Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Новая пища человека-электричество! >>>

  Ответов в этой теме: 72
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Вирус
Пользователь
Ранг: 601


21.03.2011 // 21:37:44     

Доктор пишет:

ion+ пишет:

P.S. Какого чёрта, все эти "люди-индиго" прутся на anchem?

Ну, это легкий вопрос. В остальных местах их сразу на ... посылают. А здесь царят научные подходы. Поэтому сначала людей выслушивают, ставят диагноз, а посылают уже потом

+100
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Вирус
Пользователь
Ранг: 601


21.03.2011 // 21:52:18     
Нет, хвост какк раз и предназначен для получения электрической энергии и зарядки кошки. Почему кошки любят,когда их гладят? СТАТИЧЕСКОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! И вопросов больше нет!!!! Снимаешь халат из синтетики - стреляет искрами. Вот где зарядка! Кайф. . А Вы говорите - термоядерная накачка... Искры от статики - как молнии - и напряжения хватает. (от чего же у кошки глаза светят, как лампочки?) Кстати, не замечали, сколько энергии дает хорошая котлетка (рыбка, пицца и т.д.), своевременно разогретая в СВЧ печке и сьеденная с чашкой отменного кофе, сваренного наэлектроплитке. ВОТ где переход электроэнергии в энергию человека. Только пища, разогретая электрическим током СВЧ приносит максимум работоспособности. А сыроеды и бутербродоманы долго не тянут.... Батарейка дохлая и на 6 часов не хватает. О как!
ЗЫ до 01 04 остаолось... (батарейка села, опишу завтра...)
pwnta187
Пользователь
Ранг: 9


21.03.2011 // 22:16:05     
Сколько людей-столько и мнений! И тем не менее, каждое мнение истинно и ложно одновременно. Всегда новая идея, гипотеза воспринимаются бредом, шизофренией - вопрос времени. Может еще скажете, что телепатия, телепортация тоже бред?
Smola
Пользователь
Ранг: 101


21.03.2011 // 22:33:16     

... Может еще скажете, что телепатия, телепортация тоже бред?
Коллеги, давайте не будем торопиться...
А может можно начать с какого-то одного понятия? Давайте сначала обсудим все имеющиеся в наличии данные о телепатии...
Начнем с определения. Итак, что мы понимаем под этим термином?
starosta
Пользователь
Ранг: 506


21.03.2011 // 23:27:20     

pwnta187 пишет:
Всегда новая идея, гипотеза воспринимаются бредом, шизофренией - вопрос времени.

В этом Вы правы. В истории науки такое сплошь и рядом.... НО необходимы статистически достоверные результаты экспериментов. Т.е. что бы что-то начать объяснять - надо быть точно уверенным, что это что-то существует. Хотя даже после этого некоторое время официальная наука продолжает отвергать результаты, не вписывающиеся в общую теорию. Когда фактов становиться слишком много и старая теория их объяснить не может -происходит научная революция и смена парадигмы. Это вольное изложение книжки Т.Куна "Структура научных революций" - классика философии науки

Дак это я к чему... В рамках современной научной парадигмы преобразование энергии в материю в биологических системах не возможно, да и экспериментальных данных, способных это подтвердить нет.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Сибагроприбор Сибагроприбор
ООО ВПК "Сибагроприбор" - производитель и поставщик аналитических приборов для контроля качества сельскохозяйственного сырья и продуктов питания.
Smola
Пользователь
Ранг: 101


21.03.2011 // 23:44:59     
Редактировано 4 раз(а)


starosta пишет:
...необходимы статистически достоверные результаты экспериментов. Т.е. что бы что-то начать объяснять - надо быть точно уверенным, что это что-то существует... Классика философии науки...
Это устаревшая теория и это реакционная философия.
Нет необходимости проводить какие-то эксперименты, если я и так заранее знаю, что они пройдут успешно. (А если неуспешно - значит не так проводят, косорукие). Нет необходимости убеждаться в том, что некие явления существуют, если я и так заранее знаю, что они существуют.
Только такая философия является современной, которая говорит о примате моего личного сознания над окружающим меня бытием. Только та теория является верной, которая может подтвердить мои априори сделанные умозаключения. Человек может все, а если он пока что-то не может - значит, наука плохо работает.
Надо таких ученых снимать с пищевого довольствия и переводить на питание от электричества, тогда у них будет стимул не филонить, а во все лопатки решать важные прикладные проблемы "электрического питания", телепатии и телепортации.

Это я прочитал мысли нашего топикстартера. Теперь вы, коллеги, наконец-то поверили в телепатию?
starosta
Пользователь
Ранг: 506


21.03.2011 // 23:59:46     

Smola пишет:
Это я изложил мысли нашего топикстартера. Теперь вы, коллеги, верите в телепатию?

Угу... а ещё в Несси и НЛО....
varban
VIP Member
Ранг: 8699


22.03.2011 // 0:22:16     
Редактировано 2 раз(а)

pwnta187> Количество электричества (Вт, В, А)


И вдруг Жмурик показал, где зимуют раки. И показал он это место не только Барракуде, но и всем нам.
Когда картонку поставили внутрь ринга на стальную палубу и когда кот сделал первый шаг из коробки и увидел Барракуду, то не стал выжидать и сразу заорал.

У одного известного ленинградского романиста я как-то читал про козу, которая «кричала нечеловеческим голосом». Так вот, наш Жмурик тоже заорал нечеловеческим голосом, когда первый раз в жизни увидел одесситку с бельмом на глазу.
От этого неожиданного и нечеловеческого вопля все мы, старые моряки, вздрогнули, а один здоровенный одессит уронил фотоаппарат, и тот полыхнул жуткой магниевой вспышкой.
Долго орать Жмурик не стал и, не закончив вопля, подпрыгнул над палубой метра на два строго вверх. У меня даже возникло ощущение, что кот вдруг решил стать естественным спутником Земли, но с первого раза у него это не получилось. И, рухнув вниз, на стальную палубу, он сразу запустил себя вторично, уже на орбиту метра в четыре. Таким образом, неудача первого запуска его как бы совсем и не обескуражила.
Надо было видеть морду Барракуды, ее восхищенную морду, когда она следила за этими самозапусками нашего лысого, флегматичного Жмурика!
Я знаю, что мы не используем и десяти процентов физических, нравственных и умственных способностей, когда существуем в обыкновенных условиях. И что совсем не обязательно быть Брумелем, чтобы прыгать выше кенгуру. Достаточно попасть в такие обстоятельства, чтобы вам ничего не оставалось делать, как прыгнуть выше самого себя, — и вы прыгнете, потому что в вашем организме заложены резервы. И Жмурик это демонстрировал с полной наглядностью. Просто чудо, что он не переломал себе всех костей, когда после третьего прыжка рухнул на палубу минимум с десяти метров.
Я никогда раньше не верил, что кошки спокойно падают из окон, потому что умеют особым образом переворачиваться и группироваться в полете. Теперь я швырну любого кота с Исаакиевского собора. И он останется жив, если при этом на него будет смотреть потаскуха-одесситка Барракуда.
Труднее всего передать то, что творилось вокруг ринга. Моряки валялись штабелями, дрыгая ногами в воздухе, колотя друг друга и самих себя кулаками, и, подобно Жмурику, орали нечеловеческими голосами. Такого патологического хохота, таких визгов, таких восхищенных ругательств я еще нигде и никогда не слышал.
Когда Жмурик без всякого отдыха ринулся за облака в четвертый раз, стало ясно, что пора все это свидание прекращать, что траулер перевернется, а матросня лопнет по всем швам. Капитан-одессит говорить тоже не мог, но знаками показывал мне, чтобы мы брали кота и отваливали, что он прикажет сейчас дать воду в пожарные рожки на палубу, чтобы привести толпу в сознание, что необходимо помнить о технике безопасности.
Ладно. Каким-то чудом мне удалось поймать падающего уже из открытого космоса Жмурика в картонную коробку из-под «Шипки». Потом мы все навалились на крышку коробки и попросили у одесситов кусок троса, потому что Жмурик и в коробке пытался запускать себя на орбиты в разные стороны, продолжал мяукать, и выть, и крыть нас таким кошачьим матом, что сам кошачий бес вздрагивал.
Боцман-одессит дал нам кусок веревки, взял за эту веревку расписку — так уж устроены эти одесситы, — и мы поехали домой, какие-то оглушенные и даже как бы раздавленные недавним зрелищем.
Жмурик притих в коробке: очевидно, он пытался восстановить в своей кошачье памяти мимолетное видение Барракуды, которая растаяла как дым, как утренний туман, без всякой реальной для Жмурика пользы.
Через неделю Жмурик оброс волосами, как павиан. И старая рыжая, и новая черная шерсть били из его фонтаном. И весь его характер тоже разительно изменился. Услышав грохот траловой лебедки, он мчался на корму, садился у слипа и хлестал себя хвостом по бокам — точь-в-точь мусульманин-шиит. И когда трал показывался на палубе, Жмурик бросался в самую гущу трепыхающейся рыбы, и ему было все равно, кто там трепыхается — здоровенный скат или акула.
И если вам когда-нибудь попадался в рыбных консервах черно-рыжий кошачий хвост, то это был хвост нашего Жмурика, отхваченный ему под самый корешок рыбой-иглой возле тропика Козерога.
Вскорости после потери хвоста он лишился левого уха, и пришлось закрывать его в специальной будке, чтобы он не портил рыбу и не погиб сам в акульей пасти.
И тут мы получили странную радиограмму от одесситов: «Сообщите состояние Жмурика зпт степень облысения тчк. Судовой врач Голубенко».
Мы ответили: «Облысение прекратилось зпт кот оброс зпт как судовое днище водорослями тропическом рейсе тчк Привет Барракуде». И сразу пришла следующая радиограмма: «Факт обрастания Жмурика умоляю занести судовой журнал тчк Работаю кандидатской двтч лечение облысения электрошоком тчк Подавал на Жмурика тридцать три герца сорок вольт при четырех амперах».
// www.serann.ru/t/t674.html
Smola
Пользователь
Ранг: 101


22.03.2011 // 0:30:21     
Редактировано 2 раз(а)

Профессор Варбан, а ведь ответственное назначение коробки из-под "Шипки" в этой истории до конца не раскрыто Но эта публикация подтверждает замеченную нами ранее функциональную важность котов (и кошек) в процессе освоения человеком темы "электрического питания"... И факт потери Жмуриком хвоста - это явное свидетельство ненужности этого рудиментарного органа для "продвинутых" в смысле получения энергии из Космоса особей...
varban
VIP Member
Ранг: 8699


22.03.2011 // 1:21:15     
А роль Барракуды?

  Ответов в этой теме: 72
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты