Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              

ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Милихром-2 на запчасти >>>

Ответов в этой теме: 23
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]

Автор Тема: Милихром-2 на запчасти
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288

28.01.2009 // 10:10:02     
Собственно, так оно и есть.
Два прибора готовятся к списыванию. Не эксплуатировались уже давно.
После списывания централизованно (в этот раз почему-то) на утилизацию. Если кто-то на подобных еще работает, то можно забрать на железячки (а может и не только). Только знать надо заранее, чтобы "централизованность" обойти.
p.s. ессно даром и ессно своим ходом.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630

29.01.2009 // 6:24:08     
хорошие машинки, мне нравятся (и всё тут), пусть со своими недостатками, но всё равно хорошие, жаль далеко друг от друга, а то непременно забрал бы.........

Balhim
Пользователь
Ранг: 211

29.01.2009 // 7:55:53     
Доброго, а где Вы находитесь?
Апраксин
VIP Member

29.01.2009 // 8:34:29     

Balhim пишет:
Доброго, а где Вы находитесь?
СПб.
Апраксин
VIP Member

29.01.2009 // 8:35:19     

N-Виталий пишет:
жаль далеко друг от друга, а то непременно забрал бы.........

Апраксин
VIP Member

29.01.2009 // 9:16:06     
Редактировано 1 раз(а)

N-Виталий пишет:
хорошие машинки, мне нравятся (и всё тут), пусть со своими недостатками, но всё равно хорошие, жаль далеко друг от друга, а то непременно забрал бы.........

Виталий Николаевич, приезжайте к нам на ФДПО www.spcpa.ru/fdpo/p2009/ann_8.html с 23 марта по 4 апреля. Если к тому времени процесс списания удачно пройдет, то погрузим здесь в поезд, в Барнауле (не путаю?) выгрузите с кем-нить.
Командировку Вам дадут? Курсы 3000 р/72ч. и общежитие 200 р/сут. В качестве бонуса получаете удостоверение о повышении квалификации и 2 недели болтания по городу.
можете другое выбрать www.spcpa.ru/fdpo/p2009/plan.html
Если надумаете, позвоните в деканат www.spcpa.ru/fdpo/index.html . Ну и меня, ессно, предупредите. (Только хроматографы нигде не упоминайте, конечно).
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Испытательный центр ФГУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море» Испытательный центр ФГУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море»
Федеральное государственное учреждение «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море» создано в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации и осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации, во внутренних морских водах, территориальном море, в исключительной экономической зоне и на континентальном шельфе Российской Федерации.
Апраксин
VIP Member

29.01.2009 // 9:18:17     
не перепутайте, а то никто не верит, 3000 рублей за 2 недели (72 часа) не долларов, не евро, не в день.
N-Виталий
Пользователь

29.01.2009 // 10:43:09     
Не ошибаетесь Виталий Федорович, из Барнаула буду, про курсы интересно, непременно закину удочку начальству, про машинки само сабой молчёк.
Но есть опасения, что обломят, в конце марта я там как раз один остаюсь....... девочка в дикрет уходит, а молодая студентка сами понимаете не оставишь надолго одну в лаборатории, но я очень постараюсь вырваться к вам, даже если с приборами не получится, так хоть подучусь немного)))))))))))))))
Апраксин
VIP Member

29.01.2009 // 10:49:06     
Редактировано 2 раз(а)

N-Виталий пишет:
но я очень постараюсь вырваться к вам, даже если с приборами не получится, так хоть подучусь немного)))))))))))))))
Да Вы и так всё знаете.
Но, всё равно, постарайтесь приехать.
Ждём!!!
varban
VIP Member
Ранг: 8699

29.01.2009 // 11:09:31     
N-Виталий> хорошие машинки, мне нравятся (и всё тут), пусть со своими недостатками, но всё равно хорошие

Тридцатьчетверка жидкостной хроматографии Не больше и не меньше!
N-Виталий
Пользователь

29.01.2009 // 13:30:49     

varban пишет:
Тридцатьчетверка жидкостной хроматографии Не больше и не меньше!

эт точно, лучше и не скажешь!!

Ответов в этой теме: 23
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему

ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты