Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Подкиньте идею: хранение больших запасов жидкого воздуха >>>

  Ответов в этой теме: 58
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Викторин
Пользователь
Ранг: 2697


28.03.2011 // 15:58:40     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
varban
VIP Member
Ранг: 8699


28.03.2011 // 16:03:15     
crazy-himik>
Да в правилах вроде нет ограничений, но самое главное-конкуренты. Ну так что, не удалит модератор??


Конечно нет. Думал бы, прежде чем на анхеме конкурсные вопросы задавать
Анхем очень хорошо индексируется поисковиками.

А удалять - неспортивно!
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


28.03.2011 // 16:58:12     
Редактировано 1 раз(а)


crazy-himik пишет:
Я вот чего подумал, можно попросить модератора удалять потихоньку сообщения этой темы, а то не я один приеду на турнир с такими мыслями и идеями, а еще того хуже скажут что я у кого то что то списал . А то в группе ВКОНТАКТЕ уже новость появилась что задания турнира обсуждают на форуме...

Не надо переживать. Если бы хотели тайны , вряд ли бы выложили на официальном сайте. Вопросы,могут, поменять на подобные.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


28.03.2011 // 17:00:41     
Редактировано 2 раз(а)


BMV пишет:
Во, среди прочего осваиваем и такие полезные дисциплины, как "Теория и практика шпионажа", а также "Контрразведка как элемент общей системы бдительности". Мир суров и враг не дремлет, о чем я всегда и говорю!
П.С. Вряд ли данное обсуждение, даже придираясь, можно будет обозвать словом "списал", все честно. Также не думаю, что правила турнира содержат ограничения в источниках информации. А вот конкуренты- да, это ни к чему. Особенно такие, что сами спросить не додумались, а почитывают.

BMV, я, кажется, догадываюсь, кто "крот"!
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3568


29.03.2011 // 7:08:44     

crazy-himik пишет:
Я вот чего подумал, можно попросить модератора удалять потихоньку сообщения этой темы, а то не я один приеду на турнир с такими мыслями и идеями, а еще того хуже скажут что я у кого то что то списал . А то в группе ВКОНТАКТЕ уже новость появилась что задания турнира обсуждают на форуме...

Молодой человек, занятия наукой, в первую очередь, предполагают наличие у человека элементарной совести. Растите над собой, и Вам потихоньку воздастся.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Вакуумный шкаф UT-4660V Вакуумный шкаф UT-4660V
Предназначен для сушки термочувствительных легко разлагающихся веществ, подверженных быстрому окислению. Уменьшение времени нагрева более чем на 50%, по сравнению с традиционными вакуумными сушильными шкафами. Объем камеры: 50 л (2 полки). Температурный диапазон: от +10 до +200ºС.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
BMV
Пользователь
Ранг: 643


29.03.2011 // 9:00:56     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Доктор
VIP Member
Ранг: 2513


29.03.2011 // 9:28:33     
Редактировано 1 раз(а)

2 sinthetic

«Вы относитесь к вымирающему виду людей, которые помнят названия всех 50 штатов!». (с) Лесли Нильсен в «Голом пистолете»
Искренне сочувствую всем нам

К сожалению, в современной науке все больше воздается тем, кто умеет гранты выбивать. Есть деньги – можно и реальных спецов в СВОЮ команду привлечь…
Конечно, для этого тоже надо обладать определенными талантами. Совесть в их число не входит, к сожалению
Надежа, как всегда, только на Бога. Люди продолжают делиться на умных и глупых, честных и подлецов. Если у человека есть стержень, который не дает путать Божий дар с яичницей – станет Человеком. А нет – вперед, к вершинам карьеры кратчайшими путями! Только в будущем, когда будешь слышать за своей спиной «дерьмо!», надо будет научиться делать вид, что у тебя проблемы со слухом
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3568


30.03.2011 // 0:24:46     
Редактировано 1 раз(а)

Сэр, ну раз уж целыми государствами с некоторых пор принято управлять посредством топ-менеджмента, то куды ж науке от этого деваться?
Другой коленкор - а стоит ли потворствовать воспитанию в широких массах этого фенОмена?

  Ответов в этой теме: 58
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты