Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Электронные журналы лаборатории. ЗА и ПРОТИВ >>>

  Ответов в этой теме: 43
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


SAI
Пользователь
Ранг: 1


16.05.2015 // 9:12:55     
Не могли бы и мне прислать в качестве примера электронный журнал. cvetochek-g( сoбака) yandex.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Тимирова Валерия
Пользователь
Ранг: 119


18.05.2015 // 9:35:00     
И мне, если можно скиньте на почту пример электронного журнала djorva{coбaчkа}mail.ru.
Мы определяем ЗВ в сточной воде.
Заранее спасибо!
ТВ
Пользователь
Ранг: 26


21.05.2015 // 13:24:15     
Добрый день,Геотранс. Отправьте, пожалуйста, образец электронного журнала на tkvin(собачка)yandex.ru. Мы - коллеги, заранее благодарю.
Екатерина73
Пользователь
Ранг: 2


27.05.2015 // 14:00:07     
Добрый день, Геотранс. Отправьте, пожалуйста, и мне образец электронного журнала на kapitoshka-eko(собачка)mail.ru. Заранее большое спасибо.
Shalfei
Пользователь
Ранг: 5


23.06.2015 // 5:42:47     
Всем привет!
Очень прошу- скиньте мне тоже образец электронного журнала, пожалуйста!
Заранее спасибо!
agridnikova{coбaчkа}mail.ru
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ИК спектрометр Thermo Scientific Nicolet 6700 ИК спектрометр Thermo Scientific Nicolet 6700
ИК спектрометр Nicolet 6700 – это мощный универсальный прибор исследовательского класса, обеспечивающий максимальное разрешение и стабильность.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
nadi
Пользователь
Ранг: 5


23.06.2015 // 7:52:47     
Добрый день,Геотранс. Отправьте, пожалуйста, пример электронного журнала на nost2{coбaчkа}mail.ru.Спасибо заранее
ciiz1
Пользователь
Ранг: 22


25.02.2016 // 23:25:02     
Редактировано 2 раз(а)

Вообще честно говоря давно уже пора переходить на электронные версии, у меня вопрос как к этому относится эксперты, я с одним человеком спорил, он мне утверждал что ему на курсах сказали не какого Excel я говорю может он ослышался, он нет и всё яб всю лабораторию на электронные записи перевёл но русский менталитет https://vk.com/cristaleqip вод собственно первый мой пробный рабочий журнал (електронный)
tag
Пользователь
Ранг: 800


26.02.2016 // 6:02:26     

ciiz1 пишет:
Вообще честно говоря давно уже пора переходить на электронные версии, у меня вопрос как к этому относится эксперты, я с одним человеком спорил, он мне утверждал что ему на курсах сказали не какого Excel я говорю может он ослышался
Электронный лабораторный журнал - его нельзя просто так удалить, даже запись нельзя удалить, если анализы уже завершены, к каждому журналу доступ имеют определенный круг пользователей. Ну и, конечно, в нем автоматически формируется список показателей, подлежащих анализу по определенным методикам, по выбранному месту отбора пробы. Проверка приемлемости результатов анализа по ГОСТ 5725-6-2002 и тд. и тп. Эксель на многое можно настроить, но Эксель - это не ЛИС.
Alenka27
Пользователь
Ранг: 3


27.02.2016 // 9:14:36     
Добрый день, а не могли бы и мне отправить! Спасибо! Alenka270986{coбaчkа}yandex.ru
inconstance
Пользователь
Ранг: 78


29.02.2016 // 9:34:01     
Доброго времени суток, а не могли бы вы и мне вариант журнала выслать, очень нужны примеры.
berkelium собчка yandex.ru

  Ответов в этой теме: 43
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты