Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Портативный газовый хроматограф ФГХ-1-2 >>>

  Ответов в этой теме: 24
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Перепелкин К
Пользователь
Ранг: 822


15.03.2016 // 10:56:28     

Chvenka пишет:
Перепелкин К, а Вы не могли бы мне написать какая у Вас фирма, и какие приборы предлагаете Вы для определения органики в воздухе.
Заранее большое спасибо
Название нашей организации и выпускаемых нами хроматографов вы должны видеть на этой же странице, они не единожды тут упоминаются "Хроматэк", ну и хроматографы серии "Хроматэк-Кристалл" и "Хроматэк-Газохром". Для анализа органики в воздухе я конечно же лабораторные хроматографы буду предлагать. Из портативных переносных хроматографов для ФГХ, если бы быть уверенным, что он действительно работает и это не профанация, особо и нет альтернативы. Мы альтернативы ФГХ предложить не сможем.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
maory
Пользователь
Ранг: 13


01.09.2016 // 17:27:03     
У ФГХ появились новые методики с облегченной калибровкой. кто в курсе поделитесь.
Перепелкин К
Пользователь
Ранг: 822


25.07.2017 // 20:15:34     
Подниму тему. Не появилось ли реальных и довольных пользователей, готовых отчитаться о работе данного чуда российской инженерной мысли и развеять все наши сомнения в работоспособности данного инструмента?
Ну или не очень довольных. Всякое мнение очень важно, если оно содержит в себе истину.
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


25.07.2017 // 21:13:10     
Вроде в Тюмени видел рядом с нашим МСД.

  Ответов в этой теме: 24
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты