Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Новая пища человека-электричество! >>>

  Ответов в этой теме: 72
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


inconstance
Пользователь
Ранг: 78


21.03.2011 // 10:29:32     
Не хочу показаться навязчивой, но все же очень хотелось бы узнать у вас, pwnta187, какова сфера вашей деятельности и ваше образование(хотя бы на уровне среднее, среднее специальное или высшее). И, если позволите, подскажите, почему вы столько интересную тему начали в химическом форуме?... В чем химизм перехода одного вида энергии в другой? Или именно этот аспект вы узнать и пытаетесь?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Smola
Пользователь
Ранг: 101


21.03.2011 // 11:00:06     
Редактировано 3 раз(а)


Доктор пишет: ...здесь царят научные подходы...
Исходя из строго научного подхода к проблеме, сначала надо провести научно-литературный поиск, правильно сформулировать проблему, найти варианты ее проявления в окружающем нас мире...
Вот, в частности, в живой природе известен такой феномен: птицы любят сидеть на линиях ЛЭП... Не получают ли они от электромагнитных полей, генерируемых проводниками этих линий, дополнительную энергию, компенсирующую недостаток обычного питания в зимний период?
И еще - большинство присутствующих наверняка гладили кошку... При этом образуется поле статического электричества, по шерсти животного проскакивают искры... Не является ли это поле источником дополнительного питания для животного, ибо обычно кошкам эта процедура очень нравится?
А у коллеги Varban'а наверняка есть информация (относительно тех же кошек), что их депилацементизация, практикуемая в Габрово, приводит к существенному уменьшению расходов на содержание этих живых существ. Не приводит ли лишение кошек хвоста к какому-то перераспределению энергии окружающих их тело электромагнитных полей? В сторону увеличения ее акцепции на пользу кошачьего организма?
И вообще - у животных хвост есть, у человека этого важного органа почему-то нет... Какова же может быть функция хвоста в свете гипотезы непосредственного электромагнитного питания живых организмов?
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


21.03.2011 // 11:02:33     

inconstance пишет:
Не хочу показаться навязчивой, но все же очень хотелось бы узнать у вас, pwnta187, какова сфера вашей деятельности и ваше образование(хотя бы на уровне среднее, среднее специальное или высшее). И, если позволите, подскажите, почему вы столько интересную тему начали в химическом форуме?... В чем химизм перехода одного вида энергии в другой? Или именно этот аспект вы узнать и пытаетесь?

2inconstance:

Сударыня ,чем меньше, мы все, будем задавать вопросы таким персонажам, тем проще будет всем обитателям ресурса и модератору, в том числе!
Smola
Пользователь
Ранг: 101


21.03.2011 // 11:05:38     
Ну ладно Вам, первое число следущего месяца скоро, хоть слегка подготовимся к нему...
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


21.03.2011 // 11:10:04     
Редактировано 1 раз(а)

Польза одна - потом люди выходят на подобные темы и понимают что это мракобесия... наиболее наглядный пример "выведение волос щелочью"... судя по тому, что в день переходит по таким запросам на ту тему несколько человек, кому-то мы помогли... надеюсь...
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ДельтаРС-ЭКО ДельтаРС-ЭКО
Основными направлениями работы компании в сфере экологической экспертизы являются: Тепловизионная диагностика; Химический анализ воздуха, воды, грунта; Измерение уровня радиации.
inconstance
Пользователь
Ранг: 78


21.03.2011 // 11:11:05     
2 ion+
Извините, я не знала, что это серьезная тема и мне стало интересно почему человек начал ее не в теме юмор....
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4444


21.03.2011 // 11:25:22     

inconstance пишет:
2 ion+
Извините, я не знала, что это серьезная тема и мне стало интересно почему человек начал ее не в теме юмор....

Эхх... ну что -же вы всех раскрыли раньше времени... в юмор эта тема отправится потом... после некоторого времени
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


21.03.2011 // 11:29:41     

inconstance пишет:
2 ion+
Извините, я не знала, что это серьезная тема и мне стало интересно почему человек начал ее не в теме юмор....


Постинги стартопика, должны вызывать профессиональный интерес только у психиатров.
BMV
Пользователь
Ранг: 643


21.03.2011 // 12:55:03     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


21.03.2011 // 12:58:37     

pwnta187 пишет:
Работа связана с людьми, а они очень много энергии забирают, поэтому нужно что-то еще дополнительное, универсальное.
Мсье, в Фукусиме столько универсальной халявной энергии пропадает! Не теряйте времени, а то не ровён час аварийная бригада япъянки всё восстановит, или конкуренты подпитываться набегут...

  Ответов в этой теме: 72
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты