Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 2. Заказные работы для лабораторий ...
  2. Заказные работы для лабораторий | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Требуется проанализировать состав средства и вывести формулу. >>>

  Ответов в этой теме: 15
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


абр
Пользователь
Ранг: 904


12.12.2015 // 21:30:51     
сходите на кемпорт
www.chemport.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=27390&hilit=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%8F
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
kristina2506
Пользователь
Ранг: 6


15.12.2015 // 15:50:00     
Господа,

При всём уважении, я не спрашиваю Вашего совета чем мыть и как мыть. Я представляю компанию которой требуется провести химический анализ полимерного состава. Компания, как вы понимаете, заплатить может хорошо. "Состав или формула" я откровенно не до конца понимаю разницу, я дилетант в этих вопросах. "Состав или формула" нужны для дальнейшего создания своего производства аналогичного средства- нужно понимать компоненты и какое количество их в средстве. Если кто-нибудь готов помочь с этим вопросом дайте, пожалуйста, ваши контакты и мы с вам свяжемся.
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


15.12.2015 // 18:31:15     
Редактировано 2 раз(а)

Автор, что в Вашем понимании "заплатить хорошо"? 1 млн руб?, 10? 100? В зависимости от этого ответа будет и решение задачи.

Для производства нужен не состав или "формула", а ТЕХНОЛОГИЯ. И технолог. И вложения и в то и в другое. Да плюс еще аналитический контроль сырья, процесса и готовой продукции.

Серьезные компании это понимают. Особенно в развитых странах. Отсюда и качество продукции. А российские барыжки хотят за копейки получить "формулу" и очень удивляются, когда им озвучивают цену.
лот
Пользователь
Ранг: 1172


16.12.2015 // 14:02:11     
Редактировано 3 раз(а)


kristina2506 пишет:
Есть этикетка средства с составом..
А в постановке темы Вы пишете: "Требуется проанализировать состав...". Так если состав приведён на этикетке, какой ещё состав Вам надо анализировать? Понятно, что Вы не химик, но соберитесь и не торопясь сформулируйте, что Вам всё-таки нужно и чем состав с этикетки Вас не устраивает. Хорошо бы его здесь привести. И не гонитесь за краткостью изложения, раз уж Вы не специалист.
kristina2506
Пользователь
Ранг: 6


16.12.2015 // 20:17:16     

абр пишет:
спасибо огромное,нашла все, что мне нужно!!!!!

  Ответов в этой теме: 15
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты