Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Переквалификация. >>>

  Ответов в этой теме: 36
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


ion+
Пользователь
Ранг: 2905


12.02.2014 // 16:43:00     

Димитрий пишет:
Сделайте такой тест.
Спросите женщину - "зачем тебе шуба?".
Она ответит - "Для тепла!"
А тогда зачем для тепла ты носишь её мехом наружу?

Ага, значит по-вашему, у тех, из кого эти шубы шьют,мех растет во внутрь, бедные животные...
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Димитрий
Пользователь
Ранг: 646


12.02.2014 // 16:55:16     

ion+ пишет:

Димитрий пишет:
Сделайте такой тест.
Спросите женщину - "зачем тебе шуба?".
Она ответит - "Для тепла!"
А тогда зачем для тепла ты носишь её мехом наружу?

Ага, значит по-вашему, у тех, из кого эти шубы шьют,мех растет во внутрь, бедные животные...

Ещё одна жертва маркетинга.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


12.02.2014 // 17:00:25     
Редактировано 1 раз(а)


Димитрий пишет:


Ещё одна жертва маркетинга.
Позвольте возразить, это Ваш не удачный пример доказывает, что у Вас с женщинами все очень не просто.
DS
Пользователь
Ранг: 4


12.02.2014 // 17:24:36     

Димитрий пишет:

А что, я и сватом могу. Возьмёте бесприданницу из провинции (с приданным кончились)? Есть в моей лаборатории такая. Рост выше среднего, светло-русые волосы ниже ягодиц (блондинка, но не дура), глаза голубые, бёдра широкие, талия узкая (фигура груша), грудь №3, 26 лет. Вай-вах, короче, красивая, только тестостерона больше нормы, что отражается на коже лица (по мне так ерунда и лечимо). Психологи говорят, что самые устойчивые браки те, где супруги очень близки по роду своей деятельности.


Отлично, Дмитрий! Беру! Скажите ей, что я тоже не урод, довольно высокий, в меру мускулистый, юморной. Но так же, скажите ей, что она будет слоняться по общагам, пока не помрут мои родители (это лет 15), после этого, последует раздел имущества, где я получу сумму равную комнате в коммуналке, причем, даже не в дальнем подмосковье (плакала моя московская прописка). Но так же, скажите, что я не теряю надежды воспитать будущего ребенка на сумму в 40 000 рэ (а сколько она получает? 60 в сумме выйдет?), ну на 60, так, что бы он обеспечил нам старость не напрочь голодную, конечно с нашим дорогущим бесплатным образованием и с пенсионной реформой это сложно, но я знаю места где неплохо подают. Можете ей прям этот текст предоставить.
Lager
Пользователь
Ранг: 65


12.02.2014 // 17:31:27     
Редактировано 2 раз(а)

Наверное в 35 лет, я как-то удачно женился, денег и перспектив не было...
Расслабился...
Нашел себе молодую девчонку, без денег.
Если ты сам не веришь в себя, главное чтобы кто-то в тебя верил...
Стимулировало. Напрягся... Квартиру сняли. Работа пошла, деньги. Через три года квартиру в Москве купили... дети...
Грех жаловаться…
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Изотермический калориметр TA Instruments TAM III Изотермический калориметр TA Instruments TAM III
В настоящее время TAM III является наиболее гибким и производительным калориметром, одновременно позволяющим проводить измерения с очень высокой чувствительностью и точностью. Режимы работы прибора включают изотермический, ступенчатый изотермический и медленный сканирующий.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Димитрий
Пользователь
Ранг: 646


12.02.2014 // 18:13:43     

ion+ пишет:
Позвольте возразить, это Ваш не удачный пример доказывает, что у Вас с женщинами все очень не просто.
Не горячитесь и не делайте поспешных выводов. Психология полов, социология, а так же изучение психологических приёмов по манипуляции сознанием моё хобби в свободное время. Красивые мифы создаются с одной целью - хорошо продать (не очень то и нужную для потребителя вещь). Что касается конкретного примера с шубами, то немного ознакомьтесь с историей вопроса (что есть шуба и как её носили раньше), а так же с физикой и биологией, особенно вопрос теплоизоляции. Ну, и потом, собственный опыт. Проведите опыт с ношением шубы мехом внутрь и мехом снаружи (стоя на балконе). Ежели поймёте, что мехом наружу придумали носить торгаши (что бы больше продавать одежды и еды), а так же демонстрировать статус, то буду очень рад за Вас.

DS пишет:
Можете ей прям этот текст предоставить.
А что так писисместично? Не всё так плохо. Руки есть, ноги есть, голова на месте. А жена то для чего нужна? Жена - лучший друг мужчины. Если нужен лучший друг противоположного пола, то самое важное - такого человека найти. Всё остальное надо создавать совместными трудами. А как раньше то жили? Настоящего друга зарплатой не оценивают.
Мне тут такой случай рассказали. От одного ФСБэшника жена ушла, сказав, что 70 тыс. это не зарплата. Вывод. Жена у него была не настоящая, и ФСБэшник, видимо, тоже.
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


12.02.2014 // 18:43:51     

ion+ пишет:
Позвольте возразить, это Ваш не удачный пример доказывает, что у Вас с женщинами все очень не просто.
Ну, предпочитает человек женщин с мехом вовнутрь, ну и что с того? Есть такие, кто и вообще без меха предпочитает...
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


12.02.2014 // 18:46:36     

Димитрий пишет:
.
... Психология полов, социология, а так же изучение психологических приёмов по манипуляции сознанием моё хобби в свободное время...

У Вас это здорово получается. Втюхивать великовозрастному дитяти, который жалится на неустроенность, свои идеи.

2 ТС: Попробуйте переквалифицироваться в управдомы.
ireco
Пользователь
Ранг: 43


12.02.2014 // 19:02:29     
Редактировано 1 раз(а)

ну даете...зачиталась аж...
ireco
Пользователь
Ранг: 43


12.02.2014 // 19:03:51     
ну даете...зачиталась аж...

  Ответов в этой теме: 36
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты