Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

ржавеют ли титановые фильтры? >>>

  Ответов в этой теме: 71
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


ion+
Пользователь
Ранг: 2905


07.05.2010 // 13:05:15     
2 Викторин.
Даже незнаю,что сказать. Возможно это отсутствие опыта у сервисника?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


07.05.2010 // 16:10:44     

ion+ пишет:
2 Викторин.
Даже незнаю,что сказать. Возможно это отсутствие опыта у сервисника?

Всё гораздо хужее. Это система.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


07.05.2010 // 16:43:41     
Редактировано 1 раз(а)


sinthetic пишет:

ion+ пишет:
2 Викторин.
Даже незнаю,что сказать. Возможно это отсутствие опыта у сервисника?

Всё гораздо хужее. Это система.

Вы имеете ввиду системные ошибки при подготовке данных спецов?
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


07.05.2010 // 17:48:14     

ion+ пишет:
Вы имеете ввиду системные ошибки при подготовке данных спецов?
ИМХО Я бы сказал система двойных стандартов. Если Россия страна второго сорта- то и оборудование пойдёт второго сорта, и спецы пойдут второго сорта. Есть ещё другая проблема- если ехать в Москву- то можно и хорошему спецу поехать красотами Москвы полюбоваться, а если ехать в тьмутаракань- то поедет только тот, кто согласиться- а согласится специалист низкой квалификации, а деньги буржуи считать умеют. Ну и ещё один вариант. На той же Ауди лет 8 назад или раньше была принята программа понижения качества. Чем аппарат чаще ломается, тем чаще покупает новый. Поэтому аппарат похуже, спец похуже- глядишь и уже оборот повыше. Всё сказанное не только к Германии относиться- просто мы привыкли её считать за эталон качества, поэтому она резче бросается в глаза.
slavert
Пользователь
Ранг: 352


07.05.2010 // 22:37:54     
Редактировано 1 раз(а)


Spectrometrist пишет:

varban пишет:
Да, круто

С таким уровнем сервиса не приходилось сталкиваться

Я извиняюсь, если дивайс в (без малого) сто штук зеленых не могут запустить 4 месяца, это как?! Тесты им же выгоднее гнать на месте, а не у меня. Народ мне советовал (в том числе и здесь, все правильно советовали), вчинить иск.
общепринятые стандарты в мире аналитического оборудования:
1) чем дороже оборудование, тем его качество хуже, и тем менее оно ремонтнопригодно
2) чем дороже оборудование, тем хуже техподдержка и уровень подготовки инженеров по обслуживанию
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Институт спектроскопии РАН Институт спектроскопии РАН
Спектроскопия атомов, ионов, молекул, кластеров, объема и поверхности конденсированных сред и разработка новых методов спектроскопии, оптика ближнего поля, нанооптика.
slavert
Пользователь
Ранг: 352


07.05.2010 // 22:50:09     

sinthetic пишет:

ion+ пишет:
2 Викторин.
Даже незнаю,что сказать. Возможно это отсутствие опыта у сервисника?

Всё гораздо хужее. Это система.


сервисники с опытом при штучных поставках? их не бывает
Serga
Пользователь
Ранг: 1806


08.05.2010 // 4:49:10     
Редактировано 1 раз(а)

Вы о чем, вообще?
Как я посмотрю, несмотря ни на какие "штучные поставки и отсутствие квалифицированных наладчиков", у вас все же сформировался опыт: и насчет цены, и насчет уровня сервиса, и даже по поводу "квалификации наладчиков".
Я бы потер все посты на этой странице. Особенно, про "двойные стандарты" и жульничество поставщика. (Вы его на помойке нашли, поставщика? У вас есть доказательства жульничества? Насколько я понял, даже- документальные? Чего не судитесь?).
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


08.05.2010 // 12:08:48     
Редактировано 1 раз(а)


Serga пишет:
Вы о чем, вообще?
Как я посмотрю, несмотря ни на какие "штучные поставки и отсутствие квалифицированных наладчиков", у вас все же сформировался опыт: и насчет цены, и насчет уровня сервиса, и даже по поводу "квалификации наладчиков".
Я бы потер все посты на этой странице. Особенно, про "двойные стандарты" и жульничество поставщика. (Вы его на помойке нашли, поставщика? У вас есть доказательства жульничества? Насколько я понял, даже- документальные? Чего не судитесь?).

2 Serga
Твои посты с каждым разом всё оторванней от реальности. Такое впечатление что сидишь где-то в южной стране в окружении студенток-лаборанток-наложниц(нужное подчеркнуть и раздаёшь советы). Да и когда слово бомж тебе надо переводить в малоквалифицированный специалист- похоже русский для тебя не родной, перевод ты воспринимаешь только буквальный. 380тыс.евро для тебя копейки, у самого и у подчинённых руки правильно заточены, количество извилин правильное- наверное обязательный тест всем на количество извилин проводишь, все реактивы у тебя правильные, всё самое лучшее, юристы наторевшие в международных тяжбах. С другой стороны по всем твоим постам я бы сказал что у тебя сильно развит комплекс неполноценности, вот и постоянно пытаешься всем доказать, что у тебя всё хорошо, а остальные в своём г...не. А у нас всё проще- руки кривые, извилин мало, юристки простенький суд у нас выиграть не могут(а хорошим юристам надо платить). Вот и результат- то 2 месяца стоим из-за неправильной поставки в сезон продаж -причём кричат что на самолёте пришлют нужную деталь из германии- но не присылают, то на год цех закрываем и всех работников увольняем хороших- контракт прописан таким образом, что покупать у нас может только определённая германская фирма, а если у них денег нет- они могут не покупать.
Balhim
Пользователь
Ранг: 211


08.05.2010 // 12:30:13     
Уважаемый Spectrometrist (как я понимаю Вы с Украины? ) очень интересно было бы услышать поставщика таких великолепных девайсов..... И кстати из своего опыта (на Украине), я думаю он везде аналогичен, чем распространение и дороже оборудование тем лучше сервис....
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


08.05.2010 // 13:00:14     
Редактировано 2 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение

  Ответов в этой теме: 71
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты