Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Фоновые содержания тяжелых металлов в почвах Курганской области! >>>

  Ответов в этой теме: 32
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Викторин
Пользователь
Ранг: 2699


11.04.2010 // 12:41:37     
Ну и крамольные мысли. А зачем научному руководителю её чему то учить- с неумением отличить 100г от кг и с её настырностью она сразу пойдёт в начальники- и будет(как я уже упоминал в своих постах) требовать столы для фасовки к оголённым шинам на 380В ставит. А научным руководителям с их зарплатой надо с такими связываться? Лучше для умных здоровье поберечь. Ну и ещё крамольная мысль. Знакомая врач сказала- а надо мне с десятилетним стажем и с 7 тысячами зарплаты больных спасать? Бороться против государства бессмысленно- а меньше двигаешься- больше можно на еде сьэкономить.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


12.04.2010 // 13:23:55     

Доктор пишет:
Впрочем, не стесняйтесь, заходите. Нам без дураков скучно (с) Вы сейчас бесспорный лидер.

Доктор пишет:
Но я не советую форумлянам Вам помогать.
Сами себе противоречите.
И чего добились? Исчезла Маринка. А такой перспективный пациент был.

Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


12.04.2010 // 14:35:39     
Вы правы, конечно. Но все же у нас с Вами немного разная ситуация. Вы скорбите об утрате "интересного" собеседника. А у меня мелькает - вдруг я чересчур высказался? Ну, перепутал человек докторов с однокашниками, ля-ля - фа-фа по привычке... А тут - почти сразу в угол

Да и отвык народ при демократии от однократных предупреждений. Это при тирании - люди сами понимали, в чем они неправы (даже если во всем были правы). Необходимости в предупреждениях по отдельно взятым случаям и не было... А сейчас обычно надо обораться, чтобы на тебя внимание обратили, не то, чтобы дошло...

Хотя подхихикивать, когда тебе хамят, все же не есть хорошо...
ipcet
Пользователь
Ранг: 21


12.04.2010 // 14:48:48     
Редактировано 1 раз(а)

Вот видите, уважаемые форумчане, не повела бы себя Маринка столь бесцеремонным образом, и никто не вспомнил бы ее через два дня. А так-уж сколько времени назад исчезла, а все еще тревожит научные умы
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


12.04.2010 // 14:55:39     

Доктор пишет:
Хотя подхихикивать, когда тебе хамят, все же не есть хорошо...
Да. И не всегда получается.

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ультразвуковая ванна BANDELIN SONOREX SUPER RK 106 Ультразвуковая ванна BANDELIN SONOREX SUPER RK 106
Производительное настольное устройство для ультразвуковой очистки различных предметов, а также гомогенизации и дегазации растворов/ эмульсий.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


12.04.2010 // 14:55:43     

Доктор пишет:
Если такая наглость при знаниях, близких к нулю, с дипломом Вас остановит только КАМАЗ. Оно нам надо?

krylov.livejournal.com/1219707.html

Моська проснулась, потягиваясь в перинах. Тихо тявкнула, давая понять дежурным слонам, что их услуги востребованы.
Ловкий хобот дежурного немедленно сдёрнул одеяло и повязал вокруг шеи Моськи новый бантик от Гальяно (вещица в стили "милитари" цвета фельдграу). Другой хобот поднёс к мордочке Моськи чашечку кофе с молоком. Пока Моська лакомилась любимым напитком, первый хобот, ухватив веер, обмахивал собачонку
Маринка
Пользователь
Ранг: 31


12.04.2010 // 16:13:50     
Ого, какой резонанс! Я сейчас прямо загоржусь от внимания гуру хим. анализа к моей персоне. Очень приятно, правда. Спасибо.
Botrytis
Пользователь
Ранг: 183


12.04.2010 // 22:29:10     
Господа! Ну не знает она химию, а кто из большинства сегодняшних студентов ее знает? А парирует хоть и по хамски, но умело это надо признать. Я например, давно так не веселился.
Маринка
Пользователь
Ранг: 31


12.04.2010 // 22:45:01     
Редактировано 1 раз(а)


Botrytis пишет:
Господа! Ну не знает она химию, а кто из большинства сегодняшних студентов ее знает? А парирует хоть и по хамски, но умело это надо признать. Я например, давно так не веселился.
спасибо! приятный комплиментик. Вот хоть какой-то толк от моих посещений чудного форума - человека развеселила. И, кстати, с чего вы взяли что я химию не знаю? Очень даже знаю.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


13.04.2010 // 1:26:27     
Редактировано 1 раз(а)

Вещества?

  Ответов в этой теме: 32
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты