Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

пламенный фотометр ПАЖ-1 >>>

  Ответов в этой теме: 6

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: пламенный фотометр ПАЖ-1
Karl
Пользователь
Ранг: 328

17.04.2007 // 19:47:07     
Добрые сутки,всем! Есть пламенник. Какие особенности в работе можете подсказать? У нас нет паспорта на него, поэтому начинаем работать методом ТЫКА. Пламя есть и окрашивается, фотоэлемент вроде жив. Буду признателен советам!!!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
starosta
Пользователь
Ранг: 506


17.04.2007 // 20:43:48     
У меня есть инструкция на ПАЖ - 2 (на сколько я знаю от ПАЖ -1 он отличается не сильно), почти полная. Инструкция есть, а прибора нет, и советовать по работе с ним ничего не с могу, кроме разве что пожелания успешно подключить его к компьютеру (по этому поводу инфы на форуме немножко есть). Инструкция в .pdf формате
starosta
Пользователь
Ранг: 506


17.04.2007 // 21:06:09     
Редактировано 1 раз(а)

А вообще надо учиться пользоваться поиском....www.anchem.ru/forum/read.asp?id=2249
www.anchem.ru/forum/read.asp?id=1535
Karl
Пользователь
Ранг: 328


19.04.2007 // 9:59:58     
Редактировано 1 раз(а)


starosta пишет:
У меня есть инструкция на ПАЖ - 2 (на сколько я знаю от ПАЖ -1 он отличается не сильно), почти полная. Инструкция есть, а прибора нет, и советовать по работе с ним ничего не с могу, кроме разве что пожелания успешно подключить его к компьютеру (по этому поводу инфы на форуме немножко есть). Инструкция в .pdf формате
Уважаемый староста! Если не затруднит поделитесь паспортом на ПАЖ-2. Буду признателен! chemist86(гав)list.ru
Karl
Пользователь
Ранг: 328


21.04.2007 // 13:37:12     

starosta пишет:
У меня есть инструкция на ПАЖ - 2 (на сколько я знаю от ПАЖ -1 он отличается не сильно), почти полная. Инструкция есть, а прибора нет, и советовать по работе с ним ничего не с могу, кроме разве что пожелания успешно подключить его к компьютеру (по этому поводу инфы на форуме немножко есть). Инструкция в .pdf формате
Большое Спасибо за содействие, Староста!
alximik80
Пользователь
Ранг: 1


20.05.2014 // 13:54:47     
Уважаемый староста! Если не затруднит можете посылать паспорт на ПАЖ-2. Буду признателен! Заранее спасибо! alximik80{coбaчkа}mail.ru
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Химмед Химмед
Официальный дистрибутор ведущих компаний, таких как Merck, Acros Organics, Calbiochem, Fluka, IKA, Labscan, Roth, Sigma-Aldrich. Supelco, ОАО "Химлаборприбор" и др.
rowan
Пользователь
Ранг: 2


15.07.2016 // 10:18:32     
Добрый день уважаемые форумчане. Нашли в закромах лаборатории прибор ПАЖ 1. Никакой документации к нему нет. Буду благодарна за инструкцию или паспорт к прибору. Мой почтовый ящик ira_misochka{coбaчkа}mail.ru

  Ответов в этой теме: 6

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты