Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

лхм-80 >>>

  Ответов в этой теме: 114
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


14.06.2007 // 17:49:35     
Редактировано 1 раз(а)


Владимир пишет:

Апраксин пишет:

Владимир пишет:
что и кристалл забрали????? У нас его чинили - он ломался, его опять чинили, он опять ломался - короче достало 3 года возиться с ним - просто уже стоял мёртвым грузом.....

Когда мы там были, оставались только хламы и 3700. Кто забрал - не знаю.


А 3700 забрали? Если забрали - то какой?
ЛХМы запустить смогли? Там реально работало 2 шт....

3700 оставался совершенно развороченный. Там и оставили. А ЛХМы пока стоят. СтУденты малость их пересортировали. Сдуру включить попробовал - не захотел включаться. Теперь разбираться надо. Вроде как обещал зайти человек, который их прежде пользовал (может и Вы?!!). А нет, так щас хотя бы заочники кончатся и буду посмотреть. С инструкциею.

ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Владимир
Пользователь
Ранг: 75


14.06.2007 // 17:53:19     
Да вроде бы я.....
Зайду.
Посмотрим вместе.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


14.06.2007 // 18:19:42     

Владимир пишет:
Да вроде бы я.....
Зайду.
Посмотрим вместе.


Это радует. Ждемссс. Когда сможете?


zakon82
Пользователь
Ранг: 1


08.10.2007 // 23:31:21     
Уважаемый starosta, вы писали что у вас есть бумажные схемы к ЛХМ-80. Если вас не затруднит, поделитесь ими сомной. Очень надо, срочно. А если кто нибудь в курсе почему термостат данного хроматографа может не держать заданную температуру (греет до бесконечности) то я буду просто счастлив.
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


09.10.2007 // 8:44:41     

zakon82 пишет:
А если кто нибудь в курсе почему термостат данного хроматографа может не держать заданную температуру (греет до бесконечности) то я буду просто счастлив.
Причин может быть несколько. Наиболее вероятная - пробой тиристора нагревателя термостата или КЗ в цепи платинового термометра сопротивления. Есть смысл прозвонить тестером и сразу будет ясно.
Менее вероятна неисправность платы управления. Очень уж дубовая там схема и детали.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Программное обеспечение потенциостатов Gamry Instruments Программное обеспечение потенциостатов Gamry Instruments
Программное обеспечение потенциостатов Gamry Instruments обеспечивает управление аналитическим оборудованием и обработку полученных данных.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
starosta
Пользователь
Ранг: 506


10.10.2007 // 20:09:03     

zakon82 пишет:
Уважаемый starosta, вы писали что у вас есть бумажные схемы к ЛХМ-80. Если вас не затруднит, поделитесь ими сомной. Очень надо, срочно. А если кто нибудь в курсе почему термостат данного хроматографа может не держать заданную температуру (греет до бесконечности) то я буду просто счастлив.

Хорошо, попытаюсь сделать из заводских синек что-нибудь удобоваримое Стучитесь на htb03_starosta"зобачка"rambler.ru
ЛХМ - 80 модель 2
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


10.10.2007 // 21:43:58     
Редактировано 1 раз(а)

Спасибо Shon13 - он синьку отсканировал, но ссылка уже не работает.
Перезалил на www.rapidshare.ru/426867
Читается, правда, не очень...

vic110
Пользователь
Ранг: 1


11.07.2008 // 13:02:42     

starosta пишет:

Виталий пишет:
ЛХМ-8МД. Лучше бы Вы название видели.
Спорить о том, чего нет, нецелесообразно. Вдруг, и на самом деле этакий гибрид моделей выпускали... Как сказал С.Костиков "была такая партия", что дает еще бОльшие основания для сомнений.

Виталий - это смешно! Пожалуйста не спорте о том чего незнаете Или мне отослать вам документацию на ЛХМ - 80МД (кстати, если кому надо обращайтесь)?

Мыльни мне пожал документацию на оба ЛХМа а то у нас так-же нашли на склад антиквариат - запускаем уже года два (t222{coбaчkа}voliacable.com) Заранее БЛАГОДАРЮ
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


11.07.2008 // 19:23:42     
Интересно, исчерпается ли когда-нить эта пустая тема? Тем более, что приписываемые мне перлы вносились не мной и даже не под моим ником.
Aleks-D
Пользователь
Ранг: 5


15.01.2010 // 15:02:09     

starosta пишет:
Может быть и AAS - 3 и AAS - 30 разные приборы?

Сразу бы поправили дескать ЛХМ - 80МД нет, зато есть ЛХМ - 8МД... И вопрос был бы исчерпан... А то флуду развели немерено... Ну ничего, хоть инструкцию отсканировал

Кстати, если кому надо у меня есть и схеммы и к ЛХМ - 80 и к ЛХМ - 8МД.

доброго времени суток! starosta мне очень нужна эта схема нигде немогу найти будь другом скинь пожайлуста.

  Ответов в этой теме: 114
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты