Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

О пасхальном огне >>>

  Ответов в этой теме: 31
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Тема закрыта

Эта тема закрыта...



Автор Тема: О пасхальном огне
Юрий В
Пользователь
Ранг: 457

03.04.2010 // 16:12:23     
Что думают химики о пасхальном чуде - схождении небесного огня?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


03.04.2010 // 16:23:10     

Юрий В пишет:
Что думают химики о пасхальном чуде - схождении небесного огня?
И вас, Юрий В, с наступающим праздником Христовым.
Редко заходите. Что так?
Всё больше по весне, да по осени.
Вы даже не представляете, сколько всего интересного пропускаете! Хотя, Вас никогда не останавливал возраст тем, вы их успешно реанимируете.

А что именно Вас про чудо-тоинтересует?

varban
VIP Member
Ранг: 8699


03.04.2010 // 17:20:20     

Юрий В пишет:
Что думают химики о пасхальном чуде - схождении небесного огня?

Что Вы служителей культа забижаете? Чуть что - и сразу к химикам. Типа доказательство мошенства искать?

А если я отвечу, что Пасхальный огонь - это ежегодно повторяющееся чудо, причем исключительно для православных - кафолические еретики лишены этого чуда?
Юрий В
Пользователь
Ранг: 457


03.04.2010 // 17:26:13     

Апраксин пишет:

Юрий В пишет:
Что думают химики о пасхальном чуде - схождении небесного огня?
И вас, Юрий В, с наступающим праздником Христовым.
Редко заходите. Что так?
Всё больше по весне, да по осени.
Вы даже не представляете, сколько всего интересного пропускаете! Хотя, Вас никогда не останавливал возраст тем, вы их успешно реанимируете.
А что именно Вас про чудо-то интересует?


Интересует меня мнение участников форума - безусловных материалистов, насколько я могу судить (и даже, пожалуй, запредельных)...Так как, господа материалисты, обстоят дела со схождением к нам поначалу не обжигающего небесного огня?.. Быть того не может, чтобы вы - химические профессионалы! - не задавались этим вопросом...

Викторин
Пользователь
Ранг: 2699


03.04.2010 // 18:07:28     
Редактировано 1 раз(а)


Юрий В пишет:

Интересует меня мнение участников форума - безусловных материалистов, насколько я могу судить (и даже, пожалуй, запредельных)...Так как, господа материалисты, обстоят дела со схождением к нам поначалу не обжигающего небесного огня?.. Быть того не может, чтобы вы - химические профессионалы! - не задавались этим вопросом...


Может для начала провести опрос- а есть ли на сайте материалисты? А если есть- далеко ли они отложили бубен
Ну и с наступающим праздником всех!!!
romano
Пользователь
Ранг: 1047


03.04.2010 // 18:07:42     
Редактировано 1 раз(а)

и Вас Юрий с Пасхой!!!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Cheminst Cheminst
Поставки приборов и расходных материалов для отечественной медицины, науки и промышленности. Является официальным представителем многих зарубежных компаний, в том числе OLYMPUS Optical, Hamilton, Alltech и др.
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


03.04.2010 // 19:54:11     
Да уж оставьте нас, запредельных материалистов, в покое. Чуть что-брось все и объясняй чудеса! Кстати- затевать заведомый срач -это как-то уж не по-христиански. Словом, изыди, Сатана!
varban
VIP Member
Ранг: 8699


03.04.2010 // 21:23:13     
Редактировано 1 раз(а)

> Интересует меня мнение участников форума - безусловных материалистов, насколько я могу судить (и даже, пожалуй, запредельных)...

А как обстоят дела с аористом в корейском языке не интересует?
Химия - экспериментальная наука
Конечно, как и в любой другой науке можно пользоваться литературными данными, но в этом плане по теме негусто: из оригинальных работ всего лишь "Пасхальный огонь" Барсукова на скептике: www.skeptik.net/miracles/pasfire.htm , ее же разгром: www.holyfire.org/razbor_barsukov.htm и, как водится, компиляция в педивикии: ru.wikipedia.org/wiki/Благодатный_огонь

> Так как, господа материалисты, обстоят дела со схождением к нам поначалу не обжигающего небесного огня?..

А насколько сильна Ваша жажда к знанию? Если не очень, луркайте в сети или сходите к батюшке на консультацию.
А если Ваша жажда к знанию очень сильна, закажите исследование феномена. Только-только событие имело место быть, до следующего года есть достаточно времени подготовить юридическую и этическую базу изучения феномена... может, служители культа скажут - низзя изучать неизучаемое - и все, кабздец теме

> Быть того не может, чтобы вы - химические профессионалы! - не задавались этим вопросом...

Профессионал отличается от любителя тем, что задает себе вопросы за конкретное вознаграждение
varban
VIP Member
Ранг: 8699


03.04.2010 // 21:41:38     
Хизамацу-сан > Словом, изыди, Сатана!

Ага
Или пусть платит денюжку на экспедицию к Святой земли
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


03.04.2010 // 21:56:14     

varban пишет:
Профессионал отличается от любителя тем, что задает себе вопросы за конкретное вознаграждение
Ххе...
Молодец Варбан.
+много))))

Юрий В, Вы пришли на форум для взрослых, а пытаетесь, как восьмиклассников, "на слабо" развести.
Согласен, лохов здесь достаточно. Да все мы в той или иной мере такие, но ведь подход соответствующий требуется)))
romano
Пользователь
Ранг: 1047


03.04.2010 // 22:20:20     
во даем!

как пчелой ужаленные (с)

всех с наступающим!

  Ответов в этой теме: 31
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Тема закрыта


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты