| Российский химико-аналитический
портал |
химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов |
![]() |
|
| ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ... |
![]() |
Отравили квартиру и вещи озоном. Очень нужна помощь! >>>
|
![]() |
|
дядя Фёдор Пользователь Ранг: 72 |
Добрый день. А где территориально то находится квартира, отравленная озоном? |
|||||
|
ANCHEM.RU Администрация Ранг: 246 |
||||||
|
Justsha Пользователь Ранг: 4 |
Не понял вопроса) в моем городе, в многоквартирном доме. |
|||||
|
Justsha Пользователь Ранг: 4 |
Хотелось бы, конечно, услышать ответы в текущее время тех, кто был на старте с этой проблемой.. |
|||||
|
дядя Фёдор Пользователь Ранг: 72 |
А город то какой? |
|||||
|
kump Пользователь Ранг: 3323 |
"Промышленный озонатор" ёпта! ставки повышаются. |
|||||
|
Каталог ANCHEM.RU Администрация Ранг: 246 |
|
|||||
|
Мага26 Пользователь Ранг: 2 |
Год мучаюсь с проблемой отравленных вещей, ни кого не волнуют проблемы простых людей. Информации начиталась, гадостей наслушалась.Поделюсь своими наблюдениями.Всему виной бытовая химия с органическими растворителями, (секретно комерчискими) галагенсодержащими Трихлорэтилен. Вот он вступает в реакцию с озоном и образует много компанентов в том числе и боевой газ фосген. В 2026 году США запретили ввоз в страну трихлорэтилена.У Агаты Кристи фантазии не хватило бы придумать травить людей на клеточном уровне разрушая митохондрии и разрушая днк, что бы никто не догадался. Уважаемые химики проверьте средство Азелит антижир, почему высоко щелочное средство продаётся без маркировки ph? Почему это средство невозможно смыть водой и уксусом, а выпечка из печи щипет рот? Почему соседи Азелитом убираются в квартире, а я задыхаюсь? Мне отвечать не надо я читать не буду. Незнаю живы ли вы KOS, я стала принимать настойку золотого корня он выводит таксины. Токсическое действие галогенпроизводных могут вызывать отёк мозга, и лёгких и влиять на плазму крови. Всём желаю здоровья и хорошей экологической обстановки |
|||||
|
Мага26 Пользователь Ранг: 2 |
Год мучаюсь с проблемой отравленных вещей, ни кого не волнуют проблемы простых людей. Информации начиталась, гадостей наслушалась.Поделюсь своими наблюдениями.Всему виной бытовая химия с органическими растворителями, (секретно комерчискими) галагенсодержащими Трихлорэтилен. Вот он вступает в реакцию с озоном и образует много компанентов в том числе и боевой газ фосген. В 2026 году США запретили ввоз в страну трихлорэтилена.У Агаты Кристи фантазии не хватило бы придумать травить людей на клеточном уровне разрушая митохондрии и разрушая днк, что бы никто не догадался. Уважаемые химики проверьте средство Азелит антижир, почему высоко щелочное средство продаётся без маркировки ph? Почему это средство невозможно смыть водой и уксусом, а выпечка из печи щипет рот? Почему соседи Азелитом убираются в квартире, а я задыхаюсь? Мне отвечать не надо я читать не буду. Незнаю живы ли вы KOS, я стала принимать настойку золотого корня он выводит таксины. Токсическое действие галогенпроизводных могут вызывать отёк мозга, и лёгких и влиять на плазму крови. Всём желаю здоровья и хорошей экологической обстановки |
|||||
|
ion+ Пользователь Ранг: 2992 |
Да Боже упаси! Такое комментировать - только портить. Пусть так висит , как наглядное пособие. |
|||||
|
ion+ Пользователь Ранг: 2992 |
Редактировано 1 раз(а) )) |
|||||
|
Степанищев М VIP Member Ранг: 3478 |
Редактировано 1 раз(а) ion+ > "Такое комментировать - только портить". Воистину... |
| |
||
|
Ответов в этой теме: 413
|
||
| ЖУРНАЛ | ЛАБОРАТОРИИ | ЛИТЕРАТУРА | ОБОРУДОВАНИЕ | РАБОТА | КАЛЕНДАРЬ | ФОРУМ |
| Copyright © 2002-2022 «Аналитика-Мир профессионалов» |
Размещение рекламы / Контакты |