Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

графитовые кюветы для ААС >>>

  Ответов в этой теме: 133
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


carbotec
Пользователь
Ранг: 8


22.12.2008 // 22:31:48     
Коллеги, какие могут быть обиды!
Ни о каких авансах не может быть и речи.
Готовы направить образцы без каких бы то ни было обязательств. Будем благодарны просто за отзыв о качестве.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
АнатолийАИ
Пользователь
Ранг: 1129


22.12.2008 // 22:44:23     
Редактировано 2 раз(а)


carbotec пишет:
Коллеги, какие могут быть обиды!
Ни о каких авансах не может быть и речи.
Готовы направить образцы без каких бы то ни было обязательств. Будем благодарны просто за отзыв о качестве.

Печки обычные , печки с интегрированными платформами Длина 28мм,внутренний диаметр приблизительно 7,8 мм (подходит стандартный Перкин-Эльмер).С интересом бы посмотрел.Сейчас пользуюсь вириаловскими и как эксклюзив Перкиным.Прибор МГА-915. Обещаю сравнительный анализ ваши -перкин -вириал
carbotec
Пользователь
Ранг: 8


23.12.2008 // 19:00:54     
Редактировано 1 раз(а)


АнатолийАИ пишет:

carbotec пишет:
Коллеги, какие могут быть обиды!
Ни о каких авансах не может быть и речи.
Готовы направить образцы без каких бы то ни было обязательств. Будем благодарны просто за отзыв о качестве.

Печки обычные , печки с интегрированными платформами Длина 28мм,внутренний диаметр приблизительно 7,8 мм (подходит стандартный Перкин-Эльмер).С интересом бы посмотрел.Сейчас пользуюсь вириаловскими и как эксклюзив Перкиным.Прибор МГА-915. Обещаю сравнительный анализ ваши -перкин -вириал

Пишите на generalГАВcarbotec.ru. Сейчас в наличии есть Перкин D8 х 28. Отправим образец. Скорее всего, уже в следующем году, поскольку почта с 24 декабря не работает.
Mihail83
Пользователь
Ранг: 29


23.04.2012 // 13:27:48     
Как я понял с сайта Вириала они больше не занимаются продажей кювет... По ценам - не могу понять что и как у Карботек, так же нету ни одного отзыва...
Tigra
Пользователь
Ранг: 286


28.04.2012 // 17:32:20     

Mihail83 пишет:
Как я понял с сайта Вириала они больше не занимаются продажей кювет... По ценам - не могу понять что и как у Карботек, так же нету ни одного отзыва...
Буквально месяц назад заказывал в "Вириале" партию кювет на пробу. Обещали сделать.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Масс-спектрометр с индуктивно связанной плазмой - ИСП-МС XSeries 2 Масс-спектрометр с индуктивно связанной плазмой - ИСП-МС XSeries 2
Thermo Scientific XSERIES 2 ICP-MS – квадрупольный масс-спектрометр с индуктивно связанной плазмой, созданный как для рутинного анализа, так и для исследовательской работы
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
carbotec
Пользователь
Ранг: 8


23.06.2012 // 0:05:35     

Mihail83 пишет:
Как я понял с сайта Вириала они больше не занимаются продажей кювет... По ценам - не могу понять что и как у Карботек, так же нету ни одного отзыва...
Сами ничего понять не можем. Четыре года полного штиля. Кюветы берут крайне мало. В основном, PE и Квант. Больше уже ничего и не предлагаем. Только образцы храним. Для музея, похоже...
Mihail83
Пользователь
Ранг: 29


29.10.2012 // 14:01:41     

carbotec пишет:
Сами ничего понять не можем. Четыре года полного штиля. Кюветы берут крайне мало. В основном, PE и Квант. Больше уже ничего и не предлагаем. Только образцы храним. Для музея, похоже...
Если я правильно понял с сайта - цена у ваших кювет совпадает с тем, за какую цену продают schunk. (1500р/шт или 15000 за упаковку).
Если неправильно ориентируюсь в ценах - буду благодарен за информацию.
Mihail83
Пользователь
Ранг: 29


09.09.2013 // 17:05:04     
ммм... Что-то прояснилось с ценами на кюветы?
maxim123
Пользователь
Ранг: 88


15.11.2018 // 11:46:00     
"вириал" выпускает кюветы или нет?????????
Karl
Пользователь
Ранг: 328


28.01.2024 // 19:51:57     
Редактировано 1 раз(а)

Здравствуйте форумные коллеги!

Возможно эта тема уже обсуждалась прошу подсказать каким образом можно довосстановить умирающую кювету на ААС Квант Z.ЭТА хотя бы на неделю другую. Ценник кювет шкалит и производитель только продолжает давить ценой на вытаченные графитовые болванки под себя.
Мне важно восстановить уже имеющиеся кюветы из прошлых раз. Были и палладированные и золочёные.
Короче как продлить срок службы графитовых кювет?
Может их просто все палладировать и гнать на все металлы?

  Ответов в этой теме: 133
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты