Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Оборудование Вашей мечты >>>

  Ответов в этой теме: 26
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


10.05.2007 // 16:06:59     

Leko пишет:

Дым пишет:
Ой...что весна с людьми делает...
И вот представьте себе-нарисовался таки сей объект-мечта ихтиолога...Техзадание, контракты, проплаты, поставка, монтажка, пусконаладка...и к следующей весне (аккурат год) придется Вам, солнышко, пахать со всем этим богатством, как медному котелку))) Во как.
И тут уже, видимо, появяться другие мечты...тот же рыб анодированный, только с функцией "Delete"...фсе это добро нафиг...

Давайте будем считать, рыб не анодированный, а полновесный. Соответственно и качество выполнения заявок: бац - и сразу все проплачено-поставлено, пущено-налажено, обучено и уже работает... В конце концов мы же мечтаем а не техзадание пишем.

Не пойму жаргона, кто такой РЫБ ?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Leko
Пользователь
Ранг: 429


10.05.2007 // 17:28:12     
Дым придумал, пусть он и объясняет
Дым
Пользователь
Ранг: 383


11.05.2007 // 10:56:56     
Рыб-это рыба, тока другая.)
Шуша
Пользователь
Ранг: 2710


11.05.2007 // 11:52:28     

Дым пишет:
Рыб-это рыба, тока другая.)
Доходчиво объяснил.
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


11.05.2007 // 12:19:57     
Редактировано 1 раз(а)


Дым пишет:
Рыб-это рыба, тока другая.)

В три тысячи тонн водоизмещения, с атомной энергетической установкой ?Так ,так ,так - колитесь ! Нафига Вам подводная лодка?! Не поверю , что за рыбками подглядывать

PS а я то поначалу подумал, что РЫБ -это рАб и не врубился , зачем его анодировать...
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ФР.1.31.2010.07433   (ПНД Ф 14.1:2.189-02) ФР.1.31.2010.07433 (ПНД Ф 14.1:2.189-02) "Методика выполнения измерений массовой концентрации жиров в природных и очищенных сточных водах методом ИК-спектрофотометрии на концентратомере КН-2м"
Диапазон измерения массовых концентраций жиров в природных и сточных водах от 0,1 до 100,0 мг/дм3
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Дым
Пользователь
Ранг: 383


11.05.2007 // 13:21:58     

DSP007 пишет:

Дым пишет:
Рыб-это рыба, тока другая.)

В три тысячи тонн водоизмещения, с атомной энергетической установкой ?Так ,так ,так - колитесь ! Нафига Вам подводная лодка?! Не поверю , что за рыбками подглядывать

PS а я то поначалу подумал, что РЫБ -это рАб и не врубился , зачем его анодировать...

Да хватит...стоило немного поерничать...нету у меня субмарины...парковать негде...
Leko
Пользователь
Ранг: 429


11.05.2007 // 14:18:28     
Лично я пришла в экстаз, когда увидела 2 вещи:
1) кислотный скруббер для микроволновой химии фирмы Milestone, который в процессе отгонки откачивает пары кислот вакуумным насосом и нейтрализует их в поглотительном растворе. Тот кто стоял у плиточки с асбестом по 10 часов часов к ряду меня поймет.
2)автоматизированная система очистки посуды парами кислот кажется той же фирмы.
Кстати Майлстоун у нас продают и Интертех, и CCS, и некое ООО "БНС" в Новосибирске, и ЛОиП... Так кто же их официально представляет? Не знаете?
ssa-12
Пользователь
Ранг: 85


11.05.2007 // 15:44:35     

Leko пишет:
Лично я пришла в экстаз, когда увидела 2 вещи:
1) кислотный скруббер для микроволновой химии фирмы Milestone, который в процессе отгонки откачивает пары кислот вакуумным насосом и нейтрализует их в поглотительном растворе. Тот кто стоял у плиточки с асбестом по 10 часов часов к ряду меня поймет.
2)автоматизированная система очистки посуды парами кислот кажется той же фирмы.
Кстати Майлстоун у нас продают и Интертех, и CCS, и некое ООО "БНС" в Новосибирске, и ЛОиП... Так кто же их официально представляет? Не знаете?

Да наверно они все более или менее официальные представители, тут более важно, чтобы в их штате были грамотные специалисты которые помогут вам с запуском, ремонтом, не откажут при приобретении какой-нибудь ерундовой запчасти и не через год, а в приемлемые сроки. вообще из перечисленных вами фирм первые два точно не один год на рынке аналитического оборудования такого класса и имеют историю. А интересно как остальные?
Leko
Пользователь
Ранг: 429


13.05.2007 // 17:16:36     
Так меня вот собственно и интересует, кто из них поможет, не откажет и все такое прочее. Не знаете случаем? Мы через ЛОиП покупали кое-какое оборудование по мелочи, претензий нет. Но у нас пока ничего и не ломалось. Кажется они только продают, а сервисное обслуживание не предоставляют. А вот как обстоит дело с остальными?
ssa-12
Пользователь
Ранг: 85


13.05.2007 // 17:46:53     

Leko пишет:
Так меня вот собственно и интересует, кто из них поможет, не откажет и все такое прочее. Не знаете случаем? Мы через ЛОиП покупали кое-какое оборудование по мелочи, претензий нет. Но у нас пока ничего и не ломалось. Кажется они только продают, а сервисное обслуживание не предоставляют. А вот как обстоит дело с остальными?[/quot
С первыми двумя конторами все ясно - сервис есть. Правда во втором случае иногда ждать заставляют уж больно долго.

  Ответов в этой теме: 26
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты