Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

производство жидкий травертин, ищу специалистов >>>

  Ответов в этой теме: 18
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Виталий Крым
Пользователь
Ранг: 2


22.08.2019 // 12:38:47     

dalal3 пишет:
Знаю, как делать. Написал на номер
Доброе время суток! Наткнулся на данную тему, которая давно меня интересует. Хотим открыть производство Жидкого травертина в Крыму, и не как не можем найти хим состав данной смеси. Если Вы сможете нам помочь мы будим Вам очень признательны. Сырья в Крыму много и не дорогой. В основном это известняк, как у нас его называют, ракушечник, это по ходу ранняя стадия травертина и цвет у него такой же. Если есть возможность свяжитесь со мной по Ватсапу +79787726874, или скиньте мне я свяжусь с Вами. За раннее благодарен Виталий.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Виталий Крым
Пользователь
Ранг: 2


22.08.2019 // 12:46:03     
Доброе время суток! Наткнулся на данную тему, которая давно меня интересует. Хотим открыть производство Жидкого травертина в Крыму, и не как не можем найти хим состав данной смеси, и технологию производство. Если сможете нам помочь мы будим Вам очень признательны. Сырья в Крыму много и не дорогой. В основном это известняк, как у нас его называют, ракушечник, это по ходу ранняя стадия травертина и цвет у него такой же. Если есть возможность свяжитесь со мной по Ватсапу +79787726874, или скиньте мне я свяжусь с Вами. За раннее благодарен Виталий.
Dake
Пользователь
Ранг: 8


25.11.2019 // 21:27:48     

Виталий Крым пишет:
Доброе время суток! Наткнулся на данную тему, которая давно меня интересует. Хотим открыть производство Жидкого травертина в Крыму, и не как не можем найти хим состав данной смеси, и технологию производство. Если сможете нам помочь мы будим Вам очень признательны. Сырья в Крыму много и не дорогой. В основном это известняк, как у нас его называют, ракушечник, это по ходу ранняя стадия травертина и цвет у него такой же. Если есть возможность свяжитесь со мной по Ватсапу +79787726874, или скиньте мне я свяжусь с Вами. За раннее благодарен Виталий.

Здравствуйте Виталий
Если вам интересно производство и технология жидкого травертина, свяжитесь пожалуйста по телефону +77053770033,на этом номере так же имеется ватсап
farhodkhudoynazarov0888
Пользователь
Ранг: 1


29.07.2020 // 6:04:07     

dalal3 пишет:
Знаю, как делать. Написал на номер

Доброе утро. Напишите мне тоже на вотцап мои контакты +992929667887
Азиз
Пользователь
Ранг: 1


19.01.2022 // 7:24:54     
Здравствуйте всем я тоже ищу состав житкий травинтен если кто-то знает скажите мне пожалуйста если не секрет спасибо заранее +998999740025 на связь
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аналитик Йена АГ (Analytik Jena AG) Аналитик Йена АГ (Analytik Jena AG)
Аналитик Йена АГ - немецкая компания, специализирующаяся в области производства аналитического оборудования для проведения физико-химических исследований в научных и производственных лабораториях. Основные линейки выпускаемого оборудования: УФ-Вид спектрофотометры, атомно-абсорбционные спектрометры, элементные анализаторы, анализаторы суммарных параметров и антиоксидантов, системы пробоподготовки.
ЮСУФ
Пользователь
Ранг: 1


05.11.2022 // 18:24:16     

маратт пишет:
Это очень хороший и много доходный бизнес если найдете состав будим сотручиновать и партнером. Сырья травертина и мрамора очень очень много. Давайте делаем этот проект в место, из вас только найти химический
almaz04
Пользователь
Ранг: 1


04.01.2023 // 23:37:56     

dalal3 пишет:
Знаю, как делать. Написал на номер
Отпишите мне тоже, +79785690919
Шухрат
Пользователь
Ранг: 1


04.04.2023 // 4:49:29     

dalal3 пишет:
Знаю, как делать. Написал на номер
Ассаллму алайкум.
Если не трудно напишите мне тоже.
Дай Аллах вам здаровя.
+998919137170 ватсап,телеграм

  Ответов в этой теме: 18
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты