Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Стоек ли фенобарбитал в моче ? >>>

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Serg122122
Пользователь
Ранг: 59


02.09.2023 // 21:33:25     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
А по остальному - вот вам и расскажут при платном консультировании. Чем бессистемнее будут ваши вопросы, споры и желания, тем больше времени потребуется на предварительное консультирование и объяснения (в общем случае).
Не не так ! Мы ходатаем привлечь спеца/эксперта ставим вопросы кот. надо разрешить . Это не консультация а оплатит всё казна (поскоку обвинитель =гос-во) - ну если суд удовлетворит ходатайство. Вообщем то все пазлы сложились по крайней мере у меня .Спасибо .
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


02.09.2023 // 23:25:46     

Serg122122 пишет:
ставим вопросы кот. надо разрешить
Вот для этого вам и нужна консультация, чтобы правильно поставить вопросы)

Змееед пишет:
Был на форуме много лет назад коллега Ваш - тот сумел завоевать симпатии своим подходом: www.anchem.ru/forum/read.asp?id=14413
Процитирую слова коллеги из темы, которую вам рекомендовали изучить:


Korvet пишет:
ГенаХа, на занимайтесь не своим делом. Вы юрист, адвокат, я так понял, это ваша специальность и работа, а я например хим.фак закончил и уже 8 лет работаю более менее близко от химии. И что Вы думаете, я смогу дела вести в суде, перетерев с парой адвокатов в сети и почитав ночью Римское право на языке оригинала? Эксперт если он не совсем даун, конечно, отмахнется от всех Ваших накопленных доводов парой фраз. Хотите разбить заключение эксперта обратитесь к специалисту.


Рекомендую изучить тему, и поучиться у пользователя с ником ГенаХа
Serg122122
Пользователь
Ранг: 59


03.09.2023 // 17:06:35     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
Рекомендую изучить тему, и поучиться у пользователя с ником ГенаХа
Всенепременно - но чуть позже возьму уроки хорошего тона у вышеупомянутого почтенного пользователя. Ну при условии что он ничтоже сумняшеся не начнет уроки с понятий "торчок - сморчок " и т.п. ИМХО Вы понимаете о чем речь-нет ? Сейчас пока нет задачи разбить заключение экспертизы т.к. назвать экспертизой кусок бумажки с печатью и словами дословно " Обнаружен фенобарбитал и его производные " Вы судя по всему химик так скажите производные ФБ существуют в природе ? И ещё раз все мои вопросы здесь и с пристрастием и без преследуют одну цель - быть готовым сформулировать вопросы к участникам процесса на обжаловании. А пока идет процесс накопления количества любой инфы по теме и Вы и остальные пользователи несомненно мне в этом помогли.Спасибо !

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты