Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Вопросы сервисного обслуживания и конструкции ГХ Кристалл >>>

  Ответов в этой теме: 39
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


02.03.2010 // 0:06:51     
Я за здоровую конкуренцию. В том числе и с Китаем. Да, они не уймутся. Что в этом плохого?

Арабы называют незнакомого человека "стас" - что значит "уважаемый" - не важно - товарищ он или господин. Давайте ещё из-за господ и товарищей подерёмся - горячие финские парни . И в прикреплённые темы вынесем - как к кому обращаться.

Я никогда плохого не говорю про конкурентов и никогда не хвалюсь нашими достижениями. Да, бывает, сухо констатирую факты.

Я ЗА хороший мотор в любом случае - на что его ставить. И я честно отвечаю, чем мне нравится какой-либо хроматограф больше, чем тот, который разработал я. Но не всем отвечаю.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


02.03.2010 // 0:15:31     

AlexUnder пишет:
Я за здоровую конкуренцию. В том числе и с Китаем. Да, они не уймутся. Что в этом плохого?

Арабы называют незнакомого человека "стас" - что значит "уважаемый" - не важно - товарищ он или господин. Давайте ещё из-за господ и товарищей подерёмся - горячие финские парни . И в прикреплённые темы вынесем - как к кому обращаться.

Я никогда плохого не говорю про конкурентов и никогда не хвалюсь нашими достижениями. Да, бывает, сухо констатирую факты.

Я ЗА хороший мотор в любом случае - на что его ставить. И я честно отвечаю, чем мне нравится какой-либо хроматограф больше, чем тот, который разработал я. Но не всем отвечаю.

Вот вот- на конкретный взорвавшийся мотор не ответили- или почту корпоративную дали просто- типа приду утром и отвечУ
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


02.03.2010 // 0:24:59     
Не проблема - пришлю утром адрес домашней почты.

Кстати - для тех - кто тут восхищается Китайцами ru.wikipedia.org/wiki/Статья_58_Уголовного_кодекса_РСФСР
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


02.03.2010 // 0:28:35     
Редактировано 2 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


02.03.2010 // 0:42:56     
Редактировано 3 раз(а)


AlexUnder пишет:
Продублируйте письмо Константину Перепёлкину - он мне переправит - до 14:00 GMT не было от Вас письма - может, в буковках ошиблись.

Да уж - то БПГ за 10 минут почини..

то Мотор какой-то где-то взорвался в первом часу ночи- и сразу ответь, а не утром - а то предъявы.

Постарайтесь до утра дожить. (В смысле со взорвавшимся мотором).

На счёт блока питания -Перепелкин уже год назад ответил- правда после починки Но ответом был полностью удовлетворён- а вот как починить РРГ-10 - с удовольствием послушаю- а лучше схему сбросить сначала. Вот что значит человек не работал на нормальном предприятии. В 1-2-3-3-4-5 ночи или утра приезжает военизированная охрана- хватает тебя за руки_за ноги и тащит в казённый бобик. Или со сломанной шеей хватают с процедур , грузят в машину и тащат на работу. и сразу ткни им пальцем- где сломалось и как чинить. расслабились ,блин- Гулага всем не хватает Дважды за прошлый год случалось- когда ломались сразку 2 хроматографа- основной и резервный.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ВЗОР, ООО ВЗОР, ООО
Разработка и производство приборов аналитического контроля водных сред в тепловой, атомной энергетике, экологии и других отраслях. Анализаторы растворенного кислорода (кислородомеры); Анализаторы растворенного водорода (водородомеры); рН-метры; Кондуктометры-солемеры; Анализаторы натрия.
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


02.03.2010 // 14:26:15     

Викторин пишет:
как починить РРГ-10 - с удовольствием послушаю- а лучше схему сбросить сначала. Вот что значит человек не работал на нормальном предприятии. В 1-2-3-3-4-5 ночи или утра приезжает военизированная охрана- хватает тебя за руки_за ноги и тащит в казённый бобик. Или со сломанной шеей хватают с процедур , грузят в машину и тащат на работу. и сразу ткни им пальцем- где сломалось и как чинить. расслабились ,блин- Гулага всем не хватает Дважды за прошлый год случалось- когда ломались сразку 2 хроматографа- основной и резервный.
По ремонту РРГ-10: в Хроматэке РРГ ремонтируются методом замены узлов РРГ на современные, чего и Вам рекомендуем. Инструкция по ремонту каждого узла, пожалуй, не существует в письменном виде - только в виде опыта группы людей. Схема тоже слегка секретная, даже у меня её нет, чинил так.

Если ко мне захотят приехать и делать что-либо против моей воли - не считаю такое предприятие нормальным. Надо держать тогда круглосуточно дешёвого студента-электронщика с коробкой блоков запчастей, а не бабушку, которая боится компьютерной мыши и звонит охране, а самому спать спокойно.
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


04.03.2010 // 6:50:34     
Редактировано 1 раз(а)

Достаточно давно пользуемся продукцией "СКБ-Хроматек"(хроматограф "Кристалл-2000", определение УВГ и ароматики в воздухе сан.зон).Впечатления только хорошие и от продукта и от сервис-инженера, запускавшего прибор и методику.
Увидел тему на форуме, зашел посмотреть-может что-то интересное и нужное,но ничего кроме "свары" между товарищем Викториным и господином AlexUnder из серии " сам дурак" не увидел. Обидно
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


04.03.2010 // 8:56:25     
"А мы уже помирррились! Когда машину Дяди Фёдора из сугроба вытаскивали. Правда, Шарик?" (с) /Простоквашино/.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


04.03.2010 // 9:13:09     

AlexUnder пишет:
"А мы уже помирррились! Когда машину Дяди Фёдора из сугроба вытаскивали. Правда, Шарик?" (с) /Простоквашино/.
Естественно помирились- куда мы денемся с подводной лодки.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


04.03.2010 // 9:22:00     

ion+ пишет:
"СКБ-Хроматек"(хроматограф "Кристалл-2000",
Не угадали, вероятно.

  Ответов в этой теме: 39
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты