Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Тайная формула пепси-колы. >>>

  Ответов в этой теме: 38
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


06.11.2004 // 16:48:12     
Крепкие напитки ИНЪЕКЦИОННО!
Это действительно Ноу-Хау
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Marat
VIP Member
Ранг: 1776


06.11.2004 // 20:07:42     
У нас по одному из техпроцессов мужик (в смысле слесарь-мужчина) должен заготовки мыть в ванне со спиртом (этиловым). Похоже он всегда с бодуна. Вот Вам еще способ - ингаляция.
sawaof
Пользователь
Ранг: 9


07.11.2004 // 0:30:03     

bf109xxl пишет:

Ну, - сказал Остап,- за все дело десятку!
- Дуся!--удивился монтер.-Вы меня озлобляете. Я человек, измученный нарзаном.
- Сколько же вы хотите?
- Положите полста. Ведь имущество-то казенное. Я человек измученный.
- Хорошо. Берите двадцать! Согласны? Ну, по глазам вижу, что согласны.
- Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
- Хорошо излагает, собака,-шепнул Остап на ухо Ипполиту Матвеевичу,-учитесь.
- Когда же вы стулья принесете?
- Стулья против денег.
- Это можно,-- сказал Остап, не думая.
- Деньги вперед, - заявил монтер, - утром - деньги, вечером - стулья или вечером - деньги, а на другой день утром - стулья.
- А может быть, сегодня-стулья, а завтра - деньги? - пытал Остап.
- Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает.
- Но ведь я, - сказал Остап, - только завтра получу деньги по телеграфу.
- Тогда и разговаривать будем,-заключил упрямый монтер, - а пока, дуся, счастливо оставаться у источника, а я пошел: у меня с прессом работы много. Симбиевич за глотку берет. Сил не хватает. А одним нарзаном разве проживешь?



хоть немного мозгов надо иметь, что бы понять. что такая схема защещает прежде всего изобретателя этой формулы тоесть он может принести уже готовый продукт и если этот продукт интересен то ему сначала заплатят а потом он сообшит технологию производства....
такчто тема со стульями и утром и вечером по меньшей мере не уместна.
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


07.11.2004 // 2:30:53     

sawaof пишет:
хоть немного мозгов надо иметь, что бы понять.

Да где уж нам уж до таких светочей разума, которым нужно не пойми что за не скажу что...


что такая схема защещает прежде всего изобретателя этой формулы тоесть он может принести уже готовый продукт и если этот продукт интересен то ему сначала заплатят а потом он сообшит технологию производства....
А если он сообщит ложные сведения о технологии и потом скроется в неизвестном направлении?
Разработка и внедрение технологии производства стоят денег. Часто - больших. Есть такая статья расходов у нормальных фирм - НИОКР. И деньги эти нужны не "потом", а "сразу". С учетом зарплаты исполнителей и накладных расходов. Составляются договоры с указанием этапов выполнения и промежуточной отчетности. Решать подобные вопросы на непрофильных интернет-форумах - либо детская наивность, либо непонимание сложности вопроса, либо и то, и другое вместе. Кстати, даже поиск информации (патентный и т.п.) "под заказ" тоже стоит денег...


такчто тема со стульями и утром и вечером по меньшей мере не уместна.
Отчего же? Вполне себе уместна. Кушать людям нужно сейчас, а не когда-нибудь в будущем.

2 Модератор.

Честно говоря, мне не совсем понятно, какое отношение имеют подобные вопросы к аналитической химии...
ident
Пользователь
Ранг: 160


07.11.2004 // 13:13:42     

Sawaof пишет:
????
Всем известно, что компания (пепсико) заработала основной капитал на так называемой формуле пепси-колы которую не кто не мог повторить и от сюда монополия на рынке. Лично я ее и бесплатно не пил бы ну речь не об этом.
Чтобы такого можно было придумать наподобие, то есть чтоб не надо было патентовать а кроме производителя ни кто, ни мог выпускать эту продукцию, придумайте такую формулу…. короче идей ваши деньги наши.

------------------------
!!!!!!
Видимо, что-то в какой-то мере от меня перешло в надежные руки. Шутка.
Хотелось бы при передаче дел уточнить некоторые позиции.
Во-первых, такого количества ошибок, как по существу, так и по орфографии у меня, вроде, не было.Во-вторых, я не понял - у уважаемого Sawaof`a есть уже конкретное предложение чего-либо или он собирает команду для: 1. Определения будущего продукта, 2. Его разработки и 3. Его продвижения?
И в третьих, если речь идет о будущем напитке, то разве в принципе возможно его продвинуть на рынке без опубликования рецептуры хотя бы на уровне разрешающих органов. А до этого кто будет серьезно это рассматривать (я уж не говорю – попробовать на язык)? Ведь, я думаю, можно сделать офигительно вкусную штуку, но по составу такую, что вкус совсем ненадолго запомнится!

Sawaof пишет:
????
а что бы это покупали это наша проблема мы в это и бухнем копейку (в рекламу) важно что бы не…

-------------
!!!!!!!
Остап (васюкинцам): - Вы ничего не будете платить – вы будете ПОЛУЧАТЬ! Расходы нужны на сущие пустяки – телеграммы.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ротационный вакуумный испаритель Heidolph Hei-VAP Advantage Ротационный вакуумный испаритель Heidolph Hei-VAP Advantage
Ротационный испаритель для стандартных применений с хорошей воспроизводимостью результатов. Ручной или моторизированный подъем испарительной колбы. Большой цифровой ЖК-дисплей 3,5“ для индикации скорости вращения, температуры нагревательной бани и температуры паров растворителя.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Urry
Пользователь
Ранг: 140


07.11.2004 // 16:03:20     
Мда, удивительная страна ...Гондурас!
sawaof
Пользователь
Ранг: 9


07.11.2004 // 22:51:22     
Всем свойственно ошибаться так я тоже не исключение считайте что вопрос снят с повестки раз и навсегда извените что занял место на вашем форуме
а по повуду того что за иследование надо платить куче народу, это мы уже проходили уйму денег выбрасили на питухов всяких умничевших а результата ноль....
Vob-la
Пользователь
Ранг: 21


16.02.2005 // 20:03:11     

sawaof пишет:
Всем известно, что компания (пепсико) заработала основной капитал на так называемой формуле пепси-колы которую не кто не мог повторить и от сюда монополия на рынке. Лично я ее и бесплатно не пил бы ну речь не об этом.
Чтобы такого можно было придумать наподобие, то есть чтоб не надо было патентовать а кроме производителя ни кто, ни мог выпускать эту продукцию, придумайте такую формулу…. короче идей ваши деньги наши.

Анализировал как-то по долгу службы компоненты этих напитков... Кольните на хромас - там есть слабый наркотик. Все молчат..........
Anas
Пользователь
Ранг: 29


16.02.2005 // 21:58:07     

Vob-la пишет: ...там есть слабый наркотик. Все молчат..........
Вообще-то это известный факт, что там слабый наркотик.
Но какой дурак-производитель станет это разглашать?
Костя
Пользователь
Ранг: 576


16.02.2005 // 22:47:22     
А давайте обсудим сабж в сексуально-бытовом аспекте... Мне про закалку простаты интересно, наверное нехилый бизнес будет

  Ответов в этой теме: 38
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты