Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

«Фармация ХХ I века: достижения, проблемы и пути их решения» >>>

  Ответов в этой теме: 6

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: «Фармация ХХ I века: достижения, проблемы и пути их решения»
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288

11.02.2008 // 8:35:48     
Редактировано 3 раз(а)

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые коллеги!

ГОУ ВПО Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия Росздрава приглашает Вас принять участие в научно-практической конференции
«Фармация ХХ I века: достижения, проблемы и пути их решения»
(с выпуском сборника материалов), которая состоится 25-26 апреля 2008 года.

Основные направления работы конференции:

изыскание и изучение биологически активных веществ синтетического, растительного и микробного происхождения;
разработка лекарственных средств, лекарственных форм и методов их анализа;
фармацевтические технологии: поиски и решения;
фармакологические исследования биологически активных соединений;
биотехнология: наука и производство;
социально-экономические проблемы развития фармацевтического комплекса России.
К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели, докторанты и аспиранты фармацевтических вузов и факультетов, руководители и практические работники в сфере обращения лекарственных средств, а также все лица проявляющие интерес к данным проблемам .

Информация о конференции
www.spcpa.ru/news/index.html#konf


материалы принимаются до 1 марта 2008 г.





ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


12.02.2008 // 11:25:47     
Господа местные провизоры, судебные химики и т.п.?!
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


13.02.2008 // 7:02:02     
Видели, видели, даже почитали интересно было бы съездить специалистам, но начальство это не очень вдохновляет, мол и так сильно умные
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


13.02.2008 // 7:49:44     

N-Виталий пишет:
Видели, видели, даже почитали интересно было бы съездить специалистам, но начальство это не очень вдохновляет, мол и так сильно умные

Угу, они реально полагают что они умные...
Илья226
Пользователь
Ранг: 354


13.02.2008 // 8:35:04     

N-Виталий пишет:
Видели, видели, даже почитали интересно было бы съездить специалистам, но начальство это не очень вдохновляет, мол и так сильно умные

А то....даже времени нет статеечку написать.....Николаич ты куда пропал то?....Свяжись со мной...пообщаемся
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


13.02.2008 // 8:49:42     

Илья226 пишет:

N-Виталий пишет:
Видели, видели, даже почитали интересно было бы съездить специалистам, но начальство это не очень вдохновляет, мол и так сильно умные
А то....даже времени нет статеечку написать.....Николаич ты куда пропал то?....Свяжись со мной...пообщаемся

Привет Илья, да вот что-то замотался слушай я тут симку пох...л кинь мне на мыло свои координаты tsarew2006{coбaчkа}rambler.ru а я тебе перезвоню
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Высокотемпературная лабораторная трубчатая  электропечь SNOL 0,2/1250 Высокотемпературная лабораторная трубчатая электропечь SNOL 0,2/1250
Электропечь SNOL 0,2/1250 предназначена для проведения химических анализов, аналитических работ и разных видов термообработки при температурах от 50 °С до 1250 °С в воздушной среде в стационарных условиях. Рабочая камера электропечи состоит из корундовой трубки с двумя заглушками.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
BorisAV
Пользователь
Ранг: 53


18.02.2008 // 17:24:27     
Редактировано 1 раз(а)

Интересно было бы с российскими коллегами пообщаться, но наверное, к сожалению, в этот раз не получится...
Мне довелось жить 2 года в Ленинграде в 1986 - 1987 годах.


  Ответов в этой теме: 6

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты