Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Верификация нового оборудования >>>

  Ответов в этой теме: 58
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


voodensky
Пользователь
Ранг: 526


15.08.2023 // 15:49:56     
Здравствуйте. Тоже хотел бы посмотреть NavolotskiyD{собачка}yandex.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Marti
Пользователь
Ранг: 2


21.09.2023 // 14:41:41     

Кристина Муромцева пишет:

transformer пишет:

tanjyshe4kaa пишет:

transformer пишет:
Надо, могу скинуть.

Здравствуйте ! Поделитесь, пожалуйста, файлами! Огромное спасибо! lozeykotatiana{coбaчkа}gmail.com

хорошо

Добрый день,коллеги. Очень прошу поделиться примерами верификации оборудования и методик,а также расчетом неопределенности.Буду очень благодарна.
[/quote

Всем доброго времени суток! Проходили выездную экспертизу, аккредитуемся впервые, одним из замечаний было, что нет записей по верификации оборудования! Очень прошу, коллеги, поделитесь, пожалуйста, примерами по верификации оборудования! Почта marii_1986{coбaчkа}mail.ru
Marti
Пользователь
Ранг: 2


21.09.2023 // 15:06:46     

transformer пишет:
Хорошо. Почту напишите. Ч прошу прощения за дубликаты сообщения, но я в дороге, с телефона, А он чудит. Если есть дома, то сегодня скину, А если нет, то завтра с работы


Всем доброго времени суток! Проходили выездную экспертизу, аккредитуемся впервые, одним из замечаний было, что нет записей по верификации оборудования! Очень прошу, коллеги, поделитесь, пожалуйста, примерами по верификации оборудования! Почта marii_1986{coбaчkа}mail.ru
tanan
Пользователь
Ранг: 155


26.09.2023 // 5:05:55     

Marti пишет:

transformer пишет:
Хорошо. Почту напишите. Ч прошу прощения за дубликаты сообщения, но я в дороге, с телефона, А он чудит. Если есть дома, то сегодня скину, А если нет, то завтра с работы

Добрый день, скиньте пожалуйста Акт верификации оборудованичя на tanpop{coбaчkа}rambler.ru
seevgenij
Пользователь
Ранг: 1


17.10.2023 // 18:41:54     

transformer пишет:
Добрый день. Мы как раз закончили верификацию оборудования. Если в 2 словах, то берем любое Си. Например, термометр. Проводим 10 и более замеров ( мы 10 делали ленивые) в какой-то постоянной среде. Например регулируемая водяная баня. Получаем результаты. Считаем средне квадрат отклонение. Находим неопределённо сть по типу П. Потом считаем по типу Б. Находим расширение неопределённость. Сравнивает с допускаемойй погрешностью на этот вид Си. Пото

Здраствуйте, можете и мне сбросить на почту акт верификации оборудования. Очень уж заманчивое у вас описание вашей работы. Адрес seevgenij{coбaчkа}yandex.ru
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Термоанализатор TA Instruments SDTQ600 Термоанализатор TA Instruments SDTQ600
Термоанализатор SDTQ600 позволяет одновременно регистрировать изменения массы образца (термогравиметрический анализ) и процессы, сопровождающиеся выделением или поглощением тепла (дифференциальная сканирующая калориметрия/дифференциальный термический анализ)
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Vasiandr
Пользователь
Ранг: 1


18.10.2023 // 18:59:57     

transformer пишет:
Добрый день. Мы как раз закончили верификацию оборудования. Если в 2 словах, то берем любое Си. Например, термометр. Проводим 10 и более замеров ( мы 10 делали ленивые) в какой-то постоянной среде. Например регулируемая водяная баня. Получаем результаты. Считаем средне квадрат отклонение. Находим неопределённо сть по типу П. Потом считаем по типу Б. Находим расширение неопределённость. Сравнивает с допускаемойй погрешностью на этот вид Си. Пото

Добрый день.
Выдали замечания что не проводится верификация испытательного оборудования. Прошу скинуть пример для оформления спасибо. vasiandr{coбaчkа}inbox.ru
Наипуш
Пользователь
Ранг: 5


19.10.2023 // 14:27:26     
Добрый день! А можно и мне пример верификации оборудования и расчета неопределенности. 79502255290{coбaчkа}ya.ru спасибо!
tanan
Пользователь
Ранг: 155


17.11.2023 // 14:58:48     
Добрый день, скиньте пожалуйста Акт верификации оборудованичя на tanpop{coбaчkа}rambler.ru

  Ответов в этой теме: 58
  Страница: 1 2 3 4 5 6
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты