Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 2. Заказные работы для лабораторий ...
  2. Заказные работы для лабораторий | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Заказ на синтез фармацевтического препарата >>>

  Ответов в этой теме: 45
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


12.07.2015 // 7:05:00     
Прощайте. Не до свидания.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
лот
Пользователь
Ранг: 1172


12.07.2015 // 13:24:40     

smihаilоv пишет:
Зачем переходить, если мы её видим? Вы уже получили однозначный ответ - нет. Чего ещё ожидаете? Лучше уйдите с этих 2 форумов. От греха подальше.
Сначала заказ звучит на "много", потом на 30кг. потом на 3кг. Для личных нужд при максимальной суточной дозе 100мг. И ВСЕ ЭТИ "МНОГО" ДОЛЖНЫ 100 ЛЕТ ХРАНИТСЯ. Он что, за дураков здесь всех считает? Дмитрий должен удалять все посты, связаннные с аптечными наркотиками на корню, чего здесь эту бодягу обсуждать
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


12.07.2015 // 14:15:50     
Не-е, как раз оставить. В назидание
metvel
Пользователь
Ранг: 15


13.07.2015 // 6:31:40     
Редактировано 1 раз(а)


лот пишет:

smihаilоv пишет:
Зачем переходить, если мы её видим? Вы уже получили однозначный ответ - нет. Чего ещё ожидаете? Лучше уйдите с этих 2 форумов. От греха подальше.
Сначала заказ звучит на "много", потом на 30кг. потом на 3кг. Для личных нужд при максимальной суточной дозе 100мг. И ВСЕ ЭТИ "МНОГО" ДОЛЖНЫ 100 ЛЕТ ХРАНИТСЯ. Он что, за дураков здесь всех считает? Дмитрий должен удалять все посты, связаннные с аптечными наркотиками на корню, чего здесь эту бодягу обсуждать

Ну просчитался я, что же, вы меня не простите теперь? Странно что при условиях хранения, которые я описал, неужто препарат не сможет храниться хоть двести лет? Мне что его в атомную подводную лодку законсервировать, чтобы вы не сомневались, что препарат имеет значение только для меня?
Valera1234
Пользователь
Ранг: 516


13.07.2015 // 11:56:14     

metvel пишет:
Странно что при условиях хранения, которые я описал, неужто препарат не сможет храниться хоть двести лет? Мне что его в атомную подводную лодку законсервировать?
Откуда у вас атомная подводная лодка?

Если сможете обеспечить описанные условия хранения, то может и синтез сами сделаете? В чём проблема с синтезом?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 30/1300 Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 30/1300
Электропечь SNOL 30/1300 предназначена для сушки и термообработки различных материалов в воздушной среде при температуре от 50 °С до 1300 °С. Рабочая камера электропечи выполнена из высоко эффективной волокнистой термоизоляции в виде нагревательного блока с открытым нагревательный элементом.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
metvel
Пользователь
Ранг: 15


14.07.2015 // 20:08:37     

Valera1234 пишет:

metvel пишет:
Странно что при условиях хранения, которые я описал, неужто препарат не сможет храниться хоть двести лет? Мне что его в атомную подводную лодку законсервировать?

Откуда у вас атомная подводная лодка?

Если сможете обеспечить описанные условия хранения, то может и синтез сами сделаете? В чём проблема с синтезом?


Я не писал что она у меня есть. Будь-ка-те повнимательнее.
Может и сделаю. Проблема в том что из-за таких сообщений как ваше, содержащих необычайно важное ваше мнение и объективно самое умное замечание мне в моей жизни, я не знаю как это сделать
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


14.07.2015 // 21:00:09     
Видимо, Вы не ту профессию в глубокой молодости выбрали. Соболезнуем-с.
kump
Пользователь
Ранг: 3127


15.07.2015 // 9:41:08     



metvel


Чё вы такой упорный? Уже ж ясно, что тут не проканает.
Ломает-плющит не па деццки.
или, наоборот, звёздочка с погон срывается?
metvel
Пользователь
Ранг: 15


15.07.2015 // 11:20:27     
Редактировано 1 раз(а)


kump пишет:



metvel

Чё вы такой упорный? Уже ж ясно, что тут не проканает.
Ломает-плющит не па деццки.
или, наоборот, звёздочка с погон срывается?

Я аж вафелькой фруктовой подавился. Вы ко всем незнакомым людям лезете с подобными вопросами? Или вы упоротый? Если надо объяснить значение этого слова, могу пояснить по телефону.
kump
Пользователь
Ранг: 3127


15.07.2015 // 13:09:09     
Воля ваша, но чёй-то не похожи вы на человека, мучимого хроническими болями.

П.С. Кроме термина "упоротый" есть ещё термин "вгашенный" - расширяйте свой кругозор.

  Ответов в этой теме: 45
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты