Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Фоновые содержания тяжелых металлов в почвах Курганской области! >>>

  Ответов в этой теме: 32
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Маринка
Пользователь
Ранг: 31


10.04.2010 // 18:15:14     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

Маринка пишет:

Доктор пишет:
А Вас никто не заставляет здесь копаться. Если по молодости лет полагаете, что настолько умны, что Вам все позволено, это скоро пройдет
Ну у вас же не прошло. И вообще, зависть - ужасное чувство.

Еще и невоспитанная

Сообщите пожалуйста в каком ВУЗе и у какого научного руководителя готовят таких безграмотных специалистов? Для информации чтобы фильтровать...

ПТУ № 4 Юрий Муштандоевич Рыкин.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


10.04.2010 // 18:18:43     

Маринка пишет:
ПТУ № 4 Юрий Муштандоевич Рыкин.


Мама дорогая

И на кого же там вас учат? (специальность)
Маринка
Пользователь
Ранг: 31


10.04.2010 // 18:20:07     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

Маринка пишет:
ПТУ № 4 Юрий Муштандоевич Рыкин.

Мама дорогая

И на кого же там вас учат? (специальность)

на швею-мотористку!
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


10.04.2010 // 18:23:17     
Марина,
учитывая, что большинство людей занимающихся химанализом и имеющих выход в интернет уже посещают этот портал...
Передавайте привет научному руководителю с моими соболезнованиями
Маринка
Пользователь
Ранг: 31


10.04.2010 // 18:27:29     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
Марина,
учитывая, что большинство людей занимающихся химанализом и имеющих выход в интернет уже посещают этот портал...
Передавайте привет научному руководителю с моими соболезнованиями

А вы сами можете это сделать. Он где-то тут сидит.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Химмед Химмед
Официальный дистрибутор ведущих компаний, таких как Merck, Acros Organics, Calbiochem, Fluka, IKA, Labscan, Roth, Sigma-Aldrich. Supelco, ОАО "Химлаборприбор" и др.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


10.04.2010 // 19:10:53     

Маринка пишет:
А вы сами можете это сделать. Он где-то тут сидит.
Все оценили Вашу шутку про учебное заведение и имя научного руководителя. Но если последнее, "Он где-то тут сидит" не шутка, то Вы ж очень сильно "попали".
При чем, даже не в том, что его "подставили". Вы, собственно, его и не подставили, так как в действительности может оказаться, что и тема звучит не так, и диплом Вы не пишете и т.д. И он за Вас капийки ломанай ни дас, как за специалиста.
Но вот вероятность того, что у него поуменьшится лени сделать вам одну-другую неприятность, явно увеличивается.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2513


10.04.2010 // 19:13:44     
Редактировано 1 раз(а)


Маринка пишет:

Доктор пишет:
А Вас никто не заставляет здесь копаться. Если по молодости лет полагаете, что настолько умны, что Вам все позволено, это скоро пройдет
Ну у вас же не прошло. И вообще, зависть - ужасное чувство.

Неплохо Было бы даже остроумно, если бы не было так избито.
В этом разница между остроумием и зубоскальством.
Но я не советую форумлянам Вам помогать. Если такая наглость при знаниях, близких к нулю, с дипломом Вас остановит только КАМАЗ. Оно нам надо?
Впрочем, не стесняйтесь, заходите. Нам без дураков скучно (с) Вы сейчас бесспорный лидер. Додуматься выяснять на форуме разницу между 100 г и 1 кг - это очень круто. Congratulations!
АнатолийАИ
Пользователь
Ранг: 1129


11.04.2010 // 6:30:17     
Господа , что же Вы ребёнка - то пинаете...меня ,таки, удивляет позиция научного руководителя......весь диплом чтой-то меряли, чтой-то получили, и вот до защиты всего ничго, а Шеф вспомнил, что желательно литературку посмотреть и обзор после введения написать.....На мой взгляд несколько не очень правильный методологически подход к выпонению, пусть и квалификационной, но где-то и научной работы....
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


11.04.2010 // 12:06:57     

АнатолийАИ пишет:
...меня ,таки, удивляет позиция научного руководителя.....
А где она, эта позиция-то?
Не путайте.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2697


11.04.2010 // 12:14:25     

АнатолийАИ пишет:
Господа , что же Вы ребёнка - то пинаете...меня ,таки, удивляет позиция научного руководителя......весь диплом чтой-то меряли, чтой-то получили, и вот до защиты всего ничго, а Шеф вспомнил, что желательно литературку посмотреть и обзор после введения написать.....На мой взгляд несколько не очень правильный методологически подход к выпонению, пусть и квалификационной, но где-то и научной работы....
Кто-же ребёнка пинал? На сайте вообще был жуткий приступ человеколюбия- я уже не был уверен что на тот-ли сайт я попал-) Только девушка огрызалась изначально- и чем дальше тем сильнее. И боюсь показала старую истину- кто людям помогает- тот тратит время зря

  Ответов в этой теме: 32
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты