Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Хондроитина сульфат >>>

  Ответов в этой теме: 31
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Farma
Пользователь
Ранг: 382


18.09.2008 // 16:34:49     

KNV пишет:
Уважаемый Farma!
Заманили, понимаешь, и заманивши покинули, нехорошо!
Ждем, надеемся и верим, что хоть какой-нибудь ответ от Вас будет.


Прошу прощения, но я всем отписался дня 3 назад! Проверьте написание своего адреса...
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
an_chemist
Пользователь
Ранг: 43


18.09.2008 // 22:43:49     
Ничего в почте нет, странно...
Еще раз перешлите, пожалуйста, если не сложно.
Правильный адрес: orgchemist{coбaчkа}rambler.ru
an_chemist
Пользователь
Ранг: 43


19.09.2008 // 10:25:55     
Пока, нет ответа, начал экпериментировать на HILIC-e, соотношения ацетонитрил-вода от 50:50 до 100 (МеCN) ни к чему хорошему не приводят, пик выходит 1-2 минуте. Параметры пика тоже оставляют желать лучшего.
Очень интересно получить ваш ответ, Farma, по почте или рекомендаций на форуме по условиям хроматографирования.
KNV
Пользователь
Ранг: 76


19.09.2008 // 22:30:59     

Farma пишет:
[Прошу прощения, но я всем отписался дня 3 назад! Проверьте написание своего адреса...
Уважаемый Farma, спасибо за письмо. Товарищей этих знаю лично, обязательно спишусь.
KNV
Пользователь
Ранг: 76


22.09.2008 // 15:54:13     

an_chemist пишет:
начал экпериментировать на HILIC-e, соотношения ацетонитрил-вода от 50:50 до 100 (МеCN) ни к чему хорошему не приводят, пик выходит 1-2 минуте. Параметры пика тоже оставляют желать лучшего.

Уважаемый an_chemist, не пропадайте, пожалуйста, расскажите, что-нибудь у Вас получилось? Мой электронный адрес есть выше в этой теме.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Газовый хромато-масс-спектрометр Thermo Fisher Scientific ISQ™ Газовый хромато-масс-спектрометр Thermo Fisher Scientific ISQ™
ГХ/МС Thermo Scientific ISQ™ - это прибор, обладающий не только самыми высокими аналитическими параметрами, но и cамой высокой устойчивостью к загрязнениям. ISQ™ может комплектоваться одноканальным газовым хроматографом Thermo Scientific FOCUS GC или Thermo Scientific TRACE GC ULTRA.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Ivanova
Пользователь
Ранг: 23


24.09.2008 // 10:36:45     
Буду очень признательна, если мне скинут координаты фирмы (хотя бы название), которая колонку для анализа хондроитина сульфата поставляет. Нам тоже очень актуально, пока с мокрой химией мучаемся. Огромное спасибо!
nataliaiv{coбaчkа}mail.ru
an_chemist
Пользователь
Ранг: 43


25.09.2008 // 21:40:13     

Ivanova пишет:
Буду очень признательна, если мне скинут координаты фирмы (хотя бы название), которая колонку для анализа хондроитина сульфата поставляет. Нам тоже очень актуально, пока с мокрой химией мучаемся. Огромное спасибо!
nataliaiv{coбaчkа}mail.ru

Фирма Хромлаб. Сергей Федоров или Алексей Моисеев. У фирмы есть сайт,электронная почта -
sergey.fedorov{coбaчkа}chromlab.ru
Если кто-то связывался с ними,скажите каковы результаты.
KNV
Пользователь
Ранг: 76


26.09.2008 // 14:31:43     

an_chemist пишет:
[Фирма Хромлаб. Сергей Федоров или Алексей Моисеев. У фирмы есть сайт,электронная почта -
sergey.fedorov{coбaчkа}chromlab.ru
Если кто-то связывался с ними,скажите каковы результаты.
Действительно была предложена методика на таблетки, если у Вас другая основа (мазь, гель) методика не работает, хотя может стоит попробовать.
an_chemist
Пользователь
Ранг: 43


26.09.2008 // 15:04:06     
Редактировано 1 раз(а)


KNV пишет:
[Действительно была предложена методика на таблетки, если у Вас другая основа (мазь, гель) методика не работает, хотя может стоит попробовать.
У меня как раз таблетки. А каковы условия хроматографирования: 1) сорбент действительно HILIC? 2)Какая подвижная фаза? 3)Какое время удерживания хондроитина сульфата? 4) Пик симметричный?
KNV
Пользователь
Ранг: 76


29.09.2008 // 12:10:57     
На эти вопросы ответа не знаю, обращайтесь в Хромлаб к Моисееву.

  Ответов в этой теме: 31
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты