Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

сделаю анализы ГЖХ-Agilent 6890N >>>

  Ответов в этой теме: 44
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


ukvukv
Пользователь
Ранг: 134


07.03.2008 // 13:25:50     

12345 пишет:

Так надо нанять людей, которые умеют правильно работать.
Это задача завлаб - ему видней кем руководить.


Тэд пишет:

А чему научить хотите Вашего специалиста? курсы?
Научиться хочу я. Если Вы сможете, а главное если есть таковое желание, только ради любопытства, объяснить и разъяснить вопросы связанные с хроматографией, с оборудованием, то был бы рад встрече.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ukvukv
Пользователь
Ранг: 134


07.03.2008 // 13:43:57     

Апраксин пишет:

ukvukv пишет:
Помогите, химики! Кот, извените, обоссал дублёную шапку. Как чем удалить запах кошачей мочи?
Постирали?
И кому здесь ваш кот, извините, на..... сдался?
Агрессия хорошо снижается в спортзале с кем-нибудь в спаринге или с какими-нибудь гантелями.
И потом, здесь мой любимец, разумеется, никому по Вашему на... не сдался поэтому и был выделен отдельной темой. И те химики, которые обладают чувством юмора и могут дать своей голове немного отдохнуть заглянули в эту тему. Зачем Вам это надо было - загадка.
AlexGr
Пользователь
Ранг: 71


07.03.2008 // 14:38:08     
Возможно кого-то интересует проведение подобных исследований, заявленных Drone, но в СПб.

ВЭЖХ с УФ, электрохимическим и флуориметрическим и МС.
КЭ, КЭ-МС
MALDI-TOF
В основном специализируемся на биологических жидкостях.
Пишите: algrigoriev{coбaчkа}yandex.ru
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


07.03.2008 // 15:48:57     
Редактировано 1 раз(а)

Поясняю пост куку... (сложно там всё), размещенный на этой транице, ссылкой (На второй странице темы):

www.anchem.ru/forum/read.asp?id=6353&recordnum=10
romano
Пользователь
Ранг: 1047


07.03.2008 // 16:25:40     

ukvukv пишет:
Агрессия хорошо снижается в спортзале с кем-нибудь в спаринге .......
сущая правда! в том числе в виртуальном спаринге с любителями отправлять (направлять, посылать) на (в, к, или делать), и в том, числе например, "поблистать" где нибудь (цитата).
И таким образом получается, что Вам, Господа, во избежание дальнейшего бессмысленного словопролития, пожалуй лучше снести свои посты к (в или на?). .
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ФР.1.31.2008.04409  «Методика выполнения измерений массовой концентрации нефтепродуктов в сточных водах методом ИК-спектрофотометрии на концентратомере КН-2м» ФР.1.31.2008.04409 «Методика выполнения измерений массовой концентрации нефтепродуктов в сточных водах методом ИК-спектрофотометрии на концентратомере КН-2м»
Диапазон измерения массовых концентраций нефтепродуктов в воде от 0,05 до 1000,00 мг/дм3
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Наталия
Пользователь
Ранг: 27


07.03.2008 // 18:29:58     

ukvukv пишет:

Апраксин пишет:

ukvukv пишет:
Помогите, химики! Кот, извените, обоссал дублёную шапку. Как чем удалить запах кошачей мочи?
Постирали?
И кому здесь ваш кот, извините, на..... сдался?

Агрессия хорошо снижается в спортзале с кем-нибудь в спаринге или с какими-нибудь гантелями.
И потом, здесь мой любимец, разумеется, никому по Вашему на... не сдался поэтому и был выделен отдельной темой. И те химики, которые обладают чувством юмора и могут дать своей голове немного отдохнуть заглянули в эту тему. Зачем Вам это надо было - загадка.

Да, присутствуют здесь нехорошие ...люди... мне он тоже хамил... А по поводу котенка... я слышала, что в духи добавляют экстракт котиков- для стойкости запаха! Может теперь Вам шапку духами полить ? )))))
Наталия
Пользователь
Ранг: 27


07.03.2008 // 18:45:41     
Тут мне идею сосед- хозяин котика подсказал : в магазинах для животных есть специальный спрей ( по телеку реклама была). Сеть магазин " Бетховен", " 38 попугаев"...
romano
Пользователь
Ранг: 1047


07.03.2008 // 21:26:31     

Наталия пишет:
Тут мне идею сосед- хозяин котика подсказал : в магазинах для животных есть специальный спрей ( по телеку реклама была). Сеть магазин " Бетховен", " 38 попугаев"...
называется АНТИГАДИН. предназначен для отпугивания кота от привычных (ему) углов. эффективно действует примерно пол дня, что сравнимо с интервалом известного процесса у кота
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


08.03.2008 // 12:21:21     
Варбан!
Велком к нам, на Кубань. Тут и поближе будет, и климат попривычнее.
Я и титровать научу, и на хроматографе интересные вещи творить, и многим другим непотребностям...
И совершенно без-воз-мезд-но. Только выпивка - пополам.
Ментовка приветствуется...
varban
VIP Member
Ранг: 8699


08.03.2008 // 14:16:42     
Наталия> Да, присутствуют здесь нехорошие ...люди... мне он тоже хамил...

-- Кор-рнеев гр-руб! Гр-руб! Пр-рекрасный р-работник! Дур-рак р-редкий! Пр-релесть!

  Ответов в этой теме: 44
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты