Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Химические задачи ...
  Химические задачи | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

помогите решить задачу >>>

  Ответов в этой теме: 17
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Шуша
Пользователь
Ранг: 2709


22.05.2008 // 17:56:16     
Редактировано 2 раз(а)

А на даты постов кто-нибудь глядел?
mowo86 ворвался на форум с воплями, реанимировал некропост 6-ти месячной давности... А Galka , не разобравшись, приняла старые высказывания на свой счет.

А за форум, молодые люди, не беспокойтесь. Если в этой ветке форума перестанут писать оболтусы, которым лень мозгами пошевелить, то Anсhem от этого только выиграет.

Последнне время в этой ветке вообще перестали появляться интересные люди, которым хотелось бы помочь. Просто поток халявщиков... "Решите мне", "рассчитайте мне" и т.д. И никаких попыток сделать это самостоятельно. А здесь таких не любят.

И еще. Вы, ребята, похоже, не догоняете куда зашли и к кому обращаетесь с вопросами. Добрая половина здешних обитателей - преподаватели. Поэтому обращение, вроде: "Ты мне решение напиши" выглядит, по крайней мере, неуместно.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
mowo86
Пользователь
Ранг: 4


23.05.2008 // 10:16:47     
Я хочу сказать за себя ,что если и кто то мне помог бы, то я не тупо списать хотела, а с помощью вашего решения попробовать порешать подобные задачи т.к. у меня госы!!!!!!!!!!!!!я кстати в школе когда училась тоже не давала списывать ,не нравилось мне это.......потому что все ботаны такие хаха!!!!!!!!!да и вообще пойду я отсюда ,злые вы, продажные ботаны ,у вас все в деньги упирается ,меркантильные ботаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!извиняюсь за тафтологию будете потом болтать ,что я не только химию ,но и русский не знаю!!!!!!!!!!!уши остужать устану!!!!!!!!!!!!!!удачи анчем!!!!!!!!!
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


23.05.2008 // 13:47:58     
Редактировано 2 раз(а)


mowo86 пишет:
...злые вы, продажные ботаны ... !!!!!!!
Смийалсо!
Ответ: От "филолуха" слышу!!!!!!
Galka
Пользователь
Ранг: 15


23.05.2008 // 16:49:30     

Nebergas пишет:

mowo86 пишет:
...злые вы, продажные ботаны ... !!!!!!!
Смийалсо!
Ответ: От "филолуха" слышу!!!!!!


извините, что я все приняла на свой счет. на самом деле я в свободное время в основном занимаюсь химией, но с задачами у меня не очень. Я много книг перечитала, но не на все ответы нашла вопрос, поэтому стала общаться в форуме.
Aspid
Пользователь
Ранг: 870


23.05.2008 // 18:33:13     
А я чегото сейчас с практики на теорию перешол
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ВЭЖХ/МС Thermo Fisher Scientific LCQ Fleet™ ВЭЖХ/МС Thermo Fisher Scientific LCQ Fleet™
LCQ Fleet™ - масс-спектрометрическая система на базе ионной ловушки обеспечивает быстрое и надежное детектирование соединений, разделенных на жидкостной хроматографической колонке.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
romano
Пользователь
Ранг: 1047


23.05.2008 // 19:30:44     

Aspid пишет:
А я чегото сейчас с практики на теорию перешол

музыки или химии? уточните пожалуйста
Aspid
Пользователь
Ранг: 870


24.05.2008 // 4:14:04     

romano пишет:

Aspid пишет:
А я чегото сейчас с практики на теорию перешол

музыки или химии? уточните пожалуйста

Химии... Всё некогда. В группе надомной раньше прикалывались потому, что я на перерывах читал химию... в то время, как все бежали курить... а что мне ещё делать??? я же не курю...

  Ответов в этой теме: 17
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты