Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Химические задачи ...
  Химические задачи | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Объясните плиз по "оксид-кислота" >>>

  Ответов в этой теме: 25
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


varban
VIP Member
Ранг: 8699


07.12.2006 // 20:36:05     
Редактировано 1 раз(а)

Кстати, коллеги, мы не в том форуме пишем.
Или, если вам больше нравится, мы в глубоком оффтопике и сами себя наказываем за проступок

Надо просить модератора перекинуть в химическом форуме тему.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
varban
VIP Member
Ранг: 8699


07.12.2006 // 23:23:02     
Вот: rushim.ru/books/spravochniki/spravochniki.htm

От меня качаются со свистом
Вячеслав
Пользователь
Ранг: 1369


08.12.2006 // 11:04:29     

varban пишет:
Вот: rushim.ru/books/spravochniki/spravochniki.htm

От меня качаются со свистом


Спасибо, но эти есть у меня. Я подумал, что у Вас последняя версия справочника издательства "профессионал" ленингр... ох... СтПетербурга. Кстати, если на ошибаюсь, именно это издательство закрывает электронные библиотеки нета, мотивируя нарушениями авторских прав. Хотя, со сколькими авторами говорил, всем наоборот, выгодно распространение или они, по крайней мере, не против... Хотя их деятельность вполне понятна - за один томик справочника они пару лет назат просили в около 1000 грн. при покупке всех томов!... Да, о чем это я? Каталог перешлю, как только доберусь до своего компа. Вот.
Вячеслав
Пользователь
Ранг: 1369


08.12.2006 // 11:08:21     

Nebergas пишет:

Вячеслав пишет:
Совершенно с Вами согласен! Лучше, конечно в кресле перед камином с кофе+коньяк...
Ну, это по сезону, сейчас, конечно, не гамачок, а вот сигарка, кофе + что-нить коньячное - это святое!

...АХ под ред. Кельнера видел полгода назад в Одессе 380 грн. том!!! Больше трети зарплаты доцента. (не из КИЕВА КОТОРЫЙ.) НЕ НАЛИСТАЕШСЯ!!!
Я бы разорился! Кстати, и в Киеве не очень многие доцЕнты получают так, чтобы легко вывалить за книгу треть зарплаты. Получают чаще дОценты, но им книги - пофигу.


Да, не сезон так не сезон. Пора "НЕСМЕЯНОВКУ" к НГ готовить!!!
Если позволите, скажу цену учебника Скуга (который уже стал РЕДКОЙ книгой)...
varban
VIP Member
Ранг: 8699


08.12.2006 // 20:59:38     

Вячеслав пишет:
Я подумал, что у Вас последняя версия справочника издательства "профессионал" ленингр... ох... СтПетербурга. [...] Хотя их деятельность вполне понятна - за один томик справочника они пару лет назат просили в около 1000 грн. при покупке всех томов!... Да, о чем это я? Каталог перешлю, как только доберусь до своего компа. Вот.

Я давно зубы точу на этот справочник и думаю, что раньше случится - я сумею убедить нашу фирму купить один комплект с электронной версией на 5 юзеров, или найдется контрфактное копие.

Кстати, просят за справочник почти $2500, а это чревато... фармакопея меньше стоит, но есть заметный пиратский рынок. Правда, ломать ее не просто, но можно

А каталог я получил.

Information must be free!

  Ответов в этой теме: 25
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты