Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Кристалл 2000М температура термостата, детектора и т.д. >>>

  Ответов в этой теме: 25
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


21.02.2010 // 19:54:05     
Редактировано 1 раз(а)


наталь\ пишет:

Викторин пишет:

Вы уж тогда пометку делайте- хроматограф для девочек( необслуживаемый) , хроматограф для мальчиков( периодически обслуживаемый) , хроматограф для для мальчиков с высшим образованием( сделаете всё сами )


А шовинистичестические замечания о девочках (почему-то с образованием не бывают?) кажутся мне довольно обидными, ибо вышеуказанный хроматограф был оставлен на попечение мальчиков, которые и доконали его в течение двух недель примерно, а я, глупая девченка, черт-те сколько его успешно восстанавливаю
Данная мной классификация вовсе не собиралась учитывать пол, так как любого пользователя можно отнести к любой из трёх групп в зависимости от способностей. Да и опытная девочка это уже дама Я в последующих постах стал использовать термин "бабушка" чтоб девочек не обижать
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


21.02.2010 // 20:29:03     
2 наталь\
Летом взяли новую молодую нач. лаб. естественно с высшим образованием. Как взяли- так ни разу пробиться к хроматографу не дала. Пришло время поверки. Дала списать номер хроматографа и потребовала выписать свидетельство о поверке не включая хроматограф, а то вдруг сломаю( то, что я его в работу запускал её мало волновало). Предлагаю Вам самой классифицировать данный вид представителей женского пола.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


21.02.2010 // 23:32:00     
Это не представитель женского пола, а представитель начлабов
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


21.02.2010 // 23:37:36     

varban пишет:
Это не представитель женского пола, а представитель начлабов

Поколение Пепси с незамутнённым сознанием начинает просачиваться в начлабы. Мне например уже не смешно а реально страшновато- ведь и рвануть что-нибудь может.
Vadzik
Пользователь
Ранг: 115


22.02.2010 // 10:10:21     

Викторин пишет:

varban пишет:
Это не представитель женского пола, а представитель начлабов

Поколение Пепси с незамутнённым сознанием начинает просачиваться в начлабы. Мне например уже не смешно а реально страшновато- ведь и рвануть что-нибудь может.


Правы классики, каждый народ достоин своего правителя....

  Ответов в этой теме: 25
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты