Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Хроматэку. Дружеский совет >>>

  Ответов в этой теме: 27
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Alex A.
Пользователь
Ранг: 224


09.10.2007 // 15:09:29     

knoxchem пишет:
Victor-у

Я вчера повторил запрос по факсу (от Института технической химии). Если у Вас есть возможность поторопить исполнителей, буду благодарен.
Меня интересует модуль ФГП. На данном этапе меня интересует стоит ли он дороже 39000. Вот всё, что я хотел узнать у ваших менеджеров.

З.Ы.
А ведь ещё 7 лет назад можно было позвонить напрямую Плотникову и он не считал для себя зазорным сориентировать по цене, сам звонил сообщал о состоянии заказа и как-то даже лично завозил мне счёт...



И после этого разве я неправ.
Кстати если под ФГП имеется ввиду формирователь газовых потоков, то Хроматэк отнюдь не монополист, это есть и у других и может быть дешевле.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
knoxchem
Пользователь
Ранг: 515


09.10.2007 // 15:14:52     
Должен проинформировать, что из Хроматэка со мной связались и вопрос мы решили
Marat
VIP Member
Ранг: 1776


09.10.2007 // 16:33:26     

knoxchem пишет:
Неделю назад позвонил на Хроматек с целью узнать цену одного модуля. Мне посоветовали направить запрос по электронной почте. Они-де по телефону на такие вопросы не отвечают...
И они правы!!! Ну не должен производитель заниматься прямыми продажами. Это хлеб дилеров. А вот почему у Хроматека хромает ( ) дилерская сеть, вот это вопрос.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


10.10.2007 // 6:22:45     

Victor пишет:
саркастические фразы из уст конкурентов не рассматриваются, думаю и так понятно почему

А e-mail пользователей на предмет технической консультации рассматриваются?

Victor
Пользователь
Ранг: 90


10.10.2007 // 8:18:37     
Рассматриваются конечно, эл.адрес, как уже писал выше, 68(собака)chromatec.ru. Надеюсь только вы понимаете, что у нас, в отличие от интернета, не всегда может отыскаться ответ на поставленный вопрос. Методический опыт у нас в основном - это опыт внедрения своего оборудования или результат работы с литературой, специальные исследования на какую-то узконаправленную тему проводятся не так уж и часто, хотя и проводятся.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Элементный анализатор Analytik Jena multi EA® 5000 Элементный анализатор Analytik Jena multi EA® 5000
multi EA® 5000 - мультиэлементный анализатор для проведения элементоорганического анализа (определение C, S, N, Cl) методом высокотемпературного разложения пробы с последующим измерением образующегося неорганического соединения (оксида, гидрида) физико-химическими методами.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Victor
Пользователь
Ранг: 90


11.10.2007 // 9:04:26     
для Апраксина:
решил воспользоваться форумом: говорят, что вам ответы отправляют аж со 2 июля. Я повторил ответ специалистов + добавил еще вариант от себя. Если почту не получите (от Перепелкина К - это я ), то напишите еще раз и дайте другой электронный адрес
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


11.10.2007 // 21:19:11     
Редактировано 1 раз(а)


Victor пишет:
для Апраксина:
решил воспользоваться форумом: говорят, что вам ответы отправляют аж со 2 июля. Я повторил ответ специалистов + добавил еще вариант от себя. Если почту не получите (от Перепелкина К - это я пишите еще раз и дайте другой электронный адрес


Спасибо, Константин. Получил с Вашего ящика подтвержденте прочтения, И ВСЁ!. А первый раз писал вам, действительно в конце июня - ответа не пришло ни разу!!! Честно говоря, был даже удивлен, потому потому как был уже случай общения после приобретения прибора и всё организовывалось весьма оперативно и качественно.
Щас пошлю письмо с другого ящика.

Victor
Пользователь
Ранг: 90


12.10.2007 // 8:09:09     
повторил письмо на второй адрес
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


12.10.2007 // 8:18:16     
Редактировано 1 раз(а)

ПРИШЛО. СПАСИБО!!!

_Xenofil
Пользователь
Ранг: 414


22.10.2007 // 17:07:53     

knoxchem пишет:
Victor-у

Я вчера повторил запрос по факсу (от Института технической химии). Если у Вас есть возможность поторопить исполнителей, буду благодарен.
Меня интересует модуль ФГП. На данном этапе меня интересует стоит ли он дороже 39000. Вот всё, что я хотел узнать у ваших менеджеров.

З.Ы.
А ведь ещё 7 лет назад можно было позвонить напрямую Плотникову и он не считал для себя зазорным сориентировать по цене, сам звонил сообщал о состоянии заказа и как-то даже лично завозил мне счёт...


В мае этого года я провел у дверей кабинета Плотникова почти три часа, для того, чтобы задать вопрос, на который только он был вправе ответить. Вопрос я так и не задал (по-правде, не настолько он жизненно важен был), зато девочки неоднократно поили меня кофе и увещевали подождать еще. При этом он несколько раз пробегал с озабоченным видом в кабинет и обратно, абсолютно не интересуясь присутствующими.
У меня, в принципе, было свободное время (занятия закончились, поезд вечером) и это не слишком меня напрягало.

Понимаю, в серьезном деле бывают жуткие запарки и, вероятно, решаемые вопросы были действительно жизненно важны. Но вот рядом со мной стоял жутко возбужденный мужик с пузатым портфелем, который через полтора часа ожидания заявил, что пошлет все к чертовой матери, если Хроматэку не нужны живые деньги по его контракту. По его словам он там был уже не первый день и распсиховался не на шутку.
Я не стал дожидаться чем дело кончилось, но все это составляло разительный контраст по сравнению с общением с другими специалистами Хроматэка, сплошь и рядом тоже выше головы занятыми (один из них, например, в тот момент сдавал дела и заступал в новую должность, но нашел время для пары слов консультации по моему вопросу).

Не считайте это нападками на персонал Хроматэка, у меня от посещения этой фирмы остались самые хорошие воспоминания. А также от общения с их специалистами (личного и по переписке). Очень надеюсь, что и в дальнейшем мне придется эксплуатировать именно их технику, во всяком случае, в сейчас ее приходит все больше в наши палестины.

  Ответов в этой теме: 27
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты