифицированные программы для ЖХ?
Да. Программа для жидкостника 1100 руссифицирована достаточно давно. Можно подъехать в Интерлаб, в демо-лабораторию, где Вам всё покажут, расскажут.
Ex-Restek
Пользователь
Ранг: 235


30.12.2005 // 11:12:31     

Никита пишет:

Ex-Restek пишет:

Могу посоветовать Agilent 1100. Обращайтесь в Интерлаб и Вам сквотируют прибор под Вашу задачу по приемлемой цене.

Скажите Ex-Restek, а у аджилента руссифицированные программы для ЖХ?

Никита, дбрый день!

Проверьте почту - я методику Вам скинул.

  Ответов в этой теме: 70
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты