Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Растворится ли палочка от чупа-чупса в желудке? >>>

  Ответов в этой теме: 37
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Димитрий
Пользователь
Ранг: 646


25.08.2009 // 13:06:32     

sveta ksa пишет:
Вчера в 38 детской больнице (платное отделение) гастроэнтеролог-эндоскопист Левина Людмила Георгиевна благополучно вытащила из моего сына эту палочку. Палочка лежала в двенадцатиперстной кишке и торчала одним концом в желудке. За этот конец ее врач и подцепила. Процедура, конечно, малоприятная, но ребенок вытерпел и даже не потребовалось наркоза и связанной с ним однодневной госпитализации. Ребенок чувствует себя нормально
Палочку мне показали, но не отдали, забрали в музей

Случай, конечно, забавный. Хорошо, что всё так закончилось. Очень рад за Вас и Вашего сына. Будем теперь знать, что палочки по кишечнику проходить не могут, а ещё, что такую палочку проглотить совершенно реально.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Дым
Пользователь
Ранг: 383


25.08.2009 // 13:56:41     
Рад за Вас, хорошо все кончилось.
А касторку-бабушке. Равно как и клистир. (я к теще применяю менее гуманные методы, но без этого, к сожалению, никак).
varban
VIP Member
Ранг: 8699


25.08.2009 // 14:04:08     
Присоединяюсь.
И по поводу поздравлений, и по поводу клизмы на полведра скипидара с патефонными иголками
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


25.08.2009 // 15:10:06     
Редактировано 1 раз(а)

Всё ж-таки она была!!!
Ну и мамаша!!! Поздравляю Вас!!!
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


25.08.2009 // 16:17:06     
Хорошо что я ребенку чупа-чупсов не покупаю... Слава богу что все обошлось!

Зы- а вообще то фирме надо вчинить иск на пару миллионов плешивых енотов за причиненный моральный ущерб. Будут знать как травить наших детей полиэтиленовыми палочками...
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Пипетки Пастера Пипетки Пастера
Пластиковые пипетки Пастера предназначены для переноса, дозирования жидкостей, пипетирования, а также для хранения и транспортировки жидких биообразцов и реактивов.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Вячеслав
Пользователь
Ранг: 1369


25.08.2009 // 16:37:04     
уряяяя!

....А я как раз с малым к бабушке ездил, она ему конфеты... а я про палочку думаю - так "шикнул", что бабушка извергом прозвала - дитю конфет не даю ...
vercha
Пользователь
Ранг: 1


20.04.2023 // 9:33:40     
Здравствуйте всём, у нас произошла такая же ситуация, ребёнку 10 лет, крупный, чупа-чупс так же,, пролетел,, в желудок 😞сначала врачи сказали, что надо ждать пять дней, и искать в стуле. Потом, когда я его не нашла, сделали фгс, в желудке его тоже нет(((отправили домой наблюдать. Ребёнок весел, аппетит хороший. Но! Либо я её пропустила, либо она где то в кишечнике,, живёт,, 😱😱
Мне тоже никто не верит, но мой сын описывает точь в точь, как ваш.

  Ответов в этой теме: 37
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты