Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Электронные журналы лаборатории. ЗА и ПРОТИВ >>>

  Ответов в этой теме: 43
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Lana-cvet
Пользователь
Ранг: 1


25.10.2016 // 13:57:19     
При ведении лабораторного журнала в электронном виде каким образом исполнитель подтверждает свои записи (подпись).
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
tag
Пользователь
Ранг: 796


25.10.2016 // 15:36:13     

Lana-cvet пишет:
При ведении лабораторного журнала в электронном виде каким образом исполнитель подтверждает свои записи (подпись).
См. "Руководство пользователя" и клавишу "F1" - в каждой ЛИС может быть по своему.
sad
Пользователь
Ранг: 12


05.02.2017 // 1:44:45     

Геотранс пишет:

Serdg999 пишет:
скиньте, пожалуйста, образцы журналов на адрес Serdg999{coбaчkа}yandex.ru
Серж, я не знаю каким родом деятельности Вы занимаетесь, я скину Вам сейчас эл. журнал по сточным водам по нитрату(как пример), Д0 и К Графика поставите свои, рабочий диапазон тоже должен быть Ваш, Д мин и Д макс тоже Ваше. Обратите внимание на Дмин при разведение, т.к. при разведении Вы должны попасть в диапазон с наименьшей погрешностью. Это тоже определяется по вашему калибровочному графику. Будут вопросы - пишите!

Здравствуйте Геотранс! Не могли бы вы мне выслать образцы журналов на ave.si собачка yandex.ru спасибо!

  Ответов в этой теме: 43
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты