Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Газовый хроматограф от Younglin Instrument >>>

  Ответов в этой теме: 16
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


20.10.2008 // 18:03:45     

Ну, приятно про себя почитать, г-н Meles, спасибо и на добром слове!
Когда я говорил про "похож на НР", я ссылался на ИМХО Сергея Владимировича Волковича из Института питания РАМН. Я, как жидкостник, таких ИМХО сам генерировать не могу, естественно..
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


20.10.2008 // 18:40:25     
Ну вот, Костя "прорезался"!
А я, как только увидел Younglin Instrument , тут же хотел послать ... к КонстантинуС, но что-то постеснялся... а зря
Meles
Пользователь
Ранг: 106


21.10.2008 // 14:08:59     
Редактировано 1 раз(а)


КонстантинС пишет:
"похож на НР"

Ради справедливости замечу, что было сказано не просто "похож", а идентичен. Я даже понял так, что это НР, просто под другой маркой. Получается, понял неправильно
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


21.10.2008 // 18:01:25     

Meles пишет:

КонстантинС пишет:
"похож на НР"
Ради справедливости замечу, что было сказано не просто "похож", а идентичен. Я даже понял так, что это НР, просто под другой маркой. Получается, понял неправильно


Проще, конечно, посмотреть. Но для этого надо оказаться в Москве. Будете - легко устроим
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


21.10.2008 // 18:03:56     

Ed пишет:
Ну вот, Костя "прорезался"!
А я, как только увидел Younglin Instrument , тут же хотел послать ... к КонстантинуС, но что-то постеснялся... а зря


Да, я что-то редко стал заходить.. дел много, да и книжку до печатного варианта взялся доводить.. Опять же, это уже нетрудно, но времени съедает массу..
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Пипетки Пастера Пипетки Пастера
Пластиковые пипетки Пастера предназначены для переноса, дозирования жидкостей, пипетирования, а также для хранения и транспортировки жидких биообразцов и реактивов.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
abigal
Пользователь
Ранг: 1


05.11.2008 // 19:08:16     

Meles пишет:
Коллеги, такой вопрос.
Собираемся покупать газовый хроматограф, получили предложение на Acme 6100 производства Younglin Instrument (Ю. Корея). Я впервые слышу о такой фирме... Вопрос: что за контора? Кто-нибудь работал с ее оборудованием, в частности - с таким ГХ? Как они по сравнению с ГХ от Шимадзу (второе предложение как раз на прибор этой фирмы)? По цене "кореец" гораздо дешевле...


В России эксклюзивным представителем компании Young Lin Instrument (производителя хроматографов Acme) является компания "ПРИБОР.РУ". С сервисом все в порядке - есть и сертифицированный сервисный инженер, прошедший обучение в Корее, и запчасти, и обочение проводится, есть гаранитйное - 2года!!! - и пост-гарантийное сервисное обслуживание. Есть и своя функционирующая лаборатория, где стоят приборы, в частности Acme 6100, можно приехать посмотреть, посидеть за прибором, обучиться работе на нем. Прибор для России, действительно, новый, так что поспрашивать о приборе особо не у кого, но корейцы на него 2 года гарантии дают, т.к. уверены в своей технике. В мире, в том числе и в Европе, на их хроматографах работают почти 17 лет. Срок поставки прибора в Россию - 30-40 дней. Цены почти в 2 раза ниже, чем на американские и японские приборы, т.к. Вы не платите за бренд, а технологии у корейцев западные. Приборы, действительно корейские, т.е. все производства размещены в Корее, своими глазами видели. Связаться c компанией "ПРИБОР.РУ" можно по тел.: (495) 651-91-80 или по e-mail:lab{coбaчkа}zaopribor.ru/

  Ответов в этой теме: 16
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты