Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

сделаю анализы ГЖХ-Agilent 6890N >>>

  Ответов в этой теме: 44
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


romano
Пользователь
Ранг: 1047


01.03.2008 // 23:36:37     

Апраксин пишет:
НАУЧУ ТИТРОВАТЬ.
недорого.

как с Вами связаться?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
SIG
Пользователь
Ранг: 1214


01.03.2008 // 23:37:44     
Я понимаю уважаемых коллег, но позвольте как НЕ аналитику, добавить небольшой комментарий. Я занимаюсь синтезом, а вся аналитика у нас представлена ЯМР и масс-спектрометром с прямым вводом и ионизацией ЭУ. Если нужно что-то другое, то очень непросто найти людей, которые бы могли и хотели выполнить разовый анализ, и при этом бы не задавали лишних вопросов, не требовали заключить с ними договор, принести пять тысяч образцов или перевести деньги исключительно безналичным способом. Лично мне проще заплатить самому пару сотен рублей за тот же MALDI, чем доказывать начальству, что нам нужно сделать дополнительные исследования для доказательства структуры. Так что мне кажется, что определенная польза в подобных предложениях есть.
romano
Пользователь
Ранг: 1047


02.03.2008 // 0:03:43     

SIG пишет:
Я понимаю уважаемых коллег, но позвольте как НЕ аналитику, добавить небольшой комментарий. Я занимаюсь синтезом, а вся аналитика у нас представлена ЯМР и масс-спектрометром с прямым вводом и ионизацией ЭУ. Если нужно что-то другое, то очень непросто найти людей, которые бы могли и хотели выполнить разовый анализ, и при этом бы не задавали лишних вопросов, не требовали заключить с ними договор, принести пять тысяч образцов или перевести деньги исключительно безналичным способом. Лично мне проще заплатить самому пару сотен рублей за тот же MALDI, чем доказывать начальству, что нам нужно сделать дополнительные исследования для доказательства структуры. Так что мне кажется, что определенная польза в подобных предложениях есть.
есть конечно. то что Вы описываете очень знакомо. А это мы для маскировки "пургу гоним" чтоб Дмитрий тему не раскусил
ukvukv
Пользователь
Ранг: 134


06.03.2008 // 13:54:17     

Тэд пишет:

ukvukv пишет:
Подскажите город.
Если СПб, то у меня есть вопросы.

Задавайте

У меня огромная беда: в лаборатории где я работаю нет ни одного специалиста. Вы можете помочь, а если точнее, научить ПРАВИЛЬНО работать?
Кстати, ВНИИ Метрологии не Ваш родной дом.

varban
VIP Member
Ранг: 8699


06.03.2008 // 17:34:28     
Виталия ловите
Он хорошо учит. Я так думаю. Без шуток и издевок.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аналитик Йена АГ (Analytik Jena AG) Аналитик Йена АГ (Analytik Jena AG)
Аналитик Йена АГ - немецкая компания, специализирующаяся в области производства аналитического оборудования для проведения физико-химических исследований в научных и производственных лабораториях. Основные линейки выпускаемого оборудования: УФ-Вид спектрофотометры, атомно-абсорбционные спектрометры, элементные анализаторы, анализаторы суммарных параметров и антиоксидантов, системы пробоподготовки.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


06.03.2008 // 17:37:08     
Редактировано 1 раз(а)

Эээ, несколько двусмысленно получилось.
Это я не шучу и не издеваюсь.
В верхнем постинге.

За Виталия, тем более в процессе обучения, не пoручился бы
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


06.03.2008 // 17:40:46     
Редактировано 1 раз(а)


varban пишет:
За Виталия, тем более в процессе обучения, не пoручился бы
Хороший наезд.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


06.03.2008 // 19:58:59     
Редактировано 2 раз(а)

Не наезд!
Я на самом деле так думаю и ничуть не кривлю душой

Когда я прочитал Ваш постинг:

НАУЧУ ТИТРОВАТЬ.
недорого.
сначала улыбнулся, а потом подумал, что, была бы у меня возможность поучиться у Вас, я бы, пожалуй, попробовал. И польза была бы.

А издевки... ну, мне не привыкать

Кстати, о титровании... тему завести надо.
Тэд
Пользователь
Ранг: 150


06.03.2008 // 20:10:14     

ukvukv пишет:

Тэд пишет:

ukvukv пишет:
Подскажите город.
Если СПб, то у меня есть вопросы.

Задавайте

У меня огромная беда: в лаборатории где я работаю нет ни одного специалиста. Вы можете помочь, а если точнее, научить ПРАВИЛЬНО работать?
Кстати, ВНИИ Метрологии не Ваш родной дом.


ВНИИМ не мой родной дом, но связи с ним имеются.
А чему научить хотите Вашего специалиста? курсы?
12345
Пользователь
Ранг: 661


07.03.2008 // 11:18:58     

ukvukv пишет:

Тэд пишет:

ukvukv пишет:
Подскажите город.
Если СПб, то у меня есть вопросы.

Задавайте

У меня огромная беда: в лаборатории где я работаю нет ни одного специалиста. Вы можете помочь, а если точнее, научить ПРАВИЛЬНО работать?
Кстати, ВНИИ Метрологии не Ваш родной дом.



Так надо нанять людей, которые умеют правильно работать.

  Ответов в этой теме: 44
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты